enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260090 раз)

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Я с Египта трам просто в кармане провозил))) а туда с паратралом в кармане ехал)) да и в Киеве есть трам у баруг, но никто не говорит))
 
 

LIFT

  • Гость

да и в Киеве есть трам у баруг, но никто не говорит))
У меня много товарищей кто употреблял до закрытия, с разных районов города, и ни от кого не слышал, чтобы у баруг был...

http://ntn.ua/ru/news/drugs/2012/06/13/8120 теремки))))))
Я и не знал такую)
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Да есть все в Киеве)) просто 350 грн. и через третьи руки)) тому скинь тому!!! и получится 600 грн.))
 
 

LIFT

  • Гость

Да есть все в Киеве)) просто 350 грн. и через третьи руки)) тому скинь тому!!! и получится 600 грн.))
Я бы устраивал себе праздник пару раз в месяц)) Ну 600 конечно это дичь, да и в третие руки так много это жестяк вообще... По 400 я бы еще осилил....
Мне бан тут не дадут за такие подробности???
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Ждите конца Эвро блять его за куй.
 
 

LIFT

  • Гость

Ждите конца Эвро блять его за куй.
А когда у нас конец евро?
...
Посмотрел, 1ого июля:) Не так и долго ждать
 
« Правка: 14 Июн 2012, 21:48:14 от LIFT »
 

Ростислав


Будь осторожен - в этой стране пиздец возможен.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок


600 рэксов за лист????????????????пусть меня застрелят за такое лаве рис покупать!!!!!! :mda: :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав


где вы такие цены видели?:)))))
за халву?)))
я люблю Трамадол...но за такое лаве...ты вы шо!!!...1,5 чека Меда)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ


ого... на западной по 80грн за пачку ))) правда трам кой-то сука импортный, и слабее нашего, но всеже... этот импортный как наш зеленый дето.... а вот красно-белый "здоровье"... отэто был трэм.... )))))) я ща даже когда анальгин кой-то покупаю от фабрики "здоровье" стразу-же вспоминаю скоко я ихнего трэма сожрал )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Casta


  Сука я не помню сколько лет назад трам нормальный хавал в ластах....брал у барыгим поштучно в том году..потом бадяжить начал пиздюк тарчубейский...Хочу 5 шт трамадола 50мг   :help:  :
 
 

Серый КОТ

 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав


Трамал германский классный был)))
ну конечно Трамалгин))))....за и Здоровье был ниче....блять да он весь был ниче...вариант что сейчас дорогой...ну не по 600 конечно...Паратрал по 270 гривен....Трамчик по 350...но цежпиздец...нунах такие цены...взять себе грамм-полтора хорошего Амфа и замарафонить лучший вариант...
охтыжептаблять шо я сказал)))....тоесть лучший вариант ваще ниче нежрать...но как вариант))))гггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Partizz


не не фен ништяк и замарафонить ... а на выходе забухать и в спячку .... ухххх  ;o))))  Давненько подумываю на вечериночку какуюнить сорваться ... желательно что бы драмчик да по ликвидней ни или край нейрофанк но не хард .....  Млять аж одёжу потом выжимай .... можно и без фена конечно но с ним как то душевней ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость

Сука я не помню сколько лет назад трам нормальный хавал в ластах....брал у барыгим поштучно в том году..потом бадяжить начал пиздюк тарчубейский...Хочу 5 шт трамадола 50мг   :help:  :
Мне тоже выпишите:) Плачу 150 гривасов)
 
 

LANNER


взял 3 пачки факмаковского......11 лет назад зналиб что такая жопа будет....., я б до запрета пачек 10тыс взял бы. надежнее валюты. ведь без нее так тяжело(без пачки, половинки)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Ну вы как бабки развспоминались, как молодушками были )))
Кста, любителям коды: с 1-го июля вносят в список. Такшо кто его жрёт , запасайтесь - покупайте 10 тысяч пачек. Ну шобы впрок )))))
 
 

СИЗЫЙ

 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

угу, в Украине. На все кодеиносодержащие препараты. Но это уже другая история, на которуюмне пох. )))