информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259694 раз)

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

кстати да..слышал что стали опять продавать в обычных точках.
видать и правда вся х-ня из за евро была)
всем привет

Та тут к гадалке не ходи! Повышение цен на крабьи палочки или их временное исчезновение с рынка, сопровождаецца бурным всплеском активности почтенной публики в ветке. Статистика! )))
Здарова!
 
 

Ростислав


а ты так и ненамутил походу?)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

а ты так и ненамутил походу?)))

Никак нет-с, г-н старожил! )))
В субботу будет юбилей - 60 дней ЗОЖ. Времени нет искать и пробивать точки и СИЛЬНОГО желания. Если бы в рот положили и запить дали - не отказался бы )))
 
 

LIFT

  • Гость

а ты так и ненамутил походу?)))
Я намутил разок, остальные разы меня проморозили
 
 

anubis


Не понимаю я этот трам... На днях было почти два листа трамадола в капсулах по 50 мг. (у мужика знакомого последняя стадия онкологии, капсулы ему ни о чём - только в/м, вот и "отдали в хорошие руки"). Схавал очень много на лиру, фенибут и алкоголь. Так - что-то вдалеке. Правда не спал почти. Другу своему дал одну капсулу (50 мг.) под язык - с бодуна сняться. Чё с ним было! Зрак в точку, челюсть отвисает, дикция чисто "опиюшная", втыкает жёстко. А мне с 16х50 (в течении ночи) - ни о чём. Аж завидую тем, кто что-то с него выхватывает.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

PoZiTiff


Вот он, "признак детства, солнечный коммунизм" - лежит предо мною, блестит аж весь :)
Не знаю как и откуда, еще выясню, но давече звезды сошлись и сейчас я буду пробовать жидкий трам с харьковского завода, очень даже свежий и новый :), цена, стыдно и говорить, - пачка, 5 ампул по 2 мл = 130 грн. :)

И на нашей улице Камаз с трамом перевернется :)))

 
 

PoZiTiff


Ппц, не прошло и 5 минут, как я уже в ахуе с 3 ампул = 6 колес...
Вот они, такой упаковки раньше не встречал...
Обещали на днях привезти в капсулях, посмотрим ..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[22072012091.jpg]
 
 

PoZiTiff


блин, не та фотка...
вот

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[22072012092.jpg]
 
 

Рок


мда,Позитивчик,тебе-то хорошо,ща сорвусь за субиком))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

anubis, ну с одной пилюли, хз шоб поменяло, а вот раньше я две хавал, как тут говорят - для ровности, ну а 3 шоб покайфовать со всеми вытекающими: чушка, залипон и т.д. это факт. Сейчас на одну больше нужно )))

Rockwider, а субик сильно от трамика отличается? И в какую сторону? Ну или на шо он больше похож? )
 
 

DRELIA

  • Гость

Субутекс-тот же самый бупренорфин,прикалуешься?конечно-же отличается.Это серьезный опиат,трамадол и рядом не стоял.
 
 

anubis


Да как с одной... Да, с одной, но парень ни разу не нарк (годах в 90-х герыч пробовал пару раз из любопытства). И с одной (под йазык строго!) он как будто хорошо герычем впоролся. Тут и фишка в том, что под язык, так бы мало было. Ну а три, чтобы покайфовать, как ты пишешь - не знаю-не знаю... Я до своей первой системы, лет пятнадцать мне было, чтобы покайфовать со всеми вытекающими, жрал 10х50 в течении 2-4 часов, тогда нормально было (до такой степени нормально, что иногда дышать забывал, Хорошо, что напоминали  :dance3:). Ну, не понимаю я, с чего там "кайфовать". Не выхватываю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Рок


Морис,ну в принципе Дели,ответил на твой вопрос,четкая медленная тяга,трамик далеко покуривает в сторонке, колесо 4 мг,я половиню и на два раза(дня)вполне хватает,стоит прада 20 евро,раньше говорят по 5 было потом все более и более,барыга пидар охуел,ему их на неделю на больничке 20 шт дают,причем совершенно бесплатно,капец тут в италии если ты на ЗТ то тебе работу дают,хату,ну и таблы канеШно)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав


Лифт...шо за бутор?
вытри мессагу...тут это не приветствуется
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER


а я вот нарешал всеже перед поездкой в Алушту, 3 пачки, ну и остаток был.....2 недели суперские были 2 кодтерпина +250 мг трама, а сегодня второй день как решительно заставляю чуствовать себя нормально от 6 таблов кодтерпина, не получается нихера, ноги крутит тупо весь день, сил нет никаких, весь мокрый шо в бане сижу....ниче еще завтра помучаюсь(8 таблов коды) а в субботу 200 трама на 120 мг коды будет хорошо держать часов 8- 10(год назад меня не перло 3 пачки трама +250 трама) как описанная долгожданная субботняя дозняшка
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Виха


Ну хоть стреляйте не пойму, какой смысл миксовать буторный кодтерпин с трамом, лучше б еще пару пачек штук взял на те деньги и дудочки заборестой... ну имхо конечно  :dirol:
 
 

LANNER


Ну хоть стреляйте не пойму, какой смысл миксовать буторный кодтерпин с трамом, лучше б еще пару пачек штук взял на те деньги и дудочки заборестой... ну имхо конечно  :dirol:
потому как 3 пачки 50-го трама на 2 месяца, больше не наруливается
да и соотношение у меня 1/7 трам/коды
это у вас приравняли коду по цене к трамадолу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Виха


Где это у вас, я из Украины....  :acute:
всё, если такой лимит вопросы отпали сами собой) мир братик
 
 

Authorizimmer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Интересно в Ялте чёто можно насуетить ? :)
А то ностальгия по трамчику :)
 
 

Бодя


пиппец вы изверги))) шучу канешно...вот бы сча трамчика)) Я с Донецкой области Марик...как вспомню времена - брал по 7-8 грн за пачку и на работу....ппц