информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261690 раз)

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Ну у меня дозняки не те, плюс я коду не хаваю, хотя пробовал катер - как мела нахавался а прухи 0. Плюс микс с 150 лиры дал плоды и я ж хаваю 6-7 в день в три захода, чтоб ровно бегать (утро/день/вечер, 3-2-2, 2-2-2). Ну и соответственно 2 дня без трала. Пацики что насчет АЦЦ и печени, я там чуть выше писал (
 
 

DRELIA

  • Гость

так у меня тоже дозняка нет.я его в посл.раз жрал в 2008м году.т.есть 5 лет ни разу.просто считаю это переводняком,лучше сразу 6 закинуть чтоб хоть прочухать что то.а 2е даже не знаю,абсурд какой то.получается первые 2е отпустили ты опять те же 2е=)переводняк имхо.нахуй тебе то ацц?берешь 100граммовую рюмку,высыпаешь туда паратрал(допустим 5ть штук)треть холодной воды и 2 кубика льда.пока растворится лёд наматываешь на 20ти кубовый шприц(на иглу)вату(не плотно)и перебираешь в рядом стоящую такую же.всё остальное(парацет и мела)выкидываешь нахуй,а водичку с трамом ковтаешь.отбив примерно 95 %.вся процедура занимает не более 10 минут.вот тебе и всё ацц хуяцэ.
 
 

Кай


Дэли, в том то и дело, что когда просто разаво вкинуться эти 2 колеса, как мертвому припарка...штук 8-10 самое то.. А когда на системе то 2 капсулы ох как выравнивают именно на трамовой системе.. Я по началу не понимал, как вообще его можно употреблять 2 дня подряд, ведь на второй день уже совсем не то, хоть 15 хавай.. А потом, когда втянулся постепенно в это болото начал мыслить иначе) Помню такую движуху.
 


 

DRELIA

  • Гость

ну так  и я был когда то на трамовой системе.около 8ми лет был.но по 2 колеса никогда не хавал.
не выравнивали они меня абсолютно,чтоб выровняло помню нужно было минимум съесть 6 штук.
при дозняке 10-12 шт в сутки.
 
 

Жихарь


Ребят, всё индивидуально. Вот осенью я на кумаре нашёл завалявшиеся 2 штучки паратрала- я был даже очень рад. Мне их хватило, чтобы поднялось настроение, чтобы чувствовать себя нормально. Я прошлым летом ежедневно каждое утро кушал 3 или 4 шт...и мне этого хватало аж до вечера! Была хорошая эмоциональность, переделывались все дела, за рулём просто сказка, так плавно, нежно чувствовать машину. Научил жену водить именно с помощью такой терапии, правда нервяков было ууу)))) . Так что всё индивидуально. Раньше в аптеке я брал такой микс- 4 штучки трамалгина( горловка) и 3...4 штучки трамадола( стада, здоровье и т.д.). Так вот потом так блевал, что реки лились))) и залипалово безумное, особенно после покурить дудки. Сейчас чтобы есть пачку в день паратрала, надо работать или директором каким-то, или быть мажором...Поэтому, каждый подходит к этому вопросу по-своему. Я себя норм чухаю с 4 штучек утром и парочку ещё после обеда. А спрыгивал я с трама на сухую. Просто раз и всё. Тяжко особо не было, психологически себе говорил постоянно , что ну и хрен с ним, нет и нет, живут же люди и так. Встречался с друзьями близкими, в компании которых было хорошо, курили дудку, ходили на рыбалку, ездили на речку, ну и конечно пивом заливались.
По поводу АЦЦ- никогда не юзал. Вначале паратраловозалдиарового движа даже не отбивал. Знаю "знакомых", котоыре еждневно кидают по 13...15 штук и им этого мало. Интересно, вот уже два года прошло, но ходят здоровые все, вид норм. Неужели печень перетерпела такое? А я да, отбиваю. Даже если 2 шт- то я отобью. На работе благо тоже есть возможность, но я думаю менять работу, хочу идти  дальше.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


не понимаю как может ПЕРЕТЬ от 2х капсул паратрала.
Дели, поверь его выровнивает не плохо тем более с лирой... в разы сильнее трам прет... тем более с его дозняком, да и 2 дня он не хавал, организм голодный,ему было хорошо...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Начинается снижения дозняка паратрала (отбитого конечно же). Теперь не 4..5 штучек с утра, а всего 3...Что поспособствовало? Ответ простой. Лирика. 150мг утром и 150 мг вечером. По финансам вроде расход меньше теперь, т.к. кол-во трамадола уменьшается за приём.
Не знаю уместно это тут или нет, но я напишу. Если это запретно - удалите....

Всем, кто так или иначе юзает паратрал и залдиар- ВНИМАНИЕ! Отбивайте парацетамол. Не ленитесь. Парацета это смерть для печени. Да, кто разово там пару раз в месяц пробует, то можно и не отбивать...но всё-равно, лучше пожалеть печень.

Итак. Пример отбивки паратрала.

Берём обычный стакан ( 200 мл), наливаем туда воду, я использую привозную Аквадону в кегах. Наливаем половину ( если отбивается до 5 штук). Кидаем кусочек льда. Если льда нет, то используем прохладную воду. Высыпаем с капсул паратрал, он неохотно реагирует с водой, то есть он на верху остаётся и с водой у него как буд-то плёнка. Но мы берём ложку и перемешиваем, как сахар в чае разбалтываем. Затем ждём. Я обычно в это время если дома, то поставлю пока чайничек, умоюсь и т.д. Ждём минут 7...10. За это время парацета и содержащиеся примеси (лактоза и др.) выпадают на дно. Парацетамол не растворим в воде, растворяется на ура спиртом. Но мы же не спиртом отбиваем)))). Так вот, далее мы берём второй стакан и марлю или повязку марлевую. В зависимости от плотности ткани (ячеек) складываем в 2, 3 или 4 раза. Накидываем на второй стакан и медленно, не бултыхая жидкость процеживаем. Только не цедите то, что выпало на дно. Это ядъ(парацета). Безусловно, маааленькие частички парацеты всё-равно попадают, но это гораздо лучше, чем не отбивать. Я ещё если есть возможность, после процеживания, даю ещё малость отстояться. На дно выпадают эти самые мизерные частички. Ну а далее выпимаем горьковато-сладкую жидкость, то есть чистый трамадол.
Всем здоровья. Берегите себя.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Неужели при таких маневрах совсем не теряется количество самого трама! Скажем отбивал 5 штук, на финише чистого трама осталось как в 4, а то и 3 штуках??????
 
 

Selyan


Не, лучше по - твоему печень выплюнуть?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


Лирика. 150мг утром и 150 мг вечером. По финансам вроде расход меньше теперь, т.к. кол-во трамадола уменьшается за приём.
Костя все то так вроде,... А здоровья в миксе... да и присадка...потом трам без микса так не прет...да и лира уже не так снимает...нада, если по отдельности количество колес увеличивать, что бы добится такого состояния, организм то привыкает...Всем не болеть...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

чтоб бсолютно ничё не терялось высыпаем в 50гр рюмку с лед водой и через метлу перебираем.потерь нет никаких.
 
 

Жихарь


Ребята, в частности Shurik, да поймите же вы...парацетамол вызывает токсическое поражение печени. Очень очень сильное. Он во многих странах запрещён уже. Это яд...коварный яд. Не сразу конечно он проявит себя, но если проявит своё токсическое и интоксикационное действие- считай всё..отгулял на этом свете. Последствия такие- полный некроз или цирроз печени, рак. Ну не справляется печень с ним в таких количествах. Я не говорю про то, что если заболеть там гриппом к примеру и выпить парацетамола пару раз в месяц, то всё- хана печени. Нет. Печень, единственный орган, который может самовосстанавливаться. Но! Если её постоянно травить, она не в силах увы будет восстановиться...Ещё раз закрепляем материал. Систематическое употрбление парацетамола приведёт к необратимым последствиям, сейчас я не поленился и спросил у своей жены каким(она у меня врач, мед универ с красным дипломом закончила)
Итак, последствия:

1.тяжелая анальгетическая нефропатия- это значит что ждите терминальную почечную недостаточность, иными словами- жопа почкам (канальцы приходят в негодность).

2. Лекарственный гепатит. Дальнейшее- цирроз, рак. В итоге бай бай.
2а.Токсический гепатит. Тоже практически, что и и пункт 2, но тут следует понимать и оравление промышленными ядами.

3.При алкоголизме токсическая доза парацетамола может снижаться до 2 г. Имейте это ввиду.

4. Изменение плазмы крови. В дальнейшем может привести к болезням кровеносной системы.

Жена говорит, что это смерть. Это ядъ. Просто всему своё время...

И ещё момент. Сразу парацетамол после приёма не проявит себя( ну если токсическую дозу за раз кинуть). На следующий день начнётся острая рвота, недомогание, будет как бы выворачивать наизнанку, блевание желчью или кровяной субстанцией...потом кома, затем смерть. Обычно 50 на 50 спасают. Но чаще всего не успевают...

Ну а если мол принимать не токсичечскую дозу, то это не меняет суть дела..у печени со временем истощается запас глютатиона и происходит накопление промежуточных продуктов метаболизма парацетамола.

А по поводу потерь, они там мизерные. По крайней мере у меня. Даже отбивая 2..3 капсулы, я по ощущениям могу сказать, что оно так же , если бы не отбивать.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Flashback


Кстати с трама не раз кумарил и всегда насухую - самый лёгкий кумар)) хотя может потому что молодой был...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Васёк


я 1 раз всего))) после лет 5 употребления, как пропал, и тоже насухую, тоже был молодой, курил дудки, пиво пил и СО не прочухал)
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Пацики подскажите плиз проверенный способ как подлечить печень ну или хотя б чем-то ей помочь! В инете куча советов но хотелось бы какой-то опробованный на практике. Кстати работаю сейчас над уменьшением дозняка, вроде пока получается но про серьезные успехи говорить еще рано. Спасибо
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Спасибо за информацию, начитался и теперь аж стрем взял! Постараюсь в скором времени пойти проверить печень и потом отпишусь!
Я собственно не против отбивать, но для меня это очень проблематично. Живу я не сам, хаваю втихую, никто не знает. Мне негде и некогда отбивать, разве что ночью когда все спят, и то очень аккуратно. На траме сижу давненько, а именно на золде/паратрале думаю где-то 2-3 года (как на чистый выход прикрылся, хотя был где-то месяца 3-4 назад период в пол года когда получалось брать чистый трам). Так вот, никогда не отбивал так как не знал что да как, и вроде тьфу-тьфу ничего не тревожит. Хотя теперь точно пойду проверяться!!! Дозняк у меня не большой и сейчас серьезно работаю над еще уменьшением. Хаваю 6-7шт. три раза в день (утро/день/вечер, 3-2-2; 2-2-2). За раз не хаваю так как сначала подтулит, а ко второй половине дня уже не фонтан! Поетому, по моей схеме особо и не тулит, но зато растягиваю ровность состояния на целый день. Сейчас уже 5 шт./день и дальше буду пытаться 4,4,4, 3,3,3, и.т.д. Вот такая у меня ситуация! Так что для меня кроме того что огромная проблема самого отбивания, так мне еще придется заливать куда-то эту "воду с отбитым трамом" и пить ее по чуть утром, днем и вечером, а это еще один напряг нехилый!   
 
 

РИХТЕР


Для печени, Гептрал, ну а по дешевле Антраль, тоже хороший препарат...Шурик, Дозняк то лиры какой?, ты ее доел? или уже новую купил?а трама скока хаваешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


Да нет никакого напряга, в бутылочку 0,5 бонаква слил и пьешь себе минералочку, какие вопросы?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Привет! Лиру больше не хаваю как и говорил и как ты и предостеригал (тогда 2 дня по 150 и все, тоесть осталось 10 шт.по 75). Но пока и не выкинул, решил навсяк оставить на черный день. Сейчас хаваю 5 шт.трала (было 7шт.), и могу 1 утром и 1 днем фенотропила (раньше бывало также с нообутом). Пока вот так! Будем дальше работать над уменьшением, но думаю постепенно, так как на работе щас завал и вообще период напряжный и дурацкий! 
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Хмм! А если кто-то попить попросит?))). Я скажу хуй тебе, моя вода!))))))) И сколько надо воды на сколько колес. Каждый день отбивать 6 шт. не смогу! Если сразу скажем 18-24 шт. на 3-4 дня, то сколько воды и очень тяжело будеть рассчитать по глоткам на предусмотренные дни! Тут короче все продумать как-то надо! Может нахуярить литр-два и сливать в маленькую колбочку на день! )))))))) А он блять не скиснет ))))))))))! Или вообще наебашить трех литровых банок трама и закрыть как огурцы на зиму))))))))))