информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260314 раз)

CKBO3HOE


Могу одно тебе точно сказать - если будешь его хавать и дале в терапевтических дозах, все равно подсядешь; это не будет конкретной торбой, но тебе уже будет обломно даже выйти в магазин за хлебом. Я знал людей которые годами хавали 3-5 каликов 50мг каждый день, при чем настолько беспалевно, что их принимали за трезвых трудоголиков :)):))))   состояние-зевота на след. день это значит организм еще не привык, но скоро не сможет обходиться без каждодневных вкидок. И главное твой разум. Будет потихоньку развиваваться апатия, серый похуизм ко всему. Это та же торба, поверь. Могу дать один совет - мысли перспективой, сам на сам сядь и прикинь где ты себя видишь допустим через месяц с таким употреблением, только не ври сам себе! И не старайся отмахнуться от этого, типа "похуй, завтра видно будет". Завтра может наступить через несколько лет....... Тем более я так понял у тебя выход на тххх имеется стабильный! Тут дело не в дозировках, а в психологии и здравом мышлении, видении вещей по сути. Вот такой мой сказ.
 
Soulside Journey
 

LANNER


Ion77, в свое время я 4 месяца ежедневно употреблял по 400 мг(до того 4 месяца раз в неделю) и пришлось сдлать перерыв. так вот неделю у меня не было никаких симптомов абстиненции, небыло и психологической тяги, потом пришло воскресенье и скучно стало, зашел в депо а там уже 4 дня как все есть.....вот тогда все и началось и не заканчивается 11 лет...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot


Я тож када первый раз накидался мне не понравилось,точнее сказать я его не понял с первого раза та и со второго тоже не понял,но всеравно присел, плотно присел.Причем сам не заметил как ето произошло,наверно доступность сыграла не последнюю роль.А дальше все происходит так как описал "СКВОЗНОЕ":даже за хлебом будет обломно выйти...сначала вбежиш в депо,а потом за хлебом.Трам подкрадной
 
 

LANNER


я б сказал опий подкрадной....но! под кодой я еду за рулем не под чем(сутки назад вкинув 40 мг кода)
просто трам прет,ь а кода - фонит..не иначе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot


я б сказал опий подкрадной....но! под кодой я еду за рулем не под чем
а я б сказал так:трам - благородная тяга,а кода ни о чем
 
 

yarko

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Вчера нашел 4 штучки трамадола дома.... еще в 2008 потерялся) но он уже просрочен(до 2010 вроде или до конца 2009) как думаете он попрет еще?? или хоть чтоб хреново не стало от него....
 
 

DRELIA

  • Гость
 
 

Субик


Что-то я стал через день трам попивать, по 100мг... не к добру это  :dntknw:
Успакаиваю себя тем что это лучше, чем каждый день буприк...

Но меня беспокоит, что раньше я никогда не любил трамадол, и принимал его только когда ну вообще ничего нет...
Он у меня годами на полке лежал...
А тут, что то распробовал... Нет это не к добру!
 
 

Субик


Да, я тоже это понимаю...буприк был лучше трама...шило на мыло поменял. Видно еще не наторчался...  :pardon:
 
 

ReBoot


А у меня вообще трамадол - первый опиат который сел на рецепторы,и он до сих пор остается для меня еталоном.
Может щас посыпится критика но мне пох.
 
 

Субик


Но буприку трам проигрывает... трама 100-200 мг, как буприка 1 мг, нагрузка на организм больше в милиграммах...
 
 

Субик


Одно колесико 8 мг стоит хх Евро в клинике, трамадол 100 мг 30 штук - где-то хх Евро в аптеке.

Или ты имеешь в виду закрытый детокс? Там, в прошлом году было xx Евро в день на буприке, сейчас наверно больше, государство перестало поддерживать эту сферу...
 
« Правка: 12 Фев 2013, 23:10:22 от Rockwider »
 

Рок


Канетс, Ион, цены пишите в личку плиzzz!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик


Да уж, Россия, Украина и Белоруссия первые кто приравняли трам к героину... впрочем у нас никогда не было трамовой эпидемии... была эпидемия рогипнольная, еще была ривотрильная, затем субутексная, поэтому все эти таблеточки поочередно исчезли из аптек и выдаются только в клиниках... а трам как был так и есть, его обычный семейный врач даже может выписать...
 
 

artist22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

всем привет, пацаны,кто из Киева  - напишите в л.с. мне очень нужна консультация
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

. а трам как был так и есть, его обычный семейный врач даже может выписать...
Да хер там покрайней мере в Украине тебе выпишут а не трам
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Egor


Нашел вот этот сайт:
http://www.eurodrugspharmacy.com/tramadol.htm
Ваше мнение?  :acute: (что-то очень много хотят...)
Дорого на сайт работает . Люди брали .

На Украине трам наркоманам не выпишут ,максимум паратрал .А в
Эстонии может по другому .
 
 

Субик


На этом сайте больше чем в 10! раз дороже чем в Таллине!
 
 

Egor


На этом сайте больше чем в 10! раз дороже чем в Таллине!
За то в два раза дешевле ,чем на Украине .
 
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Привет коллеги!помогите с советом!!употреблял трамадол с 2003 по 2007 ежедневно.затем 3 года трезвости(по выходным алкоголь.иногда фен)в 2010 снова начал употреблять залдиар.паратрал.С 2011 практически ежедневно и по сей день.Последние пол года еще и на пиво плотно сел,короче,утром таблетки вечером пиво.По утрам ужасно себя чувствую хочу спрыгнуть.Не могу!!слышал про лирику.какие дозы принимать?да и может кто посоветует толкового???