информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260033 раз)

президент


ну на щет антибиотиков ,вообщем пока там лежал что то кололи но ,там больница теропивтического профиля,и они мне кололи то что всем там в основном с плевманией,а сейчас у меня такая проблема я АРВТ не пью уже месяцев 8,в этом то я думаю вся проблема и астма самая основное,вот я ходить то тольком не могу даже сам сейчас но всеровно поросил там  через матушку и зав вичь,центра здал анализы ,ну я с тем расчетом чтоб опять начать терапию принимать,вот а заведкшая почему то и говорит то что мне нужно сначало туберкулезную теропию пропить,ну у меня тубик был сейчас просто на учете диагноз клиничиское излечение,вот она  зав вич,центром говорит по пей сночало их а потом к нам там пройдешь психолога а там выдадим,вообщем это месяца 3 как минимум а клетки то тают,и та ну витизиатор у которого на учете говарит что не надо и как быть что делать не знаю бабок нет у нас с вичь только одна больница но там турбо вичь и между нами она называеться в последний путь,реально целыми днями состояния как тебе горло перетенули шарфом,ну у меня есть форкокс это рэф ,пиризинамид этомбутоль все в одном пока пью их а что делать,вот такая фигня,даже курить бросил реально,да пордон за ошибки
 
 

yuron

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

президент


а варианты как я думаю срочно добиваться терпии по вичь,ну и сейчас езжу по пульмонологам,консультируюсь самое основное что мне мешает это астма и вичь,пью пока туб тоблетки сваи которые есть,а так то тупик ,мне нужно так то по профилю
в больничку в пульмонологию,а таких болниц у нас 4 федеральные мне туда не попасть изо вича,вообщем попа пока полная,но не чего думаю все токи ,и в этот раз спастись с умею,
 
 

ULA


Мдаа,уж ((
Вань,а почему терапию не принимал? И сколько у тебя сд4 клеток сейчас?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

президент


да сам виноват,,,по легчало тут еще много всего вкусного появилось ,ну и пропустил сначала раз два потом уже вошло в привычьку,приехал к своему ифецыонисту,а она меня спрашивает пропускал я говарю нет ,потом опять через месяц пропускал ,я нет,
ну и она по онализам то видит что клетки падают ,ты говорит их продаешь хер тебе а
не терапия ,ну не приятный разговор получился,и вот сейчас у мен 70 клеток и вирусная нагрузка мама не горюй,не знаю сейчас стораюсь вообще не к чему не прикосаться особенно к скоростям барбитурам,идинственное что могу себе позволить
это укольчик опиухи,но и того нет ,а так заболел уже больше месяца реально раз поставился дак так отдохнул денек не чего не болело и дышалось хорошо,блин,все эти китайцы виноваты ну и сам конечьно((Здоровья тебе Юляшь и хорошего настроение
 
 

ULA


Пздц.
Щас то почему терапию не дают??Они че ахуели?Смерти ждут,суки?
А че там продавать?Кому?Да и зачем?Не понимаю..врачиха у тебя далбаепка!В суд на нее подай!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

президент


Юляшка!!!искрени разделяю твои эмоцыии ,,просто оно да она такая как и 60 % наших врачей нашего города,нет она даст не куда не денеться но вся это процедура продлиться не меньше 3 месяцев,сейчас я записался к ней поновой на прием, а прием у нее раньше 2 недел в перед не бывает,потом она назначит мне кровь хотя там и тк все ясно,это еще 14 дней прием потом психолого,потом опять психохолог,и только потом ее величество может соизволит и выпишет мне ,но самое хреновое что
я почти не двигаюсь ну мне тяжело ходить так по дому только а на улитцу только с собачькой выхожу чтоб совсем не засохнуть а так просто пройти 100 метров это реально тяжело,но это тоже все попровимо наверно,просто такой город что не могу попасть в больницу по своему профилю,ну чтоб астму вылечить ана то меня и обезвреживает ,ну и вичь само собой точьнее спид уже,да не чего прорвемся!!! :derisive:
 
 

ULA


Да ты оптимист,Ваня.
Не понимаю почему астму не берут лечить??Ну выделили б отдельную палату или бокс.кукушки мля,спид же не передается воздушно-капельным путем.жалобу б написать тебе в минздрав,и про астму и про спид-центр,и указать фамилию врачихи этой.што ж за хуйня такая?В первую очередь то должны уделять внимание самым нуждающимся.ебануться бля!Пока помощи дождешься и кони двинуть можно.
А  то что передвигаться сложно,да ,это проблема.как же ты по больничкам бегать бушь?Нет никого чтоли кто мог бы свозить на машине?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

я лично пока в Украине было движло по трамику хавал его 4 года каждый день мин по полтора матраса да еще с сонниками постоянно.а как закрылась ета тема а ездить брать 60 км по 200 грн. матрас не вариант был бо тупо жалко денег, так я просто да 3 дня переболел, но ето не кумар с опят, ето 2 вапще разные вещи.просто были скачки даления.так что не накручивайте себя и людей не кошмарте беспонту :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

ULA


Мрачилово, ну как бы ээээ...
 первые перекумарки всегда легче проходят.
некоторые даж порой и не догадывались что это кумар вобще.
с возрастом же всё меняется.и перекумарки проходят ооочень тяжко.
так что не суди по себе- беспонт/не беспонт
все мы разные.и кумарит всех тоже по-разному.и по времени и по крутёжке и т.д.
всё ж ещё и от дозняков зависит и от времени которое ты проторчал на том или ином наркотике
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


100 раз уже написано!!!!!!!!НЕ КУШАЙТЕ его. возьмите плана. займитесь делами! не можете делами заниматься? отлежитесь! не курите плана? возьмите легких сонников и поспите! попотеете. выйдут токсины через 3-5 дней? а дальше все зависит от вас самих!хотите ли вы бросить его!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ddimm


Люди такой вопрос, тесты реагируют на трамал в моче или нет? покажет ли обычный тест на морфин, опиаты - трамал?
 
 

Selyan

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ddimm


Да. А необычный тем более
А покажет просто наличие опиатов или сам трамадол?
пс. я просто в больничке буду сдавать тест и надо знать от чего отталкиваться, покажет ли опиаты или у них покажет трамал вот в чём дело.... (закинул 10 штук вчера) завтра на анализ=(
 
 

Selyan


Ты же сам сказал простой тест ( я понимаю из автомата или аптеки ). А тебе собственно какая разница покажет он трамал или просто опиаты ? Принципиально что - ли ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron


вот что-то пишут на драгзспейсз хз не проверял.
"писали много. смотря какой анализ. например когда мочу сдаешь на выевление опиатов, берешь лимонную кислоту или выжать сока куба 3, и в мочу. тест не покажет ничего, порверенно."

там еще есть какой-то антибиотик который дает ложное срабатывание теста на опиаты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan


Юрий здесь уже пережевывалось это миллиард раз. Кислоты ( щелочи, основания etc. ) просто портят тест. Он же не спрашивает как испортить тест ? Он спрашивает покажет или нет. Зачем отвечать на вопрос который никто не задавал ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron


покажи мне где.
конечно, где-то есть, там Мазай еще рассказывал, только нужно пересмотреть сотни страниц что бы найти.

и потом, с вышесказанного думаю очевидно, что человеку не желателен точное определение вещества, отсюда что испортить анализы вполне логичный ответ.
именно что бы не определило именно трам как я понимаю. опиаты то пофиг )
странная постановка вопроса.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan


А, об логичности разговор. Тогда щас логичностью скажу. А может он УЖЕ сдал тест и просто спрашивает, как такая логичность ? Пойдет ? Хэдшот епта
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron


не понял, там же сказано, что завтра на анализы, вчера был вкинут трам, скорее всего человек не хочет возможно перед родными, или женой спалиться что принимал именно трам. наверное раньше была подобная история, вот и не хочет что бы узнали, что она обратно повторяется.
поэтому и сделался акцент не на опиатах, не на морфине а именно на ТРАМАЛЕ
 
« Правка: 26 Дек 2013, 19:22:35 от Selyan »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]