enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260311 раз)

Partizz


проэкт граммотный ... помогает всяко!!! не слезть так снизить вред .. в себе разобраться и препоратах ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рок


Golod,смотря где могу сказать за Донецк-110грн. лист паратралла,120грн золдиар...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Последняя неделя ЕВРО.....авось со следующей всё станет на круги своя)))

Golod - в Киеве Лист Парика 250-300 грн
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 за такое бабло можно 3 дня буприком убиваться в больничке, чем смотреть на этот лист и не знать сразу схавать или попробывать растянуть на 2 раза
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 У вас  в Одессе прекрасный препарат выпускается- Бупрен. Вот его пробей и будет тебе счастье.
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 Братан загугли в инете- облом по клавишам стучать. Ато я как раз отправляюсь его прихавать или жидкий возьму с сибазом. Буприковый салон под домом, счас тапочки одену и туда пошлёпаю...
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 моя квартира больше этой клиники )))) да в клинику
 
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость

 блин маршрутку проебал- теперь 15 минут втыкать ((((  Да, Рост, в разливайку или насыпайку если бупрен в таблах ))))
 
 

Ростислав


нету разовых..есть трехдневная...ну или 6..или 9...
стоит..ну Тарик говорил что 300 гривен 3 дня
Тарик, слушай, а сколько дают то?..там без лесенки на понижение как на Смоленской?...ну там скока в таблах и сколько по булке дают с сибазоном?
с сибазончиком конечно ярче...лепило меня на сьеме с системы дай Боже...по минут 15 на лавочке втыкал очки одел и на людей смотрел))))а люди все такие красивые)))).ю
йопты...чето тоже взбудоражило меня)))...аааа....бляяяя....держите меня 17 человек!!!)))...а то по пизде та сраная ремиссия...вернусь на разливайки нах((((
бльо(((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость

 Всё, вернулся..... Вмазали мне 5 бупра и 2 сибаза... Но вообще пошла тенденция, что такие больнички переходят на таблетированную форму, а это бупрен в таблах и без сибазона. Видно за жидкий начинают их дрючить, была проверка обноном недавно и  после этого всё началось. Мне снизили дозу с 6 до 5 буприка, хотя малой моей, так как ходит не регулярно оставили 6. Но вери гуд, что сибаза 2 ещё дают, для релаксации. А вообще буду подвязывать с этими ходками ато денег нет...Надо до последнего бороться с этим гадом, который сидит внутри меня и подрывает на вот такие "подвиги"
 
 

Ростислав


Тарик так Лен.. тоже?)))
ну я ж говорил семейка борцов-ремиссионщиков :grin: привет Вам!


Вообще буприк таблетированный конечно хороший вариант но если без Сибазона то ну нах...
бля надо выбить рецепт..пойду на следующей недельке с целым списком "Паника, социофобия..." и прочее..
хай дают сибазон..ну там типа взнос в фонд больницы сделать))))...бо фенозепам не вариант..клонозепам сильный ...а сибазончик как дневной транк самый идеальный вариант...
че то мы отдалились от темы пипец как пацаны :grin:
давайте подвязывать и дальше о Трамале :dance3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NaRkO В/В

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.

Залдиар, реально купить в аптеки без рецепта или невозможна...?
 
Просто скажи "НЕТ"
 

Ростислав


это все рецепт..красный в Украине...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Partizz


так наркота и есть ... синтетика но ведь наркота ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz


ну запретили то не по этому ... но факт что запретили
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Ростислав


мдааа....времячко было еще то))))
а сколька пацанов лопат тут перехапало))) йобнуцца - каждый второй)))...закидывали пару пачек трама и сонната пачуху))))
я сам хапал лопату от трама один раз после школы как раз...пиздец весело было)))
Эх..школа-школа, я скучаю-я скучаю-отвечаю:))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

Залдиар, реально купить в аптеки без рецепта или невозможна...?
нет,не возможно,я так понял ты просто не знаешь где,тогды точно не возможно брат))
 
 

Рок


Юрик,да ты  и сам пока не при делах где взять его)))))))))))))))))))))))без обид :dance3: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?