enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259769 раз)

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
 
 

Жихарь


да там его хуйня флеш,на пачку 1250мг.в ледяную воду и вся отбивка.
Юра, привет!
Ты про 10 штук или может меньше?

Склад:
діючі речовини: 1 капсула містить трамадолу гідрохлориду 37,5 мг і парацетамолу 325 мг;
В пачке 10 капсул, итого 10*0,325=3.25 грамма, что дохера. Не смертельно, но не хорошо для печени за один приём.

Смертельная доза парацетамола: 1,944 g/kg либо более 10гр, однако после 5 гр последствия и симптомы передозировки начинаются с полного и окончательного отказа печени.

Я тоже стал отбивать почти всегда по -возможности. 20..40 минут роли не играет, высыпал, разболтал в воде  (холодной) ( только пенку сверху надо растолочь по стенке стакана, так как в ней остаётся чистого (трама) вещества дофига. Потом да, марля и вуаля, приятный горький вкус. Кстати заметил, что если капсюли с желатиновыми оболочками жрать, то на блевануть тянет, а вот если пьёшь растворчик отбитый- ничего подобного.

Кстати то, что там в марле остаётся, то практически парацета. Я повторно отбивал (было дело на голяках) - фуфель.
Осадок- тут 50 на 50.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Субик


Да, если с 5 грамм парацета печень отказывает, то думается что и с 3 мало чего хорошего будет.
Мне тоже с желатиновых капсул блевать хочется, поэтому трам ем не в капсулах, а который как обычные таблетки слеплен на заводе...
 
 

Жихарь


Ну 5 грамм кому-то и капля в море, тут ещё зависит от многих моментов. Это я вот тут нашёл.
http://optika4.ru/other/45-smertelnye-dozy.html
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Как отбивать парацету стал,самочувствие по утрам гораздо лучше стало..да и мне кажется от парацеты тоже подкумаривает..
 
 

Жихарь

 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Серж


а я тупа покуаю рецепт хоть 100 хоть200, кому интересно и живет в москве, вобще без проблем былиб бабки
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

conscience

  • Гость

а я тупа покуаю рецепт хоть 100 хоть200, кому интересно и живет в москве, вобще без проблем былиб бабки
Ну пади такова врача найди в Киеве, чёб он те рецепт выписал! А с интернет-барыгами я раз связался, ну уж очень прижало, знал что вероятность 1 к 10. Так и вышло - кинули. Хорошо что блистер заказал только.  :dirol:
 
 

Иван80


трамадол зло, если тебя в Киеве хлопнут с трамом, всё равно что с героином, или раствором((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Но тяга от отбитого чем-то отличается.она плавнее что ли,полегче как-то,вобщем чище стопудово.аппетит лучше стал однозначно.постоянно вспоминаю сколько в осадке хуйни остается,охуеваю..
 
 

Жихарь


Это печень тебе спасибо говорит.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Flashback


И не забывайте если всё ж не отбитым приходица сожрать то вкинте 2-3 пакетика АЦЦ 200  - он нейтрализует парацетамол - ацетилцестеин называется - Ацетилцистеин (N-ацетил-L-цистеин, NAC)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

conscience

  • Гость

трамадол зло, если тебя в Киеве хлопнут с трамом, всё равно что с героином, или раствором((((
Бля, если трамчик зло, то что тогда Гриша, Металл, ширка и т.д.? ))) Трам, как по мне - наименьшее зло в этой группе. Ну а хлопнуть могут с любым наркотиком.  :dirol:
 
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

а сразу надо кидать его с париком если что?
 
 

Иван80


от трама тоже побочек хватает, поитай в инете, у людей челюсть гниёт((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Жихарь


Если жрать его вёдрами- вполне возможно. Хотя я никогда не встречал такого ( вижу часто юзающих по 20-30 таблов в день(. Так что речь про юзающих дезу или винт скорее всего.А я вот сейчас на 2-3 х капсулах в день, отбитых причём. Раньше 5 было мало.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Flashback


Или сразу или за пол часа лучше
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Пацаны кто из Киева есть вопрос по траму. Уже год вишу на метале (я его припиваю) хочу спрыгнуть с помощю трама. Напишите в личку.
 
 

Иван80


Леонид
тут врядли такое кто подскажет(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Ну я надеюсь может все таки кто то откликнется чем то мне помогут ну и я в долгу не останусь. Ну спрыгну я с метала (благо сижу не плотно) и что дальше, дела-нет не хочу имел горький опыт, фен-потом три дня мозги в кучу собрать нельзя пока не перебёш чем то, может какие другие есть калики до эвро тарился в аптеке зелёнобелыми (не помню как они называются) дак и ту закрыли пришлось по совету "друзей" попробовать метал хрень это страшная по этому хочу от него уйти.