enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260552 раз)

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Та можно  его достать в Киеве, можно! Чуем чую. Вот тока где? :(
Просто половина чуваков незнает, а вторая половина морозицца, дабы толпа не повалила на их точку и её тож не настигла участь Теремков, КПИ и иже с ними. Вторых можно понять, но если они морозяцца молча, а не "Я знаю где есть, но этот форум для ремиссии, так шо норкотегам - бой, всем - )(уй" - корчат праведных чуваков!
 
 

ЖДАНОВ


а третья половина делает вид шо знает .а на самом деле просто пиздит
 
 

Рок

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав


Моррис..Рок...Лифт...а что будет если я даже скажу где продают?
во-первых там продают только тем кого уже давно знают...так сказать клиентская база...
во-вторых, нахуя оно мне нужно?
я на помощь намутить не подписывался.
это принципиально после 8-9 лет торбы.
в-третьих, все таки форум действительно снижения вреда и ремиссии...и даже меня - старожила по головке непогладят за то что я скажу.
в-четвертых, большая вероятность того что после моего откровения точки прикроют, так как я незнаю вас, как некоторых старожилов...
в-пятых, я иногда там покупаю - сняться с марафонов, и если будут качели какие то - то девченки на меня плохо будут смотреть...
в-шестых, повторюсь - я вас незнаю, я в вас неуверен...некоторым старожилам я скинул в личку информацию..но именно выборочно...
в-седьмых, невоспринимайте на свой личный счет - типа я вас назвал мусорскими и все такое...нет! НО..я вас незнаю.
в- восьмых, мне то ничего несделают за распространение информации, но вот вам - могут, как только вы начнете ходить туда.
в-девятых, повторюсь - вам так просто на вопрос на телегу "дайте пять штучек Паратральчика (или зелененького)..или Залдиарчика...или просто "пять")...никто неповедется..никто не продаст...
в десятых, вам я мутить тоже непоеду...(смотреть пункт 2,4,6)...да и просто нахуя оно мне нужно - мутить торч после того как я полтора года в ремиссии от опят.
...10 пунктов...
можете улыбаться...можете понять...а можете просто дискредитировать себя на форуме если продолжите дальше гнать балбеса.
мессага провисит пару дней - потом удалю.


з.ы. перечитал и понял что я гоню...обясняю прописные истины таким "прохаваным наркоманам" :grin: :grin: :grin: как вы... :grin: :grin: :grin:
ну раз написал то написал
 
« Правка: 20 Июн 2012, 15:31:44 от Ростислав »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок


Ростик мне ваще настрать,если честно,я ж за бугром,а дома я знаю где взять...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ЖДАНОВ


улыбаюсь даже хохочу .НЕУЖЕЛЕ МУСОРА НЕ ЗНАЮТ НЕ ВЕРЮ.ДА АПТЕКА И ДНЯ НЕ ПРОТОРГОВАЛА ЕСЛИ МУСОРАМ НЕ ПЛАТИТ ИЛИ ПРОКУРОРСКИМ
 
 

Partizz


ой ща начнётся ... если бы таковы тоб во рту росли грибы
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

2 Ростислав
Отвечаю на самый первый вопрос: я туда сразу же прискачу...да что там - телепортируюсь с пятью сотнями в кармашке и бутылочкой "Миргородской" (0,33 с соской для спортсменов, без газа)))

Пункт 1 и пункт 9 никак не лепицца со второй частью 6-го пункта )
Нащщёт пункиа 4 ты сгущаешь краски. Может у точки бонусная программа - "приведи друга - получи пилюлю в подарок" )))
Пункт 6 и пункт 7 - те же йайцы тока сбоку - бла-бла-бла )))
8-мой пункт не понял. Ну да и )(уй с ним )))

ЗЫ: улыбался, но понял ))) Одна моя половина полностью с тобой согласна и хватило бы пункта 2. Но второя моя половина, блеать......хочет упороцца )))))
 
 

LANNER


Моррис, Лифт понимаете ли, но!!!!
жрав трам 7 лет день в день как стахановец и после запрета в 9.2008 зная где взять(но спалица с 75% верняком я все ж тал переходить на коду, со всеми "прелестями" и 2 недельным "нелязя из дому выйти"
от представьте людей которые риском брали себе кайф, зная цену "негде взять"
ХУЙ КОМУ ЧЕ СКАЖУТ, я б точно не сказал :blum3:
пацаны торчите на коде и гидазепаме(за месяц придет понимание что это хуйня полная и это не то, совсем не то.....), если не нашли выходов за время торча на несколько верных точек
в моем городе нет таких точек, живут пацики, воспоминаниями, ну почти :grin:
Ростислав не дразни пациков трамом!)) :wink3:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mayday

  • Гость

Набухался , иду за залдиком ща. ППц не могу сдержаться.
 
 

ЖДАНОВ

 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

mayday еще один)) куда идешь, почем берешь?????
 
 

Ростислав


Morris - пункт 1 и 9 вполне соответствуют пункту 6..просто потому что информация информацией...но вот "старичкам"которых я лично знаю - помочь я могу...но не всем.
пункт 4 ты совсем непонял..я про веротность сдачи точки гор.обнону говорил...что кто то может оказаться мусором и влепить.
8 пункт тоже понятен.
мне упороцца сейчас даже впадлу)))))))
а вообще давай небудем уже обсасывать ок?...
лучше говорить о трамадоле...и способе его бросить...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

2 Ростислав
ок, кэп ))) тока чё о нём говорить-то? )))
 
 

LIFT

  • Гость

пацаны торчите на коде и гидазепаме(за месяц придет понимание что это хуйня полная и это не то, совсем не то.....), если не нашли выходов за
Эх уж НЕТ, спасибо! Но сами торчите на коде и гидозипаме!
Лично мой организм не вывезет месяц коды, плюс к этому что она прет 20 минут, уж точно сами торчите.
 
 

LIFT

  • Гость

ну раз написал то написал
Тебя всегда интерестно читать, жгите есче товариСЧ)
 
 

LANNER


как же я люблю субботу, 200 мг трама и 120 коды и прет пол дня(с 8ми до 16-17) ......
отсуцтвие трама привило дисциплину приема его же, те 2 листа я стабилшьно растягиваю на 4-5 недель
это мой антидепр на неделю - знать что будет один день как-то напоминающий былые ДРИМНЫЕ времена
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ростислав


аликdp - это кто еще дразнит пацанов трамом , а?))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

А у нас в Донецке:и паратрал, и залдиар без рецепта.70 и 80гр соответственно.
Только аптека до 19-00 работает.
ну и где в Донецке можно купить паратрал?болеу ужочень я(и нужно спрыгнутьскоро туда переезжаю,второго июля,в Макеевку,скажи,можно в личку, :help:буду очень признателен.
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Ох уж эти Донецкие))) со своим трамом))) город Трама!!! приезжайте к нам с ним! а мы вам контерпина дадим)))