enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259821 раз)

Polyak0ff


состояние подобное твоему, бро, было 2 раза. Родителй слава богу рядом уже не было. Я порывался в скорую звонить в первый раз.
И совсем недавно: давление 180\ 120 и состояние, как с беда от грибов тут уже жена порывалась в скорую звонить. Повезло, что  я про давление знаю и понизить смог, а то все уже думал приехали.

У моего деда инсульт!!!((( парализовало. вот вчера же только читал ваши топы про это!!! а сегодня узнал...

ЕМУ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ТРАМАЛ ПРОПИСАЛИ((((((((((((((((((
 
« Правка: 20 Ноя 2012, 22:28:01 от Polyak0ff »
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

new-maxkap


состояние подобное твоему, бро, было 2 раза. Родителй слава богу рядом уже не было. Я порывался в скорую звонить в первый раз.
И совсем недавно: давление 180\ 120 и состояние, как с беда от грибов тут уже жена порывалась в скорую звонить. Повезло, что  я про давление знаю и понизить смог, а то все уже думал приехали.

У моего деда инсульт!!!((( парализовало. вот вчера же только читал ваши топы про это!!! а сегодня узнал...

Так это я тебе итог описал.
А когда этот прединсульт уеб.л, я потерял сознание (слава Богу недалеко от общаги), вернее вначале я тупо упал (был в сознании), и мимоидущие студенты тыкали в меня пальцами и орали - "Синяк, уже сутра нажрался".
Потом знакомые занесли меня в мою комнату, померяли давление, дали каких-то таблеток, и я уснул.
Проснулся я часа через 3 после приключения. Сразу ощупал карман (ходил за кодтерпином, в кармане лежали заветные 2 пачки). Вкидываться побоялся, думал труханет еще раз. Но часа через 2 в мокрой от пота и грязи постели я передумал, вкинул пару пачек. Вроде нормально.
Короче, в итоге я поехал к врачу, и она мне сказала, что это было прединсультное состояние. Еще немного (если бы успел вкинуть те 2 пачки) я или овощем бы остался, или вообще крякнул бы.
Такие дела.

Бро, хорош флудить, если что хочешь спросить - пиши в личку.
 
 

vadik


Не гони,он(сибазон,релашка),-по красным!
 
 

Moamer Kasumovic jr


вот пишут на форуме трам легенда.... да какая легенда, чуть по лучше коды. в маленьких дозировках с помощью него можно перекумарить. а торчать на нем, упаковками закидывать, я смысла не вижу. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав


Богохульник ты Вендер)))
Трамадол это лично для меня первый опиат который я попробовал - потом уже все остальное
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

new-maxkap


Не пробовав других опиатов, я безумно тащился по траму. Потом раз уколовшись ширкой я понял - не дотягивает трам до серьезных опят. Но все равно дальше хавал трам. До того момента, пока кго цена не скаканула до высот, когда вместо пачки трама можно было купить 2 куба ширки... Да еще и в конце лета дело было. 2 месяца беспрерывных варок домашки. По окончанию этих 2-х месяцев я познал, что такое настоящий КУМАР...

Сейчас трам если и ем, то ем его без особого удовольствия. Или трам уже не тот, или я...
 
 

a.set


Подскажите каким способом, кроме как есть, еще можно принимать трам(капсулы), нюхать никто не пробовал, или если его растворить в горячем чае и выпить? Поделитесь кто как пробовал, и как лучше. Буду благодарен
 
Когда я нашел все ответы, изменились все вопросы.
 

LANNER


В/М конечно лучше всего, но за последние 4 года я так ниразу не принимал
береш трам ссыпаеш содержимое в рюмку, 20-50 кубов воды(теплой) перемешиваеш и пьеш, и чем-то эту тошнотку запить нужно
ВВ конечно сильно, но многие друзи хапнули языка не расчитав количество
занюхать можно, но это растворять, вытягивать, выпаривать - потери получеш как если просто припил бы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Swarovski


Подскажите каким способом, кроме как есть, еще можно принимать трам(капсулы), нюхать никто не пробовал, или если его растворить в горячем чае и выпить? Поделитесь кто как пробовал, и как лучше. Буду благодарен
Мы когда хапали его, то вообще покупали маленькие бутылочки сока, прям туда все ссыпали из капсул и пили..Но потом еще промывали водичкой и допивали.. Так оно и быстрее было и эффективнее вроде) Только не вздумай в горячий чай..максимум в теплый) В В\М и В\В никогда не пробовал...но знаю что В\В не всегда и прет.... В общем проверенный и надежный способ это кишка, даже жидкий трам в ампулах пили...он вообще был мой любимый помню)) Но лучше его не начинать хапать изначально, в этом я уже убедился не один раз!!!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

LANNER


а мне радость, наконецто взял сегодня 3 пачки. казось что депрессия, но после 2 часов решаний, пульс наверное зашкаливает....от и сейчас сижу на работе, с "радостью" но я ее хавать не буду, завтра 4 капса сьем и успокою свой наркомоск
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Swarovski


а мне радость, наконецто взял сегодня 3 пачки. казось что депрессия, но после 2 часов решаний, пульс наверное зашкаливает....от и сейчас сижу на работе, с "радостью" но я ее хавать не буду, завтра 4 капса сьем и успокою свой наркомоск
Трамчика взял ?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

LANNER


зелененький такой))))
ща сижу придумаю куда мне ехать нужно(чтоб машиной рабочей домой отвезти)....ато менты запараноили((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DRELIA

  • Гость
 
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Рок


клево,а какова цена нынче на такую вкусность??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LANNER


я беру примерно по 110 грн за лист/ все ж индивидуально зависит от барыги(даже не барыги, а человека, который мне согласился помочь) - это максимум как я я сказал - дороже не возьму.
цена хорошая, но поторчать не выходит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

выпросила у папы ампулу 5 % 2 мл.
будет у меня эффект с нее или бесполезно?)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

микола питерский


ну я бы прочухал, съел бы пачку коды и выпил был ампулу....
колоть его хуйня, лучше выпить....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

так а если я не ем коду, например?
на трезвак употребив не прочухаю?
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

микола питерский


если вообще ничего не употребляешь прочухаешь тоже...
я когда только начинал есть трам ,ел 3-4 колеса под план и помню как то не было в колесах и купили мы в ампулах...выпил я одну ампулу ,как твоя 2мл...меня растащило так как эти 3-4 колеса не вставляло.....выпей для большего эфекта на голодный желудок..
купи маленький сочек...налей в чашку, вылей туда ампулу и выпей...
конечно много зависит как ты до этого употребляла ,на сколько у тебя засраны рецепторы...
если не сильно торчала , то прочухаешь
 
Хороший русский - дохлый русский!