информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260189 раз)

Иван80


хехе я в жизни меньше 5 не хавал((( но тогда был торч, да и как тут говорил, когда трам пропал, стрельнуло 2 паратрала и 1 залдиара, поел, понравилось, а потом вообще нигде и ничего, но и не кумарило вообще))) может молодой был? так дудки курил, пиво и все, а потом пришел катер гад((( забрал меня на года 2 но вот скоро буду праздновать год чистоты))) чего и вам советую, удачи всем..Комрады :drinks:
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость

Ребя,давайте конкретно по теме пожалуйста,это уже превращается в треп.
 
 

Flashback


Я вот тоже помню лет 12 назад кумарил 1й  раз(до этого был только пару раз кад с глютом и ширка) после пару лет употребления трама (последние месяцы только трам по пачке в день и очень редко ширка) , так вот спрыгнул насухую просто не поспал ночь-другую и всё!
 Так шо не нада ля-ля ... с трама можно и нужно кумарить насухую - особенно если кроме трама ничего не употребляется и\или это первая система
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР



 Так шо не нада ля-ля ... с трама можно и нужно кумарить насухую - особенно если кроме трама ничего не употребляется и\или это первая система
Тики так!!!полностью поддерживаю :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Swarovski


Я не особо верю в 800...Кому и по какому диагнозу его например официально прописывать?? Как может быть разовая доза минимальная (800мг в нашем примере), больше официальной максимальной, суточной дозы??! Слушок думаю.... Но если бы такое было))))))) От уж, ну как же мне полюбился этот трам давным-давно.... Самый любимый стаф....Легкий, прикольный, ненавящевый.... Сколько же денег на него ушло(((( Страшно аж.... Особенно когда он пропал и подорожал в десятки раз....Я его все равно, юзал, юзал, юзал......  Баран((((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

привет коллеги!сегодня 5 парика и 1 гидазепама. это сказка)))
мне давно не было так хорошо..
 
 

CKBO3HOE


Цитировать
Как может быть разовая доза минимальная (800мг в нашем примере), больше официальной максимальной, суточной дозы??!

Вот и я о том же, суточная доза 400мг потолок, сколько я его разного не видел, везде такой максимальный терапев. дозняк. Мне лично больше нравятся 50мг капсулы, вот особенно раньше был он какойто другой... или мы были другими :-) Сейчас под 100мг таблами, немчура, медленный релиз, ну не то это, не то. Да и вообще трам это как основа база своего рода, больше пачки вообше не вижу смысла жрать его, лучше чемто догнаться, делами теми же или кодом/сонниками, пивком полирнуть нефильтрованным. Никогда не понимал этих мутантов (в 2000-х) с дозняками в 25-30 колес...
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость

Сквозное,у меня кент был,барыга,так он жрал по 7 пачек в день+еще разбодяживал пару пачек капсул и по вене запускал :help:я сам такой,помню максимум что я схавал,это 1 раз было-13 капсул по 50мг.
А так всегда хавал от 4хдо8ми штучек в день,хватало за глаза.
Бля как же хочетсо его опять вкусить,5ть лет его в глаза не видывал...
 
 

Жихарь


По своему опыту скажу так, что первые дни это ломота в теле, озноб, сопли, вялость, сонное состояние. Мне очень помогает ванна, потом в кровать...лежишь правда как дурачок, в потолок смотришь..Пару раз приходилось даже нестероидные принять, чтобы ломоту немножко снять. Ну у меня это главная побочка, крутит очень, невозможно сидеть сосредоточившись. Пытался синькой "утешаться", но только хуже..потом такое состояние, что просто жесть.

Очень хорошо спасает дудка. Лучше всего надудеться и заставить себя пройтись погулять, можно с нормальной компанией или знакомыми, которые не будут ежеминутно галдеть как же херово без стафа.

Последующие дни проблема в том, что нет той бодрости, позитива, пофигизма ( ну разумного конечно) , то есть какая-то социофобия появляется . Потом конечно и это пройдёт, но всё равно психика ой как будет ещё долго напоминать.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

LANNER


800 мг нихуясе - эт 1 табл сожрать и эпилепсию выхватить(ну не может же быть назначение по пол-табла с виду самого производителя препарата...) бред, не может такого быть. пиздеж :dirol:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Жихарь


Кстати, трухалово с трама можно выловить и после прекращения употребления. То ли партия такая херовая была, то ли не знаю даже. Доза в то время (годов 10-12 назад) была у меня и окружения (не потерявшие разум друзья-товарищи) по 3 капсулы трамалгина стироловского и 3 или 4 трамадола харьковского. Так вот стоим как то курим дудку, скушали с утра по вышеназванному кол-ву, прошло уже часа 3, и в процесс раскура один типок рукой нажал как дирижёр взмахивать, ну мы ессно орать закатываться, у него ещё до того смешно это получалось...пока по старше кто то не заорал- держите его!!! Прошло полторы минуты, всё прекратилось..эти минуты мне показались вечностью...так пацан в себя приходит и такой, а где моя банка??? Мы от радости чуть ебучку ему не набили.

Но! Само коварство вот в чём. Решили мы с этим комрадом подвязаться на время, пару месяцев не жрём, ведём ЗОЖ. Но в один из дней, случилось не предвиденное, он идя с работы( трезвым уже несколько месяцев), в своём уже дворе резко вскрикнул( не произвольное сокращение голосовой свзяки-спазм перед приступом) и я этот вскрик слышал, потом он как подкошенный упал. Ну приступ понятное дело, паника соседей..Причина- не понятна. Терапевтических доз( 400 мг в сутки) мы никогда не превышали. То есть отсюда следует вывод, что организм дал сбой по причине либо уже интоксикации трамом либо от не качественного стафа.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


бред, не может такого быть. пиздеж :dirol:
это походу попутали с бупренорфином, может ЭДНОК. 2- и 8-ки. Там колесо а на нем цифра 2 или 8. Ну и похож он на трам по действию даже сильнее... У меня в городе раньше барыжили ими...Походу вот про него и треп.ИМХО.Sorry может ошибся.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

Гихарь,от трамадола можно заиметь такое заболевание как приобретенная эпилепсия.
Что и случилось с твоим другом,приступы могут проявляться в любое время и конкретных интервалов между ними нет.
Может пройти месяц,а может пройти год или два,прежде чем болезнь вновь напомнит о себе.
У меня есть знакомый,у него тоже приобретенная эпилепсия от трамадола,хотя он его не юзает уже 5 лет.
 
 

Жихарь


Да, Юр. Уже нашёл тему на форуме.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,785.20.html
Перенеси туда мой пост пожалуйста а этот потри. Спасибо.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость

да тут вроде как тоже по теме.
 
 

LANNER


хотя 800-ка может быть не гидрохлорид, а какой-нибудь сульфит, хлорид...и тд соль-соединение и переть будет раз в 16-20 слабее чем трамадола гидрохлорид, что и будет терапевтически равно 37,5*50*100 мг привычного нам трама
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Moamer Kasumovic jr


800 трмадола? меня наверное сразу в припадок кинет! я таких доз никогда не употреблял
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


250 в аккурат, то что нужно, для меня конечно. 8 часов прикола :ok: :ok: :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай


А я вот когда просто раскумаритсо потреблял от 400-600 мг.. ну это по первой, до серьезных систем..  А когда уже реально системил на нем, то 200-250 мг в среднем кидал с утра, чтоб шевелиться, на работу пойти, замутить че нить посерьезнее там.. а больше  уже и понту не было его кидать.. Зрак кстати в последствии от него наоборот широкий становился, а не в точку, как по первой..
Ну а то, что есть трам, с содержанием в одном табле 800мг считаю полным абсурдом конечно :mda:
 


 

ReBoot


Да к стати про зрак, со временем уже непалишся вовсе что ты под трамом...я б не сказал чт он прямо расширяется как под скоростухой, он просто нормальный ,не сужен в точку.
Ну и коментировать новость то что вышла дозировка 800мг, не буду,хотя так хочется постебаться))...