enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259942 раз)

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

называется трамадол зеленые такие капсулы
 
 

Egor


 Зеленые ,Фармак наверно ,продаются в кортонных пачках по 3 блистера в упоковки.
Серый судя по нику 81 год . Серый пачку можешь кушать,пачку нужно кушать))
 
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

производство фармак в пачке 1 плашка 10 шт по 50мг
 
 

Egor


Серый блистер твой ,уничтожай и будет тебе счастья ,или снижение вреда .мля не ужели и в правду не пробывал не когда трам ,живя на Украине ?
 
 

iluha


Мне бы такую пачечку, эх... хотя не, не надо мне такой пачки, тем более антаксона утром съел. Но буквально 23 дня назад - то с удовольствием=)))
помню, при трамоедстве так мутило от желатина, что ели порошком или порошок в салфетку - и глотаешь, главное, чтобы не порвалась во рту-тогда пидза, можно и ленту было дать=)
начал кушать бифрен - тоже уже от желатина мутить начинает!!!

Рок


Теска,ты чо с салфеткой глотал?????с салфеткойя б точно ленту дал :bad:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha


Теска,ты чо с салфеткой глотал?????с салфеткойя б точно ленту дал :bad:
берешь 1 лист салфетки (минимальной толщиной) и размер 7*7см или 5*5 - не помню уже, туда порошек и глотаешь... хотя, кому это уже нужно. Если у кого есть теха, ее и так съедят=))) это раньше доза 15++шт - и уже желатин не лез, кстати, помню, с утра встаешь - и сразу баян с 10кубами трама в попу, лежишь еще минут 10, потом встаешь, доедаешь 5шт сухим - и в бой=))))

Vasyaba


Я когда то 25 сьел миксом. 15 здоровье и 10 красно-белых побольше чем харьковский (не помню чей он был). Так пацаны мне рассказывали что я на трамвай бежал, который на встречу ехал, как бык на красное, а они меня ловили. Ото перло, ничего не помню. Раздуплился с разбитой башней. И целый вечер слушал истории что со мной происходило:-):-):-).:-):-):-)..
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DRELIA

  • Гость

Большие красные выпускался в смт ВИШНЭВЭ)))ТОж нормальная тема была,по 5 упаковок в коробке,эххх....
А зелено-белый это трамалгин,трама я такого не видал...
 
 

Рок


трамадол тока чисто зеленый ,а гин белозеленый :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость

НЕ не видел зеленого Илюха :dntknw:
 
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
 
 

Рок


дык ты его еще не съел???я б не выдержал если чесс :mda: :dirol: :dirol: :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

помню зеленые были  киевские. пачка продолгаватая. капсулы расположены наискасок
 
 

Ростислав


да-да...и еще были львовские зеленые...упаковка 2 блистера... :dance3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vasyaba


sergejj0081, ты имеешь в виду был? Или есть? Если есть, то ты до сих пор не собрался с мыслями его уничтожить? Колдуешь над ним?:-):-):-).:-):-).
У меня не прошло бы одной минуты, как он бы уже был в нутри:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

у нас както проскакивали Львовские полностью красные
 
 

Vasyaba


помню зеленые были  киевские. пачка продолгаватая. капсулы расположены наискасок
Наискосок? Вроде то трамал или может я уже не помню:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

у меня чисто зеленый
Удиви нас скажи что у тебя еще и не одна пачка.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

помню зеленые были  киевские. пачка продолгаватая. капсулы расположены наискасок
Наискосок? Вроде то трамал или может я уже не помню:)
Трамал 200 я только такой видел