информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260531 раз)

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

что хуже когда есть бабки и нет трама, или когда есть где взять а бабок нет) ?
 
 

Рок


хуже,когда перекумариться нечем))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость

Юрик,да ты  и сам пока не при делах где взять его)))))))))))))))))))))))без обид :dance3: :grin: :grin: :grin: :grin:
та не,какие обиды Ридер,я-ж потому и говорю что негде,скока сам не искал....голь полный!!!!проще черного найти,да и искать не нужно,50метров отдома,но нехочу я надоело мля!!!!сил нет никаких ужо....
 
 

LANNER


что хуже когда есть бабки и нет трама, или когда есть где взять а бабок нет) ?
если денег нет катастрофически, а есть реал трам взять....лавэ будет с земли достану
взял седня 6 пачек фармаковского, с крассными диагональными полосами, эт че так "токсичный препарат" обозначать стали.....полосы подозрительные как "контрольная закупка" смотрятся.....или контр.продажа)))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DRELIA

  • Гость

трем-сила,катер не летит!!!просто юзать его нужно в меру,я вот например на нем три года просидел кгда то.день в день.больше палки не вкидывал,и то, вкидывал только тогда,когда с утра похаваю основательно,и никаких эпилепсий я с него не выхватывал,хотя был у меня знакомый барыга,тот по 4 пачки в день хавал,его только при мне раз 15 эта херь хапала!!!
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

У меня сейчас вообще ситуация жесть! Моя аптека временно прикрыта из-за ЕВРО 2012 (кстати одна и та же контора с Политеховской про которую тут писали раньше)! Аптекарша - отличная женщина, выручила и набрала когда они закрывались. Поехал забрал что осталось (золдичь) но оч. мало! Потом сказала что ето меры предосторожности и все будет в начале июля, но не раньше 5-го числа! Начал подсчитывать как мне растянуть до етого времени и вышло по 2шт. в день!!! Для меня ето ЖОПА учитывая что я жрал по 10шт в день! Работаю в банке, утром 2 сьем и ели-ели 3-4 часа держусь! Потом начинается жесть - навалят работы, всяких отчетов и т.д., а я нихера не могу сделать, голова не соображает! Один раз так напорол, что начальник чуть не вы**ал! С подругой своей вообще молчу, не то что сводить ее куда-то впадло, даже базарить неохота, а то и вообще бесит! С предками общатся нормально не могу, пи**а! Короче существую как отмороженный, а под вечер даже харит бля!!! Жру лет 7-8! Раньше конечно бывали развалы, но всегда что-то нарисовывалось, а ща какой-то пиз**ц!!! Начал пробивать через инет от безнадеги (кстати так и нашел етот форум), но там кидалово сплошное ([email protected] - ПИДАР, заебашил бы нахуй!) Вообщем раньше было круто, никаких развалов - Зодчих, Жолудева, ЦСКА, Левобережка, Дарница, дешево и сердито! Жалею конечно что когда-то попробовал, но с другой стороны вспоминаю ети времена с УЛЫБКОЙ а не с грустью!!! ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ ПАЦАНЫ И ПОДРУГИ!!!
 
 

Ростислав


Shurik - понимаем и скорбим вместе с тобой по тому времени)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Я тут еще не сильно раздуплился что и как!
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 читани тему "Лирика- панацея кумаров"
 
 

Ростислав


хули рассказывать)))) практически на кадом пятаке есть ...50 грамм - скока там гривен))))
а в те наливайки лучше неходить))) - сопьешься)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Пацаны тут через инет один штришаня вроде как наложным платежем по почте отправляет!
Говорит у него польский по 150 грн. минимум 3 пачки заказ. Что думаете по етому поводу?
Я конечно на почте проверить могу, но хрен его знает как етот польский выглядет - не встречал! 
 
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок


согласен с Ростиком,прихват ждет однозначный,уж лучше дотерпеть,ежели есть еще терпы в терпелках,а если много лишних денег,то упэрэд :acute:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Там отправка новой почтой, посылка может лежать хоть целый месяц и я в любой день с 9.00 до 21.00 могу ее забрать! Прием - маловероятно! Вот кидок - может быть! Деньги даю на почте. Прикол в другом - посылку я посмотреть смогу, но то ето будет или нет не знаю! Я ж не смогу там пару штук захавать и подождать пока подтулит! А таблы могут быть похожи на трам а на самом деле - от запора!) Я вообще польский никогда не встречал и в нете что-то фотку найти не могу! Короче че делать не знаю, ща хоть выходные, но все равно дел куча...   
 
 

Рок


ну да кидок прогнозируемый,не заморачивайся,перекумарься на чем-нить,Киев все таки еб-тиль))))
был бы я не за кордоном уж стопудов бы альтернативу нашел,даже в вашем городе,марьиванны покури чтоль)))пиво тож не запрет)))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LANNER


да не будет приема!!!! скажеш что знать не знаеш что тебе отправили!!!
если пересылка внутри страны - отправить можно чем угодно, расчитывать придется только на порядочность продавца
если пересыл зза бугра(польша индия раша и тд) - все посылы проверяют, приедеш заберать пойдеш к сбушникам но и они ниче не сделают - попугать ДА, денег придется отстегнуть чуток(пацик с 20 пачками заплатил 400 грн)))))) сказал что заказывал не трам а чтото другое, а что они прислали мол понятия не имеет(главное что б по описи отправителя было заявлено чето левое
я тож находил с трамом индийским поставщиков, но стремно проебать 1000 грн
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Пересылка внутри страны точно. Про прием я даже не думаю, мне почему-то кидком попахивает! Ну кому нах надо по почте гонять, хотя если серьезно банчить то можно конечно норм себя чухать по лв. В инете пишут что кидал дох*я и расклады они рисуют очень грамотно! Пацаны не могу найти как етот еб***й польский выглядет, подскажите кто знает! Я может попробую, пусть пришлет (все равно наложный платеж), а там если что скажу: "хуйня, отправляйте обратно"! Но надо точно знать как он может выглядеть!!!   
 
 

LANNER


от читаю вас ребята и прикалуюсь, как вы с 2008 года, после запрета торчите на траме, это реально мажорно. даже за любые деньги - все равно нет вероятности, что не будет перебоев в поставках.
когда сказали чтот его запретили, у меня было 30 пачек, 29 я сьел  за 31 день, а потом перекумарился на коду(лучше б не трогал это гавно)
трам точно сейчас не для системы(для меня) а только вспомнить что-то от прошлого кайфа(потому как доза 200-250 мг+кодэин, раз в неделю, а прет нормально 700 мг трама)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ростислав


так ветка то для мажоров как раз))))))))))...
кому то вон (там сверху почитать можно) невпадлу и 500 хохляндий вломить за пачуху))))...
бльо..прошла эра трама-прошла
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER


я б тож 500-ку отодал бы за пачку, но не чаще 1 раза в месяц, чаще 0 я ебал такой кайф!!!
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял