enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 759727 раз)

РИХТЕР

Кратом
Ответ #240 - 10 Апр 2014, 15:42:10

Костян так он не прет. или все таки?))) ну отпишешь! пусть с часок пройдет, точно буш знать)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Кратом
Ответ #241 - 10 Апр 2014, 15:46:56

Я то его пробовал несколько раз. Но тоже хочется почитать описание Жихаря :)
Но я не помню писал в этой теме уже или нет, но как то мы с Костылем заказали с одной партии - так это была реально бомба! Я еще на полукумарах от кодтерпина его пил.. Перло очень прилично, даже ночью не спал, а курил одну за одной, как под ширевом хорошим..... Хотя потом от него тоже есть небольшой депреснячок и налом какой то на душе....

А вот после того раза пару раз заказывал - не то пальто. Да как то и не тянет на него больше если честно и то хорошо!
 


 

ULA

Кратом
Ответ #242 - 10 Апр 2014, 15:48:46

Костыль то фартовый
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Жихарь

Кратом
Ответ #243 - 10 Апр 2014, 15:49:13

Ну в принципе изменения пошли уже. Да и я ж не на чистую...с утра, часов в 8 принимал чутка трала. Ну что я скажу. В общем появляется волнами в голове как бы прояснение с небольшой волной позитива, зрение становится чётче, даже есть маленькое сходство как начинает трал действовать. Да я ещё и чипсов пачку сожрал, бо есть захотелось))



Вот что осталось



А это крупным планом



Сейчас небольшой привкус во рту травяной, и уже всё выраженнее чувствуется прилив бодрости и уверенности, оно как бы плавно увеличивается, не так что бам-с - вуаля приход какой-то.

Я так понимаю, в этом его ценность и заключается - бодрость. Посещают мысли сьесть то что осталось))) хотя как мне сказали, это порция на 1 раз, но уверенно на 2..3 часа будет давать эффект как от 5 штук паратрала...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Кай

Кратом
Ответ #244 - 10 Апр 2014, 15:52:53

Это борнео красный? что за сорт?)) Знакомый вид и пакетик и пыльца))

Кстати дозняк. Если я брал 50 гр. то на 3 раза делил. А если 30 гр, то на 2...
 


 

Жихарь

Кратом
Ответ #245 - 10 Апр 2014, 15:57:13

Кевин - честно сказать, я х.з какой сорт. Я не в теме))) впервый раз в жизни его в реале вижу и пью). Известно, что заваривать кипятком его низзя. Можно в йогурт или сок.
Вот прошло уже 40 минут. В общем действительно, есть такое дело- похоже очень на трал, хочется чем-то заняться, послушать музыку, весь полон сил, всё вокруг дружелюбное и хочется делиться радостью))). Но ещё есть нотки спокойствия и расслабленности - просто приятно печатать текст или в клипы воткнуть.

А на вид как сечка дикая полупрелая))).

ЗЫ. А может это и не кратом?)))))ывыыы
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Кратом
Ответ #246 - 10 Апр 2014, 15:58:44

Костыль прыгал на нем. нада заказать на пробу. а скока стоит? или путин не розрешает такое заказывать?)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Кратом
Ответ #247 - 10 Апр 2014, 15:59:51

не розрешает, :nea:казьол
привет,Серёжа!))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Кратом
Ответ #248 - 10 Апр 2014, 16:02:51

Кратом. Яж говорю заказывал такой 1 в 1, даже пакетик такой же. Но я заливал его кипятком и пил со жмыхом, но лучше так не делай, до сих пор небольшое отвращение к его запаху испытываю :bad:

Как же нельзя кипятком, если можно и екстракцию сделать..
 


 

Жихарь

Кратом
Ответ #249 - 10 Апр 2014, 16:04:18

Цена как и на всё в нашей стране уже подскочила. Ото, когда я раньше о нём говорил (недели две назад)- 50 грн. Сейчас он уже по 70грн. Дороговато имхо, но я очень хотел узнать что это. Вот узнал. По ощущениям сейчас твёрдая четвёрка. Если сейчас дыма поверх, то наверное спать или липнуть захочется...
Резюме. Вещь интересная, да оно в первый раз всегда так. Но дороговатая имхо. Хотя с чем сравнивать.

Ну вот хз про кипяток, типок говорит не вздумай, бо не будет эффекта. Да и я ж не спец, я ваще в этом зелёный :pardon:

Хотя да Кевин, ты прав.

Свойства Кратома издавна признаны в регионе его произрастания, которые в настоящее время стали достаточно известными в других частях мира. В Юго-восточной Азии свежие листья обычно жуются (чаще всего на постоянной основе) рабочими с целью достижения стимулирующего эффекта и меньшей утомляемости. В других местах сушёные листья обычно заваривают как чай или экстрагируют водой, которую затем выпаривают в смолу, пригодную для употребления. Кратом иногда (довольно редко) курят: этот метод производит некоторый эффект, однако он значительно менее заметен по сравнению с другими способами употребления.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Кратом
Ответ #250 - 10 Апр 2014, 16:23:06

не розрешает, :nea:казьол
привет,Серёжа!))
даров Юлек - малек))
ну вот и демон! а на нем реально прыгать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Кратом
Ответ #251 - 10 Апр 2014, 16:35:55

да казьол ,говорю же.я б тоже попробовала.заходила во Владе в чаёвный магаз,не один,так там знать не знают и не слышали о таком чае.сразу бамажки достают-название записывают
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Жихарь

Кратом
Ответ #252 - 10 Апр 2014, 16:36:32

а на нем реально прыгать.
Кратом обладает способностью облегчения синдрома отмены от алкоголя и опиатов, так как смесь содержащихся в нем алкалоидов является агонистом в отношении μ-рецепторов. Вызываемая им анальгезия по некоторым данным, в несколько раз выше, чем у морфина.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ULA

Кратом
Ответ #253 - 10 Апр 2014, 16:39:27

вот по этому его приравняли к наркотикам в раше :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Кратом
Ответ #254 - 10 Апр 2014, 16:58:08

да казьол ,говорю же.я б тоже попробовала.заходила во Владе в чаёвный магаз,не один,так там знать не знают и не слышали о таком чае.сразу бамажки достают-название записывают
Во ты отжигаешь  :grin: Чай, это так всё формально) У меня бы язык не повернулся назвать это говно чаем, чего запах один стоит :bad:
 


 
Сказали спасибо: Радий-226

ULA

Кратом
Ответ #255 - 10 Апр 2014, 17:00:23

ну,пардоньте :pardon:я ж не фкурсе какой там запах и что не чай это.а что это?кстати
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Кратом
Ответ #256 - 10 Апр 2014, 17:06:26

ну,пардоньте :pardon:я ж не фкурсе какой там запах и что не чай это.а что это?кстати
Это тупо кусты, вернее деревья даже! И это листья.. А как это назвать правильно хз.. Во! Есть же вики))

Кратом (Mitragyna speciosa) — крупное дерево родом из юго-восточной Азии, принадлежащее к семейству Rubiaceae, впервые описанное голландским колониальным исследователем по фамилии Korthals. Этот вид относится в ботаническом плане к таким растениям, как Corynanthe, Cinchona и Uncaria и схож с ними в биохимическом смысле. Кратом находится в той же семье, что и Кофейное дерево и психоактивное растение Psychotria viridis. Другие виды из рода Mitragyna используются в Африке в качестве медицинских препаратов и сырья для заготовки древесины.

Отжигаешь в том плане, что в чайных лавках интересуешься, наивно полагая, что это такой себе вкусненький чаек :)))

Хотя после курительных смесей, солей для ванн, кондитерского мака и прочего... КРАТОМ в чайной лавке покажется вполне логическим дополнением ассортимента! :))
 


 

РИХТЕР

Кратом
Ответ #257 - 10 Апр 2014, 18:15:32

так с инета можно заказать? хуй с этими чайными лавками, он относится к наркотическому веществу в РФ или нет?
Кевин, дерево, кусты,листья, чай похожее растение)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Кратом
Ответ #258 - 10 Апр 2014, 19:02:42

Да ужеж сто раз перетиралось.. Кратом в России внесли в список наркотических в-в пару лет назад... Так что только через криминал :)
 


 

РИХТЕР

Кратом
Ответ #259 - 10 Апр 2014, 19:27:30

видимо не читал. спасибо Кевин, я понял! весь криминал не мое, уж давно как) махорка не в счет)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.