информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259975 раз)

Vasyaba


помню зеленые были  киевские. пачка продолгаватая. капсулы расположены наискасок
Наискосок? Вроде то трамал или может я уже не помню:)
Трамал 200 я только такой видел
Но ето ж он и есть? Где на искосок зеленые таблы 14 шт. или 12шт.?
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Expert


200тые т3 розовые таблы пролонгированного действия самые ядерные. имхо
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

у меня у отца онкология ему приписывают 8 капсул в день а он выпивает всего 2-3 остальные я подсобирую
 
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

но у меня сейчас черный есть а это так на черный день
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

помню зеленые были  киевские. пачка продолгаватая. капсулы расположены наискасок
Наискосок? Вроде то трамал или может я уже не помню:)
Трамал 200 я только такой видел
Но ето ж он и есть? Где на искосок зеленые таблы 14 шт. или 12шт.?
Не у нас 200 были не капсулы а  таблетки пачка такая что можно было отламывать калеса
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

200тые т3 розовые таблы пролонгированного действия самые ядерные. имхо
Точно Т3 200 у нас были
 
 

DRELIA

  • Гость

но у меня сейчас черный есть а это так на черный день
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Общался с челом который сейчас работает на заводе где раньше делали трам так он говарит что остатки есть но там кантроль такой шо пизд.ц и приезжает за ним онкология с прокуратурой так что надо искать знакомых в онкологии
 
 

Vasyaba


Вывод у меня такой: их столько разных, некоторые впервые слышу. Все не перехаваешь:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

LANNER


да трам для меня лучшее из веществ...самое любимое, хоть и не прет уже так как раньше(200мг +120 коды сейчас). но для раза в неделю мне хватает
вообще график таков- ПН 64 мг коды, ВТ-ЧТ 40 мг(на ночь сандокс, пиво непью эти дни, ПТ 64 мг коды, СБ 96-120 мг коды+200мг трама, ВС 104 мг коды
если приходится выпить в будни трам, то следующий день - 100 мг коды, иначе хуйня в голове. а так график держу
я пообещал себе 2 года назад бросить коду(200 мг/день дозняк был) за 6 месяцев я лесенкой слез до 16 мг в день....нервы не выдержали(выходные я добавлял трам и коду 160 мг)
и вот как год на низкой терапевтической системе и блять 11 лет на трамо-кодовой системе, ни дня отдыха(((
вчера пришлось ехать в запорожье, 225 грн за 3 пачки+25грнх3 выкуп по красной терке
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kikoz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Как кодеин влияет на организм ?
PS: я кроме трама, и иногда фена , круглых, ничё не пробовал. Любил закинуть трамчик ( посл время паратрал, так как трам пропал), но сейчас не могу раздобыть, а некоторые рассказывают, мол есть такаяже тема, только намного дешевле( кодтерпин)
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Как кодеин влияет на организм ?
PS: я кроме трама, и иногда фена , круглых, ничё не пробовал. Любил закинуть трамчик ( посл время паратрал, так как трам пропал), но сейчас не могу раздобыть, а некоторые рассказывают, мол есть такаяже тема, только намного дешевле( кодтерпин)
Бля я тебе советую пошли своих советчиков на йух.этот катер прет 15мин а потом побочки.кумарит месяц.аптека соблазн такой соскочить тяжко.И даже не думай что я тебя лечю.
 
 

Рок


Kikoz,не ведись на эту муть,гавнище полное,еле слез с этой шняги,фуфуфу катер гавно!!!!!!!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mayday

  • Гость

Захавал ша 8 колос трама по 50мг производство Hexal ппц на вкус очень похоже на жвачку с горьким послевкусием :D
 
 

Рок


ты их разжевывал чтоль,как жвачку???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mayday

  • Гость

ты их разжевывал чтоль,как жвачку???

Нет , просто когда начал их есть почувствовал какую-то сладость , откусил кусочек от одной =)
Ничего так кстати вперло. Кумары с геры сняло наура.
 
 

LIFT

  • Гость

Ребят вопрос такой, как ложится гидазепам на трам? Ну примеру в обед я выпил трам 3штучки, и хочу вот сейчас кинуть одну 0.05 гиду, боюсь не отьеду ли я?
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

кидай и не парься-на крайняк располовинь-25 сразу и ещё через полчаса 25-норм будет,это дневной транк-ничего особенного
 
 

Жихарь


Сегодня такая классная погодка была, настоящее бабье лето. До обеда втыкал в комп, слабость и аппатия. После обеда не удержался, набрал знакомого- у него есть выход на барыгу. Через час встречаемся, даю ему денюжку. 240 грн. И через 5 минут у меня в руках две конвалюты паратрала. Как всегда с обрезанными краями где нанесена дата и номер партии. Вечер удался на славу, прогулка в осеннем лесу, костёр, приятные разговоры. Сейчас начинает клонить в сон, а ведь без трала бессоница гарантирована. Знакомый когда брал у барыги, сказал, что со слов барыги, трала осталось на пол-месяца, максиму месяц. Потом будет какая-то новая фигня, но с большим содержанием, а значит , наверное, и с большей ценой. Поживём увидим.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Жихарь


знакомая песня с обрезанными конвалютами,да и цена тож родная почти)))часом не Донецкий ты??)))
Да такое , насколько я понимаю всегда происходило, разве что года два назад, то ли при покупке с рук, то ли в одной из каличных города мне попалась конвалюта с датой изготовления. Кстати был очень удивлён, когда подъехав на велике к аптеке что на ЖД. только открывать в неё дверь, как в глаза бросается надпись на листике. Опечатано. Такое-то число. Такие-то статьи. Куча печатей...Ну думаю, на время, какая-то может в городе проверка или на дно на недельку как обычно присели. Ан нет..больше она так и не заработала. Потом прочитал вот енто:
http://zadonbass.org/news/all/message_39219
и понял, что дело хреновое для владельца этого маркета. То ли не договорились, то ли ещё какие причины. А может власть поменялась.
Конечно, потом все стали у барыг тариться. Было время, что приходилось бегунку брать пачку за то, что у него есть выход на нужного чела.
Эх, как вспомню сколько точек торговых аптечных было..а сколько их ещё было неведанных...Йущ мудак, лучше бы пчёл так и выращивал на пасеке, а не во власть лез.
 
« Правка: 07 Окт 2012, 17:15:15 от ДжоНик »
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись