enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260373 раз)

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Бля, уставился на вкуснятину на фотке и не заметил как рот открылся и слюни потекли! ыыы )))
 
 

DRELIA

  • Гость

да базара нет,кодиво помню наше было в 98году,0.2и0.3г,по 6шт в пачке,в своб продаже его не было,брали на рынке с подполы.пару раз было,назывался кодеина-фосфат.
 
 

iluha


Да по 140 грн он про пара-трал говорит.
это то я понял, но у нас - 310 цена!!!!

DRELIA

  • Гость

нахер он нужен!ебанулись совсем!это стакан сухого!еще и на сиги останется...три дня можно фсопли.Даже если тупо сушняком хавать!
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Бля, я последних года 2, до того как перед ЕВРО 2012 точки позакрывали, брал по 300 грн и доволен был как сто китайцев. И щас бы с превеликим удовольствием по 300 взял. Ан нету цуго. )))
 
 

new-maxkap


Нужно короче затариваться в своих краях по 120-130, и ехать в Киев, по 350 грн толкать.
Шучу, не барыжил и не буду!
 
 

iluha


Нужно короче затариваться в своих краях по 120-130, и ехать в Киев, по 350 грн толкать.
Шучу, не барыжил и не буду!
та да. каждый из нас хоть раз или два - что-то продал и наварил=)))) или пару тысяц раз - десять грн на кубе накинул, или купил трама себе оптом, ешь, а если кенты спросят, то им продал, но чуток наварил (за кружева) вот так бывает со всеми.....

new-maxkap


та да. каждый из нас хоть раз или два - что-то продал и наварил=)))) или пару тысяц раз - десять грн на кубе накинул, или купил трама себе оптом, ешь, а если кенты спросят, то им продал, но чуток наварил (за кружева) вот так бывает со всеми.....

Так я б это барыжничеством и не назвал бы.
Попросить себе делов, если кому-то берешь, я думаю, это нормально.
Нормальный товарищ вообще сам даст, и просить не надо.
За просто так подставляться под прием мусорской тоже не охота.
Вот бодяжить - это уже по-пидорски.
Есть у меня один знакомый - даже тропик бадяжил безбожно, не говоря уже о делах.

Чтоб быть ближе к теме - трам (или пара-трал) всегда нужно стараться брать в пачке (хотя встречал и умельцев - вскрывали пачки,  ссыпали трам, и запечатывали обратно).
Если все-же берешь без пачки, возьми наугад 2-3 колеса и внимательно обсмотри : если их открывали, то это будет заметно, бодяженые колеса будут слегка подтаявшими. На крайняк можно высыпать содержимое капсулы - опытный трамадольщие вседа безошибочно определит цвет, вкус и кол-во нужного продукта.
 
 

Vasyaba


Наконец то образумилось с трамчиком! Появилось у старого доброго барыги по 230 грн. Еле укатал на полпачки. А так сказал четыре минимум нужно брать :dance3:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha


Наконец то образумилось с трамчиком! Появилось у старого доброго барыги по 230 грн. Еле укатал на полпачки. А так сказал четыре минимум нужно брать :dance3:
4 пачки? ого! это что - опт (по 1000грн за раз)
Понимаю была бы цена - 150, то пусть и по 10 минимум, брал бы (если бы не завязал с опятами), но за трам, а не пара-говно-трам!

Vasyaba


Он типа из за одной, двух пачек засветы устраивать не хочет и носить тоже. Такие они барыги запаеные:-):-):-):-)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha


Он типа из за одной, двух пачек засветы устраивать не хочет и носить тоже. Такие они барыги запаеные:-):-):-):-)
наш барыга тоже запаянный наглухо - он уже за все время стиолько мусорам отдал - 2 машины - это то, что я знаю. Вот он берет у СУПЕР-барыги. Тот в свое время на траме так поднялся, начинал просто им торговать, чтобы дешевле себе брапь, а в пик он торговал (его барыги торговали) по 500, а может и 1000 пачек в день.
Сейчас ездит на хамере, открыл себе магазин по продаже, аренде и  обслуживанию электротоваров (бензапилы, мини-станции, электролобзики и всякие нив..ебатьские штуки, названий не знаю). Вот так - денег нормально, еще у него байк, бмв-кабриолет и тойота сполртивная заряженная, селика какого-то года, сейчас не такие, тогда они круче смотрелись - чистый нидфорспид

Vasyaba


у нас бы за это дали песды!и я бы был первым!и трем бы забрали нафуй!и пох на крыши и мусарофф!всегда барыг долбили.
Ну дык я ж то пять штучек взял! Еще и напряг его поближе к моей работе подойти. Работаю кстати почти рядом с домом так что все по месту:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Vasyaba


Он типа из за одной, двух пачек засветы устраивать не хочет и носить тоже. Такие они барыги запаеные:-):-):-):-)
наш барыга тоже запаянный наглухо - он уже за все время стиолько мусорам отдал - 2 машины - это то, что я знаю. Вот он берет у СУПЕР-барыги. Тот в свое время на траме так поднялся, начинал просто им торговать, чтобы дешевле себе брапь, а в пик он торговал (его барыги торговали) по 500, а может и 1000 пачек в день.
Сейчас ездит на хамере, открыл себе магазин по продаже, аренде и  обслуживанию электротоваров (бензапилы, мини-станции, электролобзики и всякие нив..ебатьские штуки, названий не знаю). Вот так - денег нормально, еще у него байк, бмв-кабриолет и тойота сполртивная заряженная, селика какого-то года, сейчас не такие, тогда они круче смотрелись - чистый нидфорспид
Илюха, ипать. Ваш барыга внатуре супербарыга оказался. Да еще и бизнесмен невебный.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

new-maxkap


у нас бы за это дали песды!и я бы был первым!и трем бы забрали нафуй!и пох на крыши и мусарофф!всегда барыг долбили.

Вот щас тарюсь у барыги черным. Так вот он льет из 2-х баянов, т.е. -одним нормальная ширка, другим вода.
И я думаю, налил бы он тебе воды. Это я так, к слову, ничего личного. Я сам за то, что барыг надо учить.
Но и компромисс надо уметь всегда находить.
 
 

new-maxkap


и получил бы песды,чего бы мне это не стоило,даже если сесть пришлось,таких сук на нож садить нужно.компромисс?только возврат!нужно чтоб знали с кем имеют дело.кому можно,а кому нет!
Свой первый срок сидел из за подобного пи..раса,но выжил сука,до сих пор десятой дорогой обходит г..ндон,с одной почкой живет,штрыкается и хоть бы ему хны гниде...

Извини, если чувства задел  твои где-то, повторюсь - я сам за то, что барыг учить нужно! Широчный, винтовых, трамадольных, неважно.
Но вот, например, этот, мой барыга, ему ебло не разобьешь, он обезопасен от этого (сажает покупателя только на переднее сиденье (сам сзади), личный водила-амбал, ствол рядом под рукой, плюс опять же - он знает к кому едет).
Опять же без обид, сейчас позвонил паре товарищей, мурчащих-сидевших, говорят у барыги у этого вода.
А я к нему нормально отношусь. Ну вот человек я такой, спокойный, компромиссный. И с барыгой я с этим в нормальных отношениях. Вот сегодня сел к нему в машину, он мне : "Поехали мы тебя чуть дальше завезем, за нами мусора катаются.".
Ну и дела, ты сам понимаешь, я взял хорошие.

Пойми, я не защищаю барыг. Они, суки, на нас же наживаются.
Но, как ни крути, они ж тоже люди. И если к ним нормально относиться, то не будет долгого ожидания встречи с барыгой, не вломит тебя этот сученок, и, может быть, воды поменьше в раствор подольет.
 
 

ДжоНик


Ребята прошу вас обратить внимание на название темы..
зы слишком много оффтопа.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

нахер он нужен!ебанулись совсем!это стакан сухого!еще и на сиги останется...три дня можно фсопли.Даже если тупо сушняком хавать!
Та без базара но к сожилению не так все просто.А по 140 это пара трал. я на системе кодеин а сегодня взял 6 штук трала схавал так шото в далике хотя в пачьке был пришлось принять свою дозу кодеина 2кофекса 3катера
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

На счет барыг произашла со мной такая история когда был еще трам в свободной продаже  приняли меня мусора с пачкай барыга напарил ну я с мусарами парешал выхажу с мусарки а самого кумарит пизд/ц званю таму барыге спрашую где он еду падхажу к нему наченаю на него пизд/ть он типа это не я типа меня самаго крепят я говою ему дай пачку ну сматри если меня опять примут я тебе голву отобью так он мне говорит ща подожди отошол сказал мусарам чтоб меня не трогали и все путем