информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260245 раз)

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

да нет, скорее в секцию скоростного выкалупывания таблов кодтерпин :grin:

Бггг ржу )))
 
 

LANNER


да нет, скорее в секцию скоростного выкалупывания таблов кодтерпин :grin:

Бггг ржу )))
боюсь и я абонимент продлю.....
почему в Египте трам запретили, я б точно вместо Ялты поехал бы туда.....сутра как-бы за сигаретами и бегом в центр за ретардом. а в Крыму ваще пиз...ц кода по 25 грн((((
как они встречают отдыхающих :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

аликdp, я иппу почему в Египте трам запретили ))) Нарыл пару статей в инете про этот указ и всё. Больше инфы не встречал, можно ли его там теперь пробить или нет. Сам собирался в начале осени туда съездить. И спросить неукого блеать! Про турцию шота ничё накопать в инете не могу. Инфы ноль сцуго! )))

Ну а кода мне до сраки. У меня от неё колики и пучит )))))
 
 

LANNER


уже поздно за трамом ехать в Египет, едем в Крым и хаваем чесно коду с пивом
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

аликdp, чувак, ты в своём уме? ))) Коду с пивом? ОО
Уж лучше шампанского с редиской - там хоть пердежом отделаться можно )))
 
 

DRELIA

  • Гость

Та да,сказанул в натуре,код с пивом...нет,может кому и по тяге такие весчи :grin:я лично под любой опиухой стараюсь воздерживаться от алкоголя,хоть не всегда и получается,под трем раньше я любил это дело,под коду пробовал-не понравилось короче.Можешь печень себе запороть нах!!а там смотри,как знаешь.
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Кста, ник "DELY" напомнил мне, шо вроде и в Индии трам без рецепта отпускается. Кто шо слышал\знает, чуваки? )))
 
 

DRELIA

  • Гость

А ты по ходу в Индию за тремом мотнуться надумал? :acute:да уж,я тоже этот преп уважаю :grin:не знаю по рецептам или нет,но дохуа от тудова едет препаратиков интересных-это точняк!
 
 

LANNER


Та да,сказанул в натуре,код с пивом...нет,может кому и по тяге такие весчи :grin:я лично под любой опиухой стараюсь воздерживаться от алкоголя,Можешь печень себе запороть нах!!а там смотри,как знаешь.
пиво пью когда попустит код или когда начинается залипон(я его называю тупняк!!! тупое конченое состояние с остаточным проявлением эйфории)
насчет алкоголя и опиюхи - под трамом мне в голову не приходит пиво пить(ну можт бутылку светлого) спустя 8-12 часов как натрамился(догнаться трамом последние 3 года получалось раз 5)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Чуваки, ну шо слышно по Киеву? Куда вы все пропали бля?! )))
 
« Правка: 08 Июл 2012, 18:31:54 от Morris »
 

LIFT

  • Гость

Чуваки, ну шо слышно по Киеву? Куда вы все пропали бля?! )))
Тишинаа
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Чуваки, ну шо слышно по Киеву? Куда вы все пропали бля?! )))
Тишинаа

Походу тебе правду сказали нащщёт Левика. Сёдня проезжал с некой надеждой, шо всётаки неделя прошла после ЕВРО, всё утряслось и меня ждут поднятые ролеты, ан нет! Таки это навсегда Оо

Ничё, ещё есть план А, В и С )))

 
 

LIFT

  • Гость

Походу тебе правду сказали нащщёт Левика. Сёдня проезжал с некой надеждой, шо всётаки неделя прошла после ЕВРО, всё утряслось и меня ждут поднятые ролеты, ан нет! Таки это навсегда Оо

Ничё, ещё есть план А, В и С )))
Можно план в личку)))
 
« Правка: 09 Июл 2012, 13:22:39 от ۞Vantala۞ »
 

Виха


даа трамик ет вобще отдельный отрезок жизни, кушаю его с 2003го по сей день, аннет перерыв был чёто года полтора(в 2008), тогда я решил встать на правельный путь, перекумарил всё гуд, витя, амф по празникам и всё, "спасибо" интернету узнал о коде, покушал пол года (переть перестало через 2 месяца) потом по накатанной вкидывался, в один из дней встретил подругу одного из барыг, слово за слово на вопрос где то работаеш, она говорит, да, штуками барыжу, типа Куле заебли ети качели решила сама попробовать, ну я такой хуль дай лыжу стариной тряхну, "паратрал" думаю шо за хня, еще порыдал с етих бурбулей, а вот цена не смешная ето был 9й год 70 грн, а последний раз я брал норм штук лечебных за 25-30грн, до етого по чирику были, ну то фантастыка, ну и вот уже 12й год кушаю ети смешные бурбули день у день, только дозняк снизил до минимума 3-4шт/дн и розганяю бакопором, ибо прайс такой шо волосы в жилах шевелятся, 130-180 гришек (фейспалм).... барыг накружил за ето время еще 2 тела, тоесть токоб были лавэшки... как то так
 
 

Egor


Виха Какой кайф  от 3-4  паратралов ,да это же задрот организма да и тока ,ужеб двушкай
ужалился ,на это лавэ,но если не колишься на хуя те бе такой сэкс 3-4 паратрала 3-5 колес "25" Это же не пруха ,а бычий  кайф. Совет тебе ,беги за лирикой и перекумаривайся пару недель и ты чист .
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 Каждому своё, на больничках встречал пациентов, которые кололи 1 куб и всё, я трамадольные времена помню, покупал пару лет подряд в стекле жидкий трам, эдак ампул по 7-10 за разок и не приняли не разу под этой аптечкой,хотя многих принимали моих корешей. Времена как-то полегче были у всех до кризиза этого. Но когда не было лаве и за двумя заезжал, чтоб не кошмарило и познеё заехать еще разочек. И снимали две никуда не девались...Это типа четыре капсулы.Да рецепторы не такие заюзаные были, эх красота вреименочки
 
 

Egor


Поверь тарик ,щас бы ты разочировался б в траме ,рецепторы действительно потерлись,
Ну у мня походу так ,а ведь было время втыкал так на школьной скамье ,а мне еще тогда говорили старые наркоманы ,что трам для них почти "0" а я не верил ,теперь их понимаю.Имхо Трам прет хорошо тех людей у кого чистые рецепторы и кто долго не торчал на тяжах.
 
 

Moamer Kasumovic jr


тоже скажу за трам. я где-то 8-9 дней без нур+. хаваю 2 колеса в день двухсотого. не прет вообще с него. но и с коды не кумарит. так что для перекумарки самое то, а вот торчать на нем, я хз.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Виха


Egor ну вообщето я уже к етой микро дозе адаптировался и она меня ,да, не прёт, она меня скорей держит в нужном мне тонусе и не более, связано с профессией, твой совет "лучше бахнутся" мне показался саркастичным, ибо ето ничуть не лучше, ну к етому есть прецендент, в 98м у нас на "районе" была туча "зомби" которые ходими с закрытыми глазами и еще умуднялись прохожих обходить, так вот, в моем подъезде был такой персонаж "валера" который решил срубить баблинского и начал варится, толпы етой нечести начали скапливатся у меня на площадке, я на 3м он на 2м жил, постоянные тела валяющиеся в каматозе с баяном в руке дергающимся с ритмом его пульса, кровь на стенах, ети звонки в дверь, "братка, вынеси водички, а лучше спиртику и ватку", кароче мы тогда собрались примерно человек едак 30 (половина спортики) и пошли искоренять, пару раз еще некоторые безсметные появлялись... но услышав как я открываю дверь сибались в ужасе и не появлялись... валеру посадили, воцарил мир благодать... я ето к чему, у меня с того времени выработалась стойкая аллергия к иньекционным наркотикам... может ты скажеш я не почувствовал "реального кайфа" - да будет так...
 
 

Egor


Виха Да я не призываю тебя двигать  тяжелые наркотики,не вкоем случае.Вот ответь мне когда это злаебучая капсула паратрала ,залдира будет стоить 100 гр ,ты че будешь ходить покупать ,опять же рисковать ,снижать дозняк до 2-х иначе бюджет твой не выдержит?НЕ легче ле щас бросить . Да и с баком не шути ,панические атаки ,будут покруче чем у соседа.Просто задумайся ты каждый день ,или раз в неделю относишь ловэ ,что бы быть в тонусе и не более ,на хрена оно тебе надо ,бросай ты эту гадасть....
З.Ы. И профессии у нас у всех такие ,что хочется вкинуться.По доброму Егор....