enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259778 раз)

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Ростислав а когда поведешься))) :dntknw: нужно было не говорить, что ты все знаешь)) а то раздразнил людей и не ведешься))) ты один в Киеве кто все знает)))_)
 
 

Ростислав


дорогие трамадольщики))))
че ж вы такие неуемные))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость

дорогие трамадольщики))))
че ж вы такие неуемные))))
А ТО! Нам только надежду дай :good:
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Ростислав, поведай нам неумным, и да воздастцо тебе по делом твоим праведным! Раскройся, не держи в себе )))
 
 

Partizz


мои тропы к траму заросли мхом ... С запретом продажи коды ... усилился контроль отпуска рецептурных веществ ... врачи (мои те что баловали меня раньше рецептами) бояться и лавочку прикрыли ... причём я их понимаю и не в обиде на них ... а в глубене души даже благодарен ... ибо замешать на долго одно другим не вариант .... Кстати когда спрыгивал и с геры и с коды ... в первые дни перекумара ... чуть ли не по две отбидых пачки на день на до было ... но при разумном юзанье и отмене лесенкой добивался торча (прям в сон рубило люто ... приходилось машину останавливать и чуть проторчаться ибо рубило) всего с пол таблетки!!!!! тобишь и хватало под конец одну половинку с утра и одну на ночь ...

На сегодня уже третий день без половинок вообще ... ибо всё покончалось .... похереволо слегка .. но больше я думаю психологический момент ... ибо синдромило и на траме ...

короче всем не болеть!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Аццкие новости из Египта! А я уже было чемодан сложил :(((
http://hurgada.in/news/?ELEMENT_ID=4678
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Да пофиг)) заходишь в любой магазин и говоришт ТРАМАДОЛ)) и они тебе его приносят за лаве))
 
 

Тарас 1976

  • Гость
 
 

Рок


Аццкие новости из Египта! А я уже было чемодан сложил :(((
http://hurgada.in/news/?ELEMENT_ID=4678
за контарабанду смертаная казнь-вовремя я путешетсвовал)))
так что,братка,делай лаве на футболе, и страртуй в город угля)))))))))))))если чО подсоблю))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

2 Rockwider
 Дык я не контрабандировать ЕГО оттуда хотел, а прям там вдоволь упороцца )))
ЗЫ: поставил на победу Россеи над Ляхами одну ставку, и вторую на то что Россея забьёт первый мяч! Пока всё пучком. Остался блеать втарой тайм, а ногти уже все сгрыз )))))
 
 

Рок


дык и упорисссссяяя,говорю ж если ЧО,маячь)))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Partizz


упоролся судя по всему он после 1-1 как ни как
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость

Да пофиг)) заходишь в любой магазин и говоришт ТРАМАДОЛ)) и они тебе его приносят за лаве))
Ага, еще и запить приносят)
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Там идешь по городу и к тебе подходят местные и говорят, что хочешь?? я говорю трама)) иду с ними в магазин, они приносят мне трама я запиваю там и тулю дальше)) трам хавают все египтяня)) это факт)) я там уже был раз 8))
 
 

Рок


а нам в аптеке напротив отеля продали.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LIFT

  • Гость

Там идешь по городу и к тебе подходят местные и говорят, что хочешь?? я говорю трама)) иду с ними в магазин, они приносят мне трама я запиваю там и тулю дальше)) трам хавают все египтяня)) это факт)) я там уже был раз 8))
Я там был 2 раза, и не думал, что можно... А харило там както раз дико! Побоялся с собой брать,и поехал туда, на пляж начал выходить на 7ой день, все остальное время на хириве варилсо.
А что вы скажете вот про это http://medbrowse.com.ua/tramadol-cena/ukraina
Я бы в Киеве замутил бы за любые деньги, хочется ппц.
Я уже начал думать как его синтезировать.
 
 

Серый КОТ


На западной контрабандного его валом по 140
Мне присілалі недавно
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

LIFT

  • Гость

На западной контрабандного его валом по 140
Мне присілалі недавно
Дразнишься>?:)))
 
 

Серый КОТ

 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...