информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261447 раз)

Субик


Привет! А ты сам откуда будешь?

В качестве вспомогательного средства, открыл для себя недавно таблетки с экстрактом зверобоя продырявленного, препарат Гелариум:
"Биофлавоноиды связываются с бензодиазепиновыми рецепторами и оказывают седативное действие. Препарат улучшает настроение, повышает психическую и физическую работоспособность, нормализует сон. Антидепрессивный эффект обусловлен способностью ингибировать обратный захват серотонина, норэпинефрина и дофамина." Еще он ускорит выведение остатков трама из организма, что значит более быструю перекумарку.

Еще советую Мелатонин, это гормон сна, поможет восстановиться здоровому естественному сну и не вызывает зависимости.

Ну и вообще: витамины, здоровая пища, спорт и секс обязательно, чтобы свои эндорфины начали вырабатываться.
На Лирику можно подсесть. Если и будешь принимать, не покупай больше одной пачки. Меня от 150 мг шатать начало...

Почему начал снова трам принимать? Что привело к этому?
 
 

Flashback


Ion77 не советуй всем этот ебучий зверобой он не совместим со многими лекарствами!

А с трама как перекумарится? Насухую!!!НУ в худшем случае - соников пожрите! И только так и не говорите что не можете - это самообман!
По собственному опыту - прыгал с трама раз 5 - всегда насухую - 3 дня по знобит и не поспите в худшем случае!!
По сравнению с др наркотой - это цветочки...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: Ramses

Субик


Вот так сразу и ебучий? Так люди здесь не совсем дибилы, разберутся что и с чем несовместимо...
 
 

Рок


Ион,я удаляю твой пост,т.к. По сути такой же ты разместил в теме бупренорфин.)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ДжоНик


Спидкор.Такие просьбы у нас не катят,посему прошу удалить свой пост.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

пацаны кто с киева есть ворос по траму
 
« Правка: 11 Мар 2013, 22:59:41 от Speedcore »
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

я из донецка!началось все опять постепенно.не из-за того что плохо все было.а скорее наоборот.сначала по выходным.ну а потом круг замкнулся и погнали дозняки!сейчас занялся спортом.пиво исключил.и паратрал до пачки в день.хочу постепенно снизить до пловины пачки.но и лирику очень интересно попробывать.спасибо за совет
 
 

Рок


Фараон!не пробуй лирику!!!уйди лесенкой!!!снижай дозняк потихоньку!!! Лира это самообман,потом с нее еще будешь спрыгивать!поверь примеров куча!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
 
 

ДжоНик


Тестостерон у нас барыг нет..посему твой пост ф топке.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Тестостерон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Здравствуйте. Пардон если нарушил какие-то правила, но я не искал барыг тут, я увидел что например товарищ Ion77 (Ответ #1341 : 27 Февраля 2013, 22:51:41 ») спросил о сайте и любезно сделал то же самое - спросил мнение по поводу сайта, торгующего трамом http://drugsapteka.com/?p=57
 
 

CKBO3HOE


Цитировать
спросил о сайте и любезно сделал то же самое - спросил мнение по поводу сайта http://drugsapteka.com/?p=57

Не ведись на эту хуйню, если не хочешь лишний раз встретиться с операми, хотя скорее всего это просто кидалово!
 
Soulside Journey
 

Тестостерон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Не ведись на эту хуйню, если не хочешь лишний раз встретиться с операми, хотя скорее всего это просто кидалово!
Я в первом посте и написал что верю в то, что по сетке можно купить опиаты примерно так же, как и в деда мороза, но всё же есть малая вероятность того, что найдётся человек удачно купивший на этом сайте, на что я очень надеялся. Там просто отзывы по всему сайту..... но! может быть и развод.

Кто может мне помочь, буду рад сообщению в личке.
 
« Правка: 12 Мар 2013, 17:22:57 от Rockwider »
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Вчера опять сорвался на пиво под паратрал.будь оно неладно.сегодня утром кошмарило ппц!!сьел 8 парика - мало!!места себе не нахожу.не кумарит.но словно шиза какая-то,апатия ко всему!как меня это все заебло,из кожи вон лезу
 
 

Рок


Фараон,ну что будет легко никто не говорил,через несколько дней и восемь штук будет работать,терпи!!!
Ты,кстати,в каком районе живешь,земляк???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Здаров земеля!На заперевальной живу))кстате к вечеру полегчало)и настроение что надо!утром думал штук 13 брать на завтра.сейчас мысли в норме 8 и пиздец!;)
 
 

Flashback


Я блшя не пойму вот вы все кто трам хаваете - там залдиар и паратрал (кстати парацета - пизда печени отбивайте или жрите АЦЦ - антидот) вы все из Раши или где?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Субик


Я не из Раши, я из Ээсти Вабариик. Трам хаваю бывает, но не часто, он у меня на полочке лежит, ждет своего часа...
 
 

DRELIA

  • Гость

да там его хуйня флеш,на пачку 1250мг.в ледяную воду и вся отбивка.
 
 

Рок


Флэш,а что в Одессе трама нету??? Фараон же писал,что он и з Донецка
я из донецка!
Ну и я тоже))только сейчас там не живу))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фараон,давай,так держать!!!отписывай дальше че к чему :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?