информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261724 раз)

DRELIA

  • Гость

против геры писать что трам лучше-кощунство!!!вы че,гоните?еще напишите что кода лучше прет!!!
 
 

iluha


против геры писать что трам лучше-кощунство!!!вы че,гоните?еще напишите что кода лучше прет!!!
нет, они еще напишут, что "лучше всего - баклофен, а ваши опиаты - ни о чем" =)))

CKBO3HOE


Здаровы были! Первый раз решил попробовать трам с лирой (последняя кстати действительно панацея кумаров, толковая вещь 150+150 классно снимает), 400мг трама со старта сейчас и 150 лиры, тяга какаято необычная пошла, легкая чтоли, помнится трам жидкий как проставишь похоже тащил. Но явно не хватает чтобы позалипать - травки нету-((. Под вечер попробую докинуться + диазепам, если найду кодеин чистый, чтоб в полный рост кур-мур!!! :-) как дела ребятки? Осень/дожди??


Alice in Chains Sludge Factory with mistake
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость

здорова,а где искать кодеин чистый?мож подскажешь?самое чистое что ща есть это тедеин,но я шо то не мог его найти.
 
« Правка: 27 Сен 2012, 20:54:16 от ДжоНик »
 

Vasyaba


Ех. Сейчас бы тоже пачечку харьковского со штампиками. Вообще с ним проблема. Там где я знаю к концу недели. Но что то не звонят:( Там именно етот, правда дата годичная, бывает немного больше.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

Ех. Сейчас бы тоже пачечку харьковского со штампиками. Вообще с ним проблема. Там где я знаю к концу недели. Но что то не звонят:( Там именно етот, правда дата годичная, бывает немного больше.
Какая сейчас цена на трамадол? В пачке? Всё как полагается? в Запорожье (Украина), трамадола вообще нет.  Раньше был и то насыпью. Порожняк.
 
 

Рок


Макс посмотри предыдущие страницы темы на этой недельке вопрос уже возникал таковой!)))) :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha


Макс посмотри предыдущие страницы темы на этой недельке вопрос уже возникал таковой!)))) :dirol:
у нас уже нет именно трамадола (хотя живу в Харькове, "родине украинского трама"), но только паратрал, и то - дорого!!!

Рок


да я знаю,трамадола именно нигде нету,а у нас в Донецке сто рэксов плашка :blum3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

да я знаю,трамадола именно нигде нету,а у нас в Донецке сто рэксов плашка :blum3:
сто рэксов плашка паратрала?) хотелось бы заполучить паратрал, в целях спрыгнуть с ширки))
 
 

Vasyaba


Отбить паратрала и терапевтически употреблять. 100% лучшая панацея от ширки. Хотя лирика тоже в етом плане рулит.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Рок


мне после делов,пачка трама ваще ниочем была,так меняло слегка,вот и приходилось еще кодой доганяться :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba


мне после делов,пачка трама ваще ниочем была,так меняло слегка,вот и приходилось еще кодой доганяться :pardon:
Оно все индивидуально. Все зависит от дозняка, сколько лет или месяцев и т.д. Плюс от организма
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

LIFT

  • Гость

хотя живу в Харькове, "родине украинского трама"), но только паратрал, и то - дорого!!!
Имхо родина украинского трама - Горловка, Стирол
 
 

Рок


Да уж Лифт,трамалгинчик был знатен)))мы мотались в Горловку(хуле 40 км от Донецка),был местяк возле проходной завода,да и не только возле проходной,выносили в рассыпную,но без подъебосов)))ща сижу думаю,во делать нех было,аптеки работали,а хотелось бля даж незнаю чо и хотелось(кроме как вкинуться)-покататься наверное)))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba


Да уж Лифт,трамалгинчик был знатен)))мы мотались в Горловку(хуле 40 км от Донецка),был местяк возле проходной завода,да и не только возле проходной,выносили в рассыпную,но без подъебосов)))ща сижу думаю,во делать нех было,аптеки работали,а хотелось бля даж незнаю чо и хотелось(кроме как вкинуться)-покататься наверное)))))))
У меня знакомая с Горловки была. Говорила, что там можно было даже выходя с подьезда у дворника взять пачку. Типа барыжничали все.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha


да, там он был у всех. У меня у товарища мама работала (ну как, знакомого, правда, когда я его знал - они уже в харькове жили) так выносила, и кулек в розсыпь, и даже порошком! (по его словам)
но это был самый лучший Трам ИМХО

Vasyaba

 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

сколько нужно сожрать трамадола чтьбй перло?
 
 

Рок


ммммм,чувак форум снижения вреда ваще-то))))
какого именно трамадола?плюс есть еще паратралл,залдиар,ты что кушать собрался??употреблял че-нить раньше??если нет то пять штучек скушай))) почитал твои сообщения в других темах,после черного меня пачка не брала особо,попробуй 10 шт тогда :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?