информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259761 раз)

DRELIA

  • Гость

та нах он нужон у нас этого добра тоже пруд пруди от трама где в Донецке взять?
 
 

LIFT

  • Гость

Честно говоря, я уже очень рад, что аптека в соседнем доме закрылась, и замутить я его больше нигде не могу, уже почти месяц, или месяц, как я его не принимал. Сейчас уже и не хочется его, разум проянсился, начал размышлять более-менее трезво.
И не хочу уже его, слишком долго он забирал у меня мое время...
 
 

LANNER


аликdp - это кто еще дразнит пацанов трамом , а?))))
а у меня лишаков нет, тк по терке беру и знаю и врача и кому выписуют, тож при приеме пошлю мусоров нахуй
LIFT, я рад что ты вериш что это не нужное.....
за 11 лет я сделал одну ошибку - систему, которая меняется то на одно то на другое, последние 1,5 года все очень лояльно для организма(трама нет на систему, а другое нах надо)
что б суперперло нужен КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ПРИЕМ(КП)
 
« Правка: 23 Июн 2012, 07:29:29 от аликdp »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DRELIA

  • Гость

Бля ребя я в натуре,подскажите где его взять то в Донецке,сильно кумарит,а перееду,..ну прикиньте новый город нех..не знаю,я в шоке блеа!!!!
 
 

Рок


нормальный город Донецк,засранный правда,но нормальный)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
 
 

LIFT

  • Гость

Донецк... не понравился мне этот город ни разу...
Значит не с той стороны тебе его показали.
Киев мне тоже поначалу не нравился
 
 

Рок


Lift,ну ты как там??держишься?? :wink3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ДжоНик


А у нас в Донецке:и паратрал, и залдиар без рецепта.70 и 80гр соответственно.
Только аптека до 19-00 работает.
ну и где в Донецке можно купить паратрал?болеу ужочень я(и нужно спрыгнутьскоро туда переезжаю,второго июля,в Макеевку,скажи,можно в личку, :help:буду очень признателен.
Дэли ты читал за какое число месага???за декабрь 2009))))и шо ты тут хотел..этот чел здесь во первых давно не показывается,а во вторых,ну слишком уж неакуратно работаете :blum3:

Донецк... не понравился мне этот город ни разу...

Вантала,ну вот скажи мне,тебя наверное по каким то окраинам возили,а не по центру?Ты ведь весь город не видела,что бы так говорить?...
обидно немножко :cray:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Partizz


мля .. надо открыть к вам портал ... ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

ЖДАНОВ


шо  вы напали на столицу ДОНБАССА.
 
 

DRELIA

  • Гость

Блеа,месага,месага,меня плющит не подетски уже неделю но держусь пока...катер,как уже говуорил ранее-не признаю,не прет он меня и все тут...уж очень хоцца свои страдания облегшить,Донецкие аууууу!!!???))))сидел с пацанами из Донецка,мнение у меня о них сугубо положительное...Пацаны,не колитесь черным.это черевато очень плачевными последствиями!!! :help:
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Честно говоря, я уже очень рад, что аптека в соседнем доме закрылась, и замутить я его больше нигде не могу, уже почти месяц, или месяц, как я его не принимал. Сейчас уже и не хочется его, разум проянсился, начал размышлять более-менее трезво.
И не хочу уже его, слишком долго он забирал у меня мое время...

А у меня две мечты: 1-я - как у Остапа Бендера об Рио-де-Женейро, там де все ходят в белых штанах и где всё есть, так и у меня об Египте, где ну почти всё есть. А вторая, чтоб у меня, как у тебя, в соседнем доме такую ж аптеку как на левом открыли )))))
 
 

maxkap


Блеа,месага,месага,меня плющит не подетски уже неделю но держусь пока...катер,как уже говуорил ранее-не признаю,не прет он меня и все тут...уж очень хоцца свои страдания облегшить,Донецкие аууууу!!!???))))сидел с пацанами из Донецка,мнение у меня о них сугубо положительное...Пацаны,не колитесь черным.это черевато очень плачевными последствиями!!! :help:
Короче, донецкие на связи.
Сам пара-тралом не сильно увлекаюсь, но недавно съел 15-ть штучек.
короче, последняя инфа по пара-тралу у меня такая - аптека с ним по 100(или 110) грн за пачку на моем любимом микрорайоне закрыта на время проведения ЕВРО. Есть у барыги по 120. Естественно, барыгу палить не буду.
Вообще, от трама не кумар, а детский лепет. Лирикой перекумарься. И вся любовь.
Вот такие у меня сведения. Но что трам, что кода это так, не тяга. Ну подлечиться иногда, чтоб силы были че-то поярче намутить.
Такие дела.
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

2 maxkap
Кода - эт да - гавно гавном. Ну а про трам, не скажи. Любителям убицца в сопли и залипать, ясен хуй лучше шило с гришей. )))
ЗЫ: в очередной раз тихо о)(уеваю умиляясь вашим ценам ОО
 
 

Рок


Maxkap,а депоха не на объединенном ли была??так соверешенно,случайно,а то это вроде на весь город единственная оставалась,а так тока ба"рыги"))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

maxkap


2 maxkap
Кода - эт да - гавно гавном. Ну а про трам, не скажи. Любителям убицца в сопли и залипать, ясен хуй лучше шило с гришей. )))
ЗЫ: в очередной раз тихо о)(уеваю умиляясь вашим ценам ОО

А ты из Киева?
Товарищ у меня там учится, берет пара-трал по 140 грн в 50-ти км за городом.
А в аптеках я слышал по 250.

Maxkap,а депоха не на объединенном ли была??так соверешенно,случайно,а то это вроде на весь город единственная оставалась,а так тока ба"рыги"))))))))))
 

Ну да, но она вроде не одна была.
Но опять же, я по траму спец не великий.
Да и не в Донецке последнее время обитаю.
А так в центре барыга тасуется, вот стараюсь у него и брать.
Вообще хуею тихо с "торчков", которые к нему тариться приходят - по 3-4 штучки берут.
КАК они могут переть. Я полторы пачки еле прочухиваю, не на системе. А они по 3 штуки едят. Охуеть вообще.
 
 

maxkap


Кстати, как аптека закрылась, на след. день охранники этой аптеки предложили торчкам свои услуги - заранее с ними созваниваешься, заказываешь и приходишь забирать. Так вот, народ. я был охуевший.
Ну я так, чисто за компанию пошел с другом 15-ть пачек заказанных забирать. Там такой прием был!
Друг 3 тыс. грн отдал, ему 2 пачки вернули и отправили домой.
А некоторые типы там по 100(!!!) пачек брали и их принимали.
Вот такие вот охранники, блять.
 
 

Рок


Насчет 3-4 штук-по моему перевод продукта,полторы я не хавал,но пачуху как минимум,меньше беспонт по моему,ну а вторая депоха была на вокзале,но ее уж как годок,мож меньше нету,там последнее время,тока примелькавшимся продавали,а барыжек достаточно и в центре и по районам)))))))))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок


них се,вот это весело,но я имею сведения что там и так хлопали всех подряд-если выскочил то красавчик...но охрана пиадоры красжопые :aggressive:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?