информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259970 раз)

Виха


Надо и самому онлайн аптеку открывать)))
Да старого доброго трамича днём с огнём не сыщещ, только бадяги паратральные.... эх
 
 

Рок


Ктото через инет покупал трам ?
А то за это время, как в киеве всё исчезло, два раза через инет на кидок нарвался ( раз на 1400гр, и второй на 300гр...
Бля чувак,соболезную :nea:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

ЛОХ - это судьба  :grin:
на харьке и не такое исполнишь.
Я знал , что это кидок, но надежда умирает последней.
А ты , Бодя, не имей привычку грубить незнакомым людям, плохо кончишь...
Инет - это одно, но по привычке в жизни ляпнешь, а слово не воробей, вылетело не поймаешь...
 
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Ктото через инет покупал трам ?
А то за это время, как в киеве всё исчезло, два раза через инет на кидок нарвался ( раз на 1400гр, и второй на 300гр...
я "покупала" :)
[email protected], [email protected] развод! никто ничего не высылает!
денежный перевод через LiqPay на телефон +380962197106
есть у них типа индия и харьковский.
 переслала деньги и получила радостное письмо, что мне никто не вышлет ничего. им самим надо, а средств нет:)
  тоже пожертвовала 1700 грн
такое же получил : сам вишу, а бабок нет, вот таким образом и размучиваюсь.
 
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

кто знает, в Киеве чтото появилось ? Есть смысл искать?
 
 

PoZiTiff


Только у барыг!
и стекло и в капсулях...
я пару страниц назад даже фото выкладывал.
Не просроченный. Но мне не понравился, брал жидкий, 5 амп = 130 грн...
НЕ РЕКЛАМА!!! Я НЕ БАРЫГА и барыгу не знаю. НО, знаю, что такое добро многие любят и потому проскакивает!!!
 Но, лучше. ребятки, не ищите!
Гречки б где путной найти - вот вопрос!!!
 
 

Бодя



на харьке и не такое исполнишь.
Я знал , что это кидок, но надежда умирает последней.
А ты , Бодя, не имей привычку грубить незнакомым людям, плохо кончишь...
Инет - это одно, но по привычке в жизни ляпнешь, а слово не воробей, вылетело не поймаешь...

Сорри, реально! Я не хотел оскорблять, тебя. Имел ввиду, что почти все эти СНГшные виртуальные барыги рассчитаны на ...сам знаешь на кого. Хотя есть и исключения.

Бодя - без оскорблений.

Вы все меня не так поняли, если бы я к Kikoz'у обращался, тем постом, то я бы цитировал.


Сорри, еще раз - даже в мыслях не было никого оскорблять.
 
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
 
 

Кейдж


Я б не отказался от трама
я его не разу не пробывал думаю заперло бы еще как
эх.....
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Бодя


Я б не отказался от трама
я его не разу не пробывал думаю заперло бы еще как
эх.....

штучек 7-8 было бы норм.... и релашку бы в догонку, тогда была бы пездня  :dirol:



сегодня....точнее, вчера ходил на разведку по этой теме в онкологию. Поговорил там с "нашими" человеками и выяснил, что сложно, но можно взять - жидкий ))) Брать не стал, а вот на начало недели пообещали узнать и про капсулы, правда цены.... зато дешевле, чем я последний раз затаривался в Марике, примерно вдвое  :blum3: ток вот измена, присутствует...
 
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Я б не отказался от трама
я его не разу не пробывал думаю заперло бы еще как
эх.....

штучек 7-8 было бы норм.... и релашку бы в догонку, тогда была бы пездня  :dirol:



сегодня....точнее, вчера ходил на разведку по этой теме в онкологию. Поговорил там с "нашими" человеками и выяснил, что сложно, но можно взять - жидкий ))) Брать не стал, а вот на начало недели пообещали узнать и про капсулы, правда цены.... зато дешевле, чем я последний раз затаривался в Марике, примерно вдвое  :blum3: ток вот измена, присутствует...
не дразни...)
 
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

в Киеве по ходу гдето появился, ток не понятно где..
 
 

Бодя


Ты суслика видишь...
Не, невижу...
А он есть  :grin:
 
 

Maxim


А я сейчас съел))Но только живу я в РФ,и думаю нах это надо,только лечился мясяц схемы-схемы,а теперь...
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

DRELIA

  • Гость

Мля...так хочется тремчика вкинуть....забыл когда его видел в последний раз...с 2005 по 2008сидел на нем плотно под черный,правда много не хавал,по 5-8пуль в день,с утра...на ход ноги так сказать,когда много его хавал,у меня прихода почему-то от черного не было :pardon:.
 
 

Рок


аха...сегодня обещали за 10 евро пробить пачку контрамала 100-го,и мля пустым был звук сцуко(((((((
барыгу субиковного я под облака запустил,так что остается гашик((
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Ээх были времена, когда заходишь в аптечку, 6.20грн даёшь, и на выбор : (жидкий или в ампулах ) получаешь пачечку......залипуха..
 
 

DRELIA

  • Гость

Да уж,трамадол,трамалгин...трамадол был по 5.70,а трамалгин по 6,20-6шт.и 11.80-12шт...
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Превед, чуваки! Три недели меня небыло (в Крыму тушу загорал))), а тут всё постарому: вспоминают бабки как девками были )))
У меня вчера йубилей был - 90 дней суходрочки, ну или ЗОЖ, ежели хотите! Чувствую себя ледяной скульптурой (как в песне у Лагутенко), но пока мне всё нравицца. Канешна от пол-дюжины крабьих палочек не отказался, но сцуго куйнаны )))
 
 

СИЗЫЙ