enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261386 раз)

galatramadol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Мля ,чуваки вы че гоните как может понравиться больше трам ,если вы хорошо распробовали ,герасим ,домашку или метал я х.з  че тут не так ,первый раз такое вижу ,слышу.

Да если бы нормального стафа (гер,аль домашка черная) распробывали ,да поторчали чуток,
вас бы просто  трам потом и не брал особо даже через время(проверенно на себе) т.к рецепторы постирались бы.   А так значит вы либо какуе-то шляпу пробывали(если ваще пробывали) вместо домашки и герасима ,по этому трам для вас это что-то неземное имхо.
ты не прав!!!!
закрыли паратрал под сел на дела,потом метал,короче все пробовал!!!
оно то хорошо прет,но и кумар от делов геры метала ну его нахуй!!!
а трамадол ето другое пять дней перехарился и все путем!!!!
 
 

Egor


Во первых это мое имхо.Во вторых кумар от ширки ,геры и метала разный по времени,это если говорить о физике. Меня с черной кумарит неделю ,на второй я чист,дальше психологически тока.Да и причем здесь кумар когда речь идет о любимом веществе. Если я тебе скажу ,что парацетамолом ты убиваешь свою печень ,гораздо больше ,чем если б ты кушал солому ,да даже если бы и колол,ты начнешь есть сало?
Речь идет о том ,что кто поторчал на хороших делах (черной,марфе,гере) естесно внутри венно какое-то время ,некогда не скажет ,что колеса лучше(особенно с парацетамолом) ,а если и скажет то слукавит.
 
 

galatramadol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

ну во первых ето твое имхо!!!а в вторых я ж тебе говорю каждому свое ты вот за себя говори!!!!!
внутревенно и гера и метал было!!!
а все ровно хочу колес!!!!!

 
 

Vasyaba


Как по мне трам лучше в том случае, если ты не хочешь ковырять себя баяном. Например я никогда внутревенно не употреблял ничего, поетому мне проще скушать трамчика. Я просто себе слово дал, что я вены ни при каких раскладах не распечатаю. Я просто прекрасно понимаю последствия. ИМХО.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha


Трам - НЕ полный агонист оьпиатных рецепторов, я тоже начинал с него, но после ацетилированного опиума трам уже не прет ИМХО. не хватает действия на все рецепторы.

Egor


"2"Илюха все точно так же ,если поторчал на тяжелом стафе ,то трам превращается автоматически в лекарство для снятия кумаров но не более того,не говоря уже а торче.
 
 

iluha


даже дело в кайфе, он НЕ полный, не на все рецепторы действует. Даже сидя на кодеине, и съев нормально трама - чего-то не хватает. Не хватает депйствия на остальные рецепторы

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Egor, я смотрю, ты аж взбеленился от такой дерзкой заявы, шо трам лучше герасима и тому подобных делов. ))) Я сейчас объясню. ДЛЯ МЕНЯ трам хорош тем, что я под ним могу НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ целый день. Я под ним социально-активный чувак ))) Тоесть веду обычный распорядок дня, не палюсь и кайфую незаметно для всех. А под остальным жестким стаффом мне хочецца ппросто лежать и залипать, нахуй работа и прочие дела. Плюс палюсь как сцуко )))

Под трамом нету таких жестких залипонов как под более сильными веществами, нету мурчалки, чушки почти нет и т.д. Я герасима очень хорошо распробовал за пол года. ВВ только немколько раз. Остальные назально. Стафф был такой, что от него один кент-передозник пару раз в БСП оказывался. Так вот, у герасима иная тяга чем у трама!!! Как это объяснить, я не знаю. Она сильная да, но ПРЕСНАЯ чтоли. А у трама слабее конечно, но она СЛАДКАЯ. Хуй его знает как это правильно сказать.

Дела я не уважаю за то, что это хоть и домашний натурпродукт, но хуй его знает, болеет ли чем варщик и сколько немытых баянов выбирало шило из общего котла? Да и внутривенно для меня табу! Попробовал всего по несколько раз ВВ и всё.

Ну а металл мне не нравится тем, что я его 3 раза двигал в плечо и все три раза на следующий день оказывался в больничке где мне вставляли в писюн катетер, потому что я поссать самостоятельно не мог.  Такой был расслабон, что спазм мышц случался. И, хоть забросайте меня камнями и использованными баянами, но тяга металла тоже мне не понравилась. Вернее сказать, меньше понравилась чем трам. Да прёт, сильно прёт, долго прёт, мажет, залипоны, мурчалка, но не моё!!!
Так что сравнить мне есть с чем. Я нихочу никого обидеть вышенаписанным, это сугубо моё ИМХО. Я уважаю выбор каждого. Свой я сделал. )))
 
 

Vladimir


Здарова всем !!!

  Что для кого лучше думаю спорить беспонтово. Тут просто надо учесть один момент, кто чего в первый рас попробовал, кто от какого препарата испытал то незабываемое чувство эйфории первого раза, за которым потом гоняется всю жизнь, вот тот первый стаф для человека самый сладкий и желаемый... Я лично тоже начал с трама, и его действие на девственные рецепторы, поверьте, это не забываемо. Конечно, после многих лет торча на всевозможных медленных темах да и быстрых, трам врятли бы меня торкнул как 10 лет назад, но мое мнение что это очень сильный препарат, и я пойму тех, кто предпочетает эту "сладкую" тягу другой. А че, у каждого свое понятие тяги, у кого голова между ногами, а кто бодренький бегает по работе... Подытожу, сравнивать стаф можно, даже нужно, а вот спорить что лутше наверное не стоит, все индивидуально.

 Удачных выходных !!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Egor


"2" Морис Я бешусь от того,что трам меня не прет уже ,а уж тем более пратрал .Я сам начинал с трама и скажу ,что с него лип и мурчал хорошо вместе с хэшом.После длительного приема опиат ,трам уже беспонтовый ,максимум работает как лекарство,вот и фсе ,что хотел сказать.
 
 

DRELIA

  • Гость

Ну конечно же ты права Лена)))что может быть лучше сваренной для себя,да еще и с любовью к делу черной)))
Ответ до боли прост-НИЧЕГО!!!какие нафуй трамы!!!!
Егор,здорова братик)))
 
 

CKBO3HOE


Ну трам это ж как двигатель на который нужно положить еще остальные приправы по вкусу, ;-) + его в том что он долго держит и под ним можно сделать дела и не забить на все болт :-)))  Откровенно говоря я помню какой он был раньше (и возможно есть теперь) и то, что сейчас получается достать (немецкий или сделанный по лицензии) - небо и земля! Словачка, КРКА итд вот были вещи!!! 

А так то спотрить смысла нету - Каждому Свое! Кому гайки кому отрубя  :dirol:


 
Soulside Journey
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Я помню Харьковский красно-белый трам.калеса маленькие с печатями.мой самый любимый
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Схавал 7штучек сижу жду прихода
 
 

DRELIA

  • Гость

Да уж)))тока не большие с печатями,а маленькие)))там даже канвалюта меньше была,эхххххх времена...
 
 

iluha


Да уж)))тока не большие с печатями,а маленькие)))там даже канвалюта меньше была,эхххххх времена...
я когда банчил - нашел колесо с 6 печатями, спрятал его, и съел через год после того, как он пропал, нашел случайно. Ничего особенного, но 6 печатей - это серьезно=)

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Да уж)))тока не большие с печатями,а маленькие)))там даже канвалюта меньше была,эхххххх времена...
Трамадол Здоровье
 
 

iluha


Да уж)))тока не большие с печатями,а маленькие)))там даже канвалюта меньше была,эхххххх времена...
Трамадол Здоровье
да уж.... вспоминаю - кучи, кучи пачек, я по 100 пачек, бывало брал сразу, чтобы дешевле, и доза была хорошая!!! эх...

Ростислав


я на Зодчих когда то брал 250 пачек)))
по 10 гривен пачка...ахуенчик))))
бомбела...доза была 25 штучек))))
ахуенчик...во время было!)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Я тоже одно время по 10-15пачек брал. барыга делал скидку на такси бля как класно было телочки дискотеки с одной мутил затрахивал ее до полусмерти ложил ее спать и шол гулять с другими а потом я прасек что такое черняга и моя жизнь поменялась