информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260550 раз)

ReBoot


да не такого чая ) .шо вы как дети малые ей богу) . Если пропитать листья опиатом то и будет пхнуть как опиат ...но хто ж такой фигней страдать будет..так шо не теште сибя илюзиями с чаем кототый претъ как трамал, такого не сущесвует прост.
Ну или возможно тогда что речь идет о .......забыл бл как называеться.Костил ь пил его еще и Ион77 он же Субик.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Дфа х.его знает может химики выдумали на подобии миксов,спайсов,солей и т.д и т.п
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

 
 

РИХТЕР


кратом. кратом. верняк. другого нету. http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1973.240.html
ну с мака чая навари, кукнаря, будет не хуже трама)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Да, я с юкрейн.
Тоже про кратом подумал. Но название не сообщают - секрет типа. Ну я хз - если он ещё будет, непостоянно есть - типа разбирают. Да и стоимость...это как 150 мг трама - 4 штучки...мне этого на весь день хватает, а чай судя по -всему -полтора часика...нерациональная покупка имхо. Ну да будет видно, как получится попробовать отпишусь.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


отпишись. для перекумарки он годится. насчет кайфа,  .х.з) вряд ли :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA


трамал не колят в вену, его колят в мышцу.
вот нашел в описании фармакологии трамадола, колют его внутривенно :
"После приема внутрь быстро и полно всасывается (90%), абсолютная биодоступность — 68%, Tmax — 2 ч. Связывание с белками плазмы — 20%. Объем распределения зависит от способа введения и составляет 306 и 203 л после перорального или в/в введения соответственно . Проходит через ГЭБ и другие гистогематические барьеры, включая плацентарный, секретируется в грудное молоко. Биотрансформация осуществляется в печени с участием изоферментов CYP2D6 и CYP3A4, в основном путем N- и О-деметилирования с последующей конъюгацией. Выявлено 11 метаболитов, один из них — моно-О-дезметилтрамадол (М1) — обладает фармакологической активностью. Экскретируется преимущественно почками (90%, из них около 30% — в неизмененном виде) и кишечником (около 10%). При нарушении функции печени и почек (Cl креатинина менее 80 мл/мин) замедляется элиминация."
http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1288.htm
а вот его взаимодействие с различными лекарственными препаратами -
http://www.rlsnet.ru/interactions_index_id_1288.htm
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

никто не говорит что не вводят вв,просто его вводят инфузионно(капельница)иначе ты обрыгаешься нахуй с прихода.либо(если это будет 6мл и более, упадешь в эпилепсию.
блядь пацаны, вы по 10лет прожрали трем и доказываете друг -другу то, о чем уже написано переписано...
или неужели никто не пробовал заболтать капсы и врезацца? да взять тот же жидкий...
я думаю после первого раза больше...
 
 

yuron


а фарм. активностью обладает только метаболит дезметилтрамадол, или само вещество трамадол?
т.к. CYP2D6 и CYP3A4 можно ингибировать (тормозить) тогда метаболизм очень медленный будет, т.е. вещество трамадол будет дольше в крови вращаться. этот же эффект бывает при проблемах с печенью.


ага ну правильно, "На фоне карбамазепина ускоряется биотрансформация и снижается эффект." карб это индуктор печеночных ферментов, усиливает метаболизм.


вообщем да, с трамом нужно поосторожней, а то банальные антибиотики могут увеличить концентрацию вплоть до судорг (конечно от дозы зависит)
а с ИМАО антидепрессантами возможен серотониновый синдром, скачек давления как правило
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай


Из личного опыта.
Было это примерно в 2001.. лет по 17.. Случилось так, что в аптеке в капсулах небыло и мы втроем взяли 3 пачки жидкого.. .

Вообщем одному я сделал 5 кубов в/в.. поплахело ему маленько.. Но меня в этом плане ничем не остановить, не умер и то хорошо... Выбрал я себе полную пятерку под завязку (6 кубов) и себе по вене... Затошнило-замутило, но необрыгался. Тяги ноль - только тошнота.. Короче переубедили 3-го бедолагу, что понту нет - только хуже будет. Как щас помню выкинули тупо на мусорник по дороге домой почти 2 пачки этого стекла и в печали разошлись по домам)))

Дома я прилег на диван и примерно через пол часика я понял, что меня уже не мутит, а очень даже ничего и напирает! Покурил, то сё и погнал на флэт к пацанам-музыкантам догоняться шишками))) 

Давно это было..)
 


 

yuron


тоже самое, выбирал под завязку, даже контроль нужно было с 1 раза взять )
и потом передоз, глотнул язык, еле выпал...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


блядь пацаны, вы по 10лет прожрали трем и доказываете друг -другу то, о чем уже написано переписано...
или неужели никто не пробовал заболтать капсы и врезацца? да взять тот же жидкий...
я думаю после первого раза больше...
.
Та не, как то вот так вышло, мне как то сразу сообщили шо надо если и колоть ,то по мышце, а вобще лучше не заморачиваться и пить .
Та и вобще дело не в знании или незнании а в том что я выпил  первый раз , и меня порвало ...до чухмариков в перерывах между рыгачками  , так за чем же еще что то выдумывать для себя, инъекции какието).
Да напераето быстрей если клоть, но это же трам а не ширево ,тут спешить некуда это раз. И реально в условия х мегаполиса когда ты выпиваеш на аптеке апмулы(напрает через 15/20 мин) и доходиш к примеру домой не успеваеш чайник поставить как чувствуеш шо тебя уже начинает переть и то же самое шо ты мин пятнадцать будеш искать место где шваркнуться...ну это состороны логики понятно шо ниче ты не проигрываеш выпивая ампулы, ну и как я уже говорил ето ж трам и спешить с ним некуда, это два.
Разница между иньекцией в/м и преоральным приемом в ощущениях почти незаметна, в/м чуток сильней претъ только потому шо тяга если выпить растянута во времени, ну тоесть ,напирает плавно ,претъ долго, дольше чем если в/м сделать. В вену ниразу трам не загонял.
Капельницу не хотите поставить) ? Очень удобно и практично.
 
 

Жихарь


Заметилд в последнее время, что при отбивке паратрала остаются крупинки примерно как сахар по размерам, только прозрачные. На вкус хер пойми что, и не солёное и не горькое...Какая - то ботва непонятная. Бывает через раз, то есть, то нет. Может какие то компоненты составляющие...

По поводу отбивки. Ссыпается вещ-во в бутылку из -под чекушки водки например, и трусится- взбивается минут 5 активно. Потом сливается в стакан и отстаивается. Затем процедить через марлечку, а на дне парацета. Такой способ в разы эффективнее, чем  в стакане размешивать ложечкой.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость

Дима, непременно надо шо то колоть.
игломания хуле...
 
 

ReBoot


Заметилд в последнее время, что при отбивке паратрала остаются крупинки примерно как сахар по размерам, только прозрачные. На вкус хер пойми что, и не солёное и не горькое...Какая - то ботва непонятная. Бывает через раз, то есть, то нет. Может какие то компоненты составляющие...

По поводу отбивки. Ссыпается вещ-во в бутылку из -под чекушки водки например, и трусится- взбивается минут 5 активно. Потом сливается в стакан и отстаивается. Затем процедить через марлечку, а на дне парацета. Такой способ в разы эффективнее, чем  в стакане размешивать ложечкой.
Да...помню капсулы высыпал в стаканчик с водой,ну шоб поскорей наперло), очень нихотел трам растворяться в воде ,хаоть мешай ты его хоть мантры над стаканом читай все равно трам сверху плавает и пиздец. Не всеь конечно ,часть после размешивания растворяеться ,но шо то полюбому остаеться на поверхности плавать,какие то комочки трама. Так то ж чистый трам ..
Думаю шо болтать однозначно нужно что бы хорошенько разтворить в воде.
 
 

Шмит


Смысла нет.
Я тоже поначалу высыпал капсулы на листик и порошек в рот и запивал водой.
Потом понял, что по скорости напирания равносильно просто капсулы проглатить. Желатин в желудке оч. быстро разлазится.

По поводу колоть: я предпочитал в\м ампульный трам. Пруха немного отличалась, чем если выпить. Привкус во рту такой особенный. Немного кисловато горький (после в\м)
Но при в\м мне кажется быстрее отпускает.
 
 

ReBoot


имхо такая же пруха как и приорально если употребить ,а отпускает быстрей при в/м введении , это да ,я тоже заметил... Да и отличие в прухе имхо именно потому шо потому шо весь "процесс" при в/м не так растянут во времени  ,поэтому и создаеться впечетление шо пруха не много отличаеться.
 
 

Деня


никогда не пробовал штрыкаться этим, всегда одинаково было - берем по пачке красно-белого, 10 штук в пачке, "Здоровье" по моему и вперед на здоровье в атаку! по пачке сожрали и ходим шо слоны - шота там вдалеке, нос слегка чухмарит ну и все! берем водный, по два напаса...ну вот же оно - и чухмарит, и мурка уже погнала и доброта! а пока не покуришь как в воду опущенный ходишь и ссать тяжело! вот и весь эффект!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Это да,шала на него оочень хорошо ложитса.Вот и мы тоже сожрём по пачке "здоровья" тогда в помине некто незнал про всякие залдики,тралы хуялы да они и нах.были ненадо если был чистый трам.Ещё и харчами переберали,дайте маленькие капсулы,большие мол слабо прут!Мдя)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня


такая же фигня - только маленькие брали, они и перли лучше и жрать их было сподручнее, а то те здоровые всю кишку забивали!:))) так и то трамадол вступал в бой когда кодеина чистого с глютами не было и релашкой, второй сорт мать его! а что люди с этого кодтерпина вывозят я вообще не понимаю! пробовал пару раз я пытаясь понять! три пачки и ничего, только желудок болит! накурился! ну что то там где то и то ни о чем! как его употребляют? еще и жалуются мол дорогой стал! да спасибо надо говорить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко