enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259969 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да у нас в Украине он в 2007 как пропал так его до сих пор нет а если где-то и нароеш то цена такая шо тебе его вмомент перехочитса)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Жихарь


Речь не про чистый трам. А про комбинированные препараты.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да и комбинированых ухй сресуеш!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

РИХТЕР


Но жихарь рисует он художник, я точно знаю. И пидеть он не будет
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Ага, мастер фотошопа). Специально вот сегодня проходил и сфоткал. Полгорода усеяно кодой, треть - тралом. А это - в глаза бросилось, вот и обратил внимание.

Даже думал вначале, что там 1 не вылущена)), но с другой стороны выдавлена оказалась :mda:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot


Речь не про чистый трам. А про комбинированные препараты.
я знаю что такое залдиар, прост словом трам назвал.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Жихарь ты откуда с Раши или Украины или.....?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Виха


А насчет STADA Zaldiar сомневаюсь что он в Украине массово появится. Хотяя уже нечему не удивлюсь)

У нас паратрал спросом пользовался, пока не прикрыли месяца 2 назад, залд года 4 назад проскакивал. Сам любил жидкий трам без вахуя парацетомольного, ну его тяжело нарулить было пару раз проскакивал на неделе, приходилось паратрал фильтровать
 
« Правка: 21 Янв 2014, 22:39:07 от Виха »
 

РИХТЕР


Отвечу за костю. Жихарь с украины.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

MaNыЧ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Ага, мастер фотошопа). Специально вот сегодня проходил и сфоткал. Полгорода усеяно кодой, треть - тралом. А это - в глаза бросилось, вот и обратил внимание.

Даже думал вначале, что там 1 не вылущена)), но с другой стороны выдавлена оказалась :mda:
шо за город то такой??))
 
 

DRELIA

  • Гость

я уже лет двести не видел пустых конвалют из под трама :(
Димчик,могу показать:-)но по 3 капсулы да,жесть.я вот уж 2ю неделю по палке под 2черного ебеню и считаю что на правильном пути.работать стал опять.а то думал всё...с завтра уже не будет трамадола,чё будет хз.к стати,3аметил что трам без опия не снимает как раньше.кодиво и то получше идёт.а вот ПОД)самое оно.так что никакой это не антагонист.
 
 

KoMaTozzHuK


ха ха ха,Костян рассмешил одна не вылущена))))я тож так попадался не раз)
 
 

ReBoot


3аметил что трам без опия не снимает как раньше.кодиво и то получше идёт.а вот ПОД)самое оно.так что никакой это не антагонист.

и просто под кодиво , я думаю тоже бы разгонял не плохо .
все ,прошло то время когда под трамом можно было шевелится нормально,и даже иногда почухать нос:) , вернее даже не время прошло а рецепторы наши наглухо убиты ,поезд ушел.и теперь скорее всего я тоже буду плеваться когда он меня не попретъ ,как те динозавры,в хорошем смысле этого слова :) которые сначала сели на гер и на ширь а потом попробовали трамал, и говорят что это не до опиат,беспонт и т д , и я все также буду считать трамал опиатом и не самым плохим ,если он лег на девственные рецепторы.
...
помница кто то говорил:  я больше не колюсь:),или теперь ,х з забыл ,ну да ладно.
я конечно рад за тебя ,что жизнь налаживается и все дела,что не могу сказать за себя,но этот широво трамовый мир такой сладкий и илюззорный ,сам знаеш.
 
 

РИХТЕР


вернее даже не время прошло а рецепторы наши наглухо убиты
так и есть.
А он че дорого стоит у вас? ну этот стада по 3капс?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


вопрос к Дели. я понятия не имею,в Днепре нет его ,я не видел и не слышал, иначе давно бы уже попробовал ,может пошло бы :)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да ебать торохтеть если он в Украиине и есть я имею ввиду у барыг то цена такая шо нах.он кому всралса за такие деньги дня 3 шпиговатса в сопли шириндосом мона!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

РИХТЕР


я так тоже подумал. пох в России зато за 130деревянных 20 соток) но с рецептом. смешная цена. и без парацеты. чистенький.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


цены ж нельзя у нас ,
но я позволю себе :)потом удалю,пласт
паратрала 130.
пару дней ну никак за эти деньги в сопли не получится :).
А! НУ ДА я говорил что у нас нет ,я не врал :), это не у нас но пососедству:)
 
 

РИХТЕР


вроде бы решили что можно цены ! или нет?
дорого по соседству. еще и с парацетой, поэтому и на кодиве сидите, там у себя.
а вот  в Росси не понимаю, особенно солевых, платить за такую шляпу и крышовзрывную, если при большом желании можно трама намутить, х.з. идиоты.)! походу. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


вроде бы решили что можно цены ! или нет?
дорого по соседству. еще и с парацетой, поэтому и на кодиве сидите, там у себя.
 :dntknw:

абсолютно верно,кодиво,ширка дешевле, уебки бл с подачи люли,вмесли в списки ,дешевле колоться чем зт трамом себе организовать.самому себе!!! бл ,никто же не просит дайте нам бесплатно ,уебки  .
про цены ,я что то пропустил:( ,где это решение прочесть можно?