информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260257 раз)

Vladimir


Все мы родом из детства... 15 зелененьких... и весь мир у твоих ног... свой старенький диванчик я пробичковал раз 100 именно под трамом, и на 9 этаж с сигареткой в зубах без передышки всбегал..., и отец не мог понять почему у мну сигарета раз за разом из рук выпадает... уже потом, контроль, приход,тяга,кумары, ломка, зпт, 12 лет как один день... Иногда жалею... сын,дом.дерево...нифига, обидно, но что хотел то имел... опиумный дурман... и вот - 33 года, разум вернулся как бы сразу, стремно, но очень надеюсь что не поздно. Пардон, история, начинаю жить..., все самое херовое опустил, потому что не надо, жив и ладно!!!!!!!!!!!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

katrya-matrya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

О,можете посмеяться надо мной!!!) Сегодня я уже написала в флудилку. Наверное,не туда и сейчас,может быть,не в ту тему.
Трамадол я употребляла с 2003 по 2005 потом с 2007 по 2008, почти не вылезала из него,каждый день по 7-8,а иногда и 12. Бросила просто (можете не верить). Просто его не было в продаже. Я подождала 1-3 дня и решила найти его у нас(в Запорожье был тогда рейд). Один раз мне подсунули соду,второй-украли телефон. Неделю я пила водку и бесилась(то есть спать не могла,а надо было всего лишь выпить снотворное)... Потом перестала,меня стало тянуть на редбулл,потом на кофе и так прошел месяц. Прошло уже 4 года (даже ровно 4 года). Я не хочу знать,где он продается. Я вышла замуж второй раз и у меня свой бизнес. Побочки-3 года я не курила,не пила,год назад начала иногда пить(раз в неделю где-то,но так 2-2,5л пива). Много пью кофе-двойной без сахара. Чувствую,что мозги у меня работают по-другому или мне так кажется. Я НЕ поправилась и не покрылась красными прыщами,чего остерегаются девушки. Я все так же рисую и пишу музыку(и даже лучше). Я люблю Адама Ламберта(это смешно,да),хотя до этого любила Planet Funk и только Депеш  Мод. В общем,трэм бросить оооооочень легко,только если не напрягаться по поводу отходняков, а расслабиться и есть,есть,есть,пить сладкое...А ещё,тратить деньги на шмотки,на концерты(я побывала на Депешах),на подарки матери. В общем,не знаю,что сказать...это сложно.
 
 

Аля

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Да бросить,конечно,не сложно. Всё не сложно,если иметь мотивацию, или поддержку, или элементарную силу духа. Другое дело когда ты понимаешь, что это тебе нужно. И на то и на другое есть масса причин. Поэтому выбор только за нами. Я бы, например, ела трам, будь он. Тем более стаж 12 лет. Но, за неимением такового приходится заниматься спортом и шоппингом, и рисовать в своей голове мысли о том,как же это круто)
 
Депрессия не признак слабости - это признак того,что вы пытались быть сильным слишком долго.
 

Аля

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Неплохо не есть хорошо) Хотя надо верить что оно в него перерастет)
 
Депрессия не признак слабости - это признак того,что вы пытались быть сильным слишком долго.
 

LIFT

  • Гость

Неплохо не есть хорошо) Хотя надо верить что оно в него перерастет)
Перерастет, но вспоминать все равно всю жизнь будешь
 
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

А в ветке тишина!
Чё, поцаны, всё стало на круги своя? )))
Да ничё не стало. Вчера на левый, а потом на мглн матнулся, closet
 
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Только догнал, как здесь писать (от слова письмо) можно...)))
 
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Ктото через инет покупал трам ?
А то за это время, как в киеве всё исчезло, два раза через инет на кидок нарвался ( раз на 1400гр, и второй на 300гр...
 
 

Бодя

 
 

Nivea

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ктото через инет покупал трам ?
А то за это время, как в киеве всё исчезло, два раза через инет на кидок нарвался ( раз на 1400гр, и второй на 300гр...
я "покупала" :)
[email protected], [email protected] развод! никто ничего не высылает!
денежный перевод через LiqPay на телефон +380962197106
есть у них типа индия и харьковский.
 переслала деньги и получила радостное письмо, что мне никто не вышлет ничего. им самим надо, а средств нет:)
  тоже пожертвовала 1700 грн
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Я год назад последний раз покупал через одну европейскую онлайн аптеку, но адрес не дам по понятным причинам. Даже в личку. не просите
 
С приходом всё проходит!
 

POLINA


Я год назад последний раз покупал через одну европейскую онлайн аптеку, но адрес не дам по понятным причинам. Даже в личку. не просите
  ЗАЧЕМ тогда говоришь об этом? Типа,подразнить людей,так что ли? Не красиво это,как-то..
 
 

Ростислав


та да..сейчас с Трамом напряжно..Паратрал еще проскакивает..но чистого Трама я уже давно невидел
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Я год назад последний раз покупал через одну европейскую онлайн аптеку, но адрес не дам по понятным причинам. Даже в личку. не просите
  ЗАЧЕМ тогда говоришь об этом? Типа,подразнить людей,так что ли? Не красиво это,как-то..

Говорю, чтобы люди не велись на СНГшные онлайн разводы, а искали в Европе ;) Кто ищет - то всегда находит))) Или даже так: "Свинья всегда грязь найдёт"  (никому не в обиду)
 
С приходом всё проходит!
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Ребята подскажите что надо с трамам жрать чтоб не блевать каждые пять минут,трам русский 100,карбомазепин и кетотифен не помогают
 
 

Egor


Димедрол попробуй ,должен помочь ,и тягу усилит  :smile4:
 
 

СИЗЫЙ


высыпай из капсул, от желатина может тошнить
 
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

он не в капсулах,а в таблах Трамадол называется,Русский препарат,а вот мутит от него пиздец,я недавно 9 соток сьел,так блеванул раз 100
Мне он даже больше коды нравиться,главное не подсесть а то скодой опыт был не очень хороший.
 
 

Egor


Может по началу  9 соток не надо есть ,может тебе и 5 хватит, не пробывал? ,а с димой попробуй ,должно перестать мутить .
 
 

Ростислав


с Соннатом никогда не мутило))) или с Сибазоном вообще ништяк...никаких флешбеков незамечаешь...легкая тяга опиатная.
ой еее...это уже не снижение вреда))))
сорри
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично