информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259737 раз)

Casta


никто не говорит что не вводят вв,просто его вводят инфузионно(капельница)иначе ты обрыгаешься нахуй с прихода.либо(если это будет 6мл и более, упадешь в эпилепсию.
блядь пацаны, вы по 10лет прожрали трем и доказываете друг -другу то, о чем уже написано переписано...
или неужели никто не пробовал заболтать капсы и врезацца? да взять тот же жидкий...
я думаю после первого раза больше...
Да мы тоже по малолетке с одним хуем в\в жижкого впороли на подъезде и побежали рыгать в мусоропровод и не перло почти не фига! 
 
 

Шмит


как он может в разы сильней переть имея тоже действуещее вещество? В чем секрет?
А по поводу того чтоя написал "...то он вобще сильный был" сильный то значи шо мне понравился ) а не то шо он сильней пер. Например я могу сказать: ибать какой сильный трек ,или ебать катки на автомобиле сильные...и тд. То значит шо мне нравится))

Дима, может.
Я, после груненталевского, вообще никакой трам (всмысле украинский, индийский) жрать не мог.
Был оргомный запас грюнеталевского трама 200 мг по 15 табл, розовые, 200 мг пролог боло-зеленые таблы ( и то и то именно таблы, а не капсулы) и оргомная такая банка с дозатором (одно нажатие - 50 мг трама в рот с остро ментоловским вкусом). Ввсе перло пиздец как круче ЗТ (а трам был в аптеках, было с чес сравнивать).
Пролонгированный мне не сильно нравился - он очень долго распирал, таким длинным накатом в 2-3 часа и держал ну пиздец как долго. И спать от него херово было: поверхностный сон какой то. А обычный - шарах по голове и заебись. Через 6-7 часов можно опять докидывать и опять - шарах по голове.... бля.. пошел я на силкроад, трамчика подзакажу европейского..
 
 

Casta


  Можно смешать трамадол и сибазон? Трамадол 5% 2 мл - это вроде 100 мг??? И сибазон 0,5%
 
 

ReBoot


действие может быть жестче либо мягче , но вот чтобы в разы сильней ...я не встречал, прям таких вот явных отличий. Ну с другой стьоны не так уж много видов я его и перекушал,все больше харьков родимый)))
 
 

Casta


 В одном баяне  их можно смешать?
 
 

ILUXA


В одном баяне  их можно смешать?
а вот его взаимодействие с различными лекарственными препаратами -
http://www.rlsnet.ru/interactions_index_id_1288.htm
почитай. там пишут с чем "Нельзя смешивать растворы (вводить в одном шприце)" если шо тебе нужен "Диазепам*"
действие может быть жестче либо мягче , но вот чтобы в разы сильней ...
да как же это мягче, тулить будет жестче полюбасу, аж залипать будешь ежели нормально его пизданешь, особенно если сибазон в колесах будет, намного по сильней он имхо.
 
Скворец
 

Moamer Kasumovic jr


нет! диазепам нельзя смешивать! в инструкции написано, что диазепам ваще нельзя ни с чем смешивать.
а в чем проблема? вкинул, выпил, поставил внутремышечно трамал (по вене лучше не ставить), а через полчасика-час сибазон по мышце и фсе.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ILUXA


нет! диазепам нельзя смешивать! в инструкции написано, что диазепам ваще нельзя ни с чем смешивать.
ну дак в той ссылке что я дал и написано - "Усиливает (взаимно) эффект; при сочетанном назначении повышается риск развития судорожных припадков (нельзя смешивать растворы, вводить в одном шприце)."
 
Скворец
 

Moamer Kasumovic jr


так я подтверждаю просто илюха.
я ф качестве эксперимента в одном баяне в малых количествах смешал релаху (не сибазон) и жидкий немецкий трамал. так хлопья тут же выпали. значит реакция какая-то прошла. хз как это ставить.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ILUXA


походу хлопья из за того что сибазон спиртовой,что то там отбивает, болючие уколы от него такие и выхлоп - будь здоров, хотя релаха ж вроде масляная...но ее я не юзал, так что хз.
 
Скворец
 

Moamer Kasumovic jr


у миня релаха тоже со спиртом была, хоть и маслянистая.
и ставить больно пипец.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Casta


  Все понятно! Завтра привезут как напездуюсь  :dirol: давно я трам не юзал года 2 да и то разаво, только бы на работе не сорваться...
 
 

Casta


  А сколько сибазона нужно колоть 0,5% , если после пару ампул трама?. А по вене сибазон даже что-то типо прихода проскакивает. 
 
 

DRELIA

  • Гость

Можно смешать трамадол и сибазон? Трамадол 5% 2 мл - это вроде 100 мг??? И сибазон 0,5%

не можно, а нужно!
я бы даже сказал необходимо
Каста))мешай смело.
 
 

Casta


  Один человек  нормально ответил, четко и по делу, а то хуйни какой-то понаписовали хуй че поймешь. Я в принципе догадывался если онко больной прописали значит так надо... А в каких пропорциях? чтоб не крякнуть )))  У меня в того и того будет по 8 ампул.. я думаю 2-3 трама а сибазона не знаю
 
 

ILUXA


в одном баяне неззя по очереди тока - это да, веселей будет по любэ чем один трамчик.я б навалил кубов пять-7 трама и одну - две ампулы сибазона они ж двукубовые ж, но сразу скажу парень я отчаянный... что то типо прихода от сибазона есть - но это более удар табуреткой по голове имхо и спиртовой выхлоп, я б советовал все по мыще делать - по булке, после сибазона может и болеть, вот что что а сибазона дохуя не надо -1 макс. 2 ампулы,крякнешь врядли но заснешь.
 
Скворец
 

Casta


  Та я тоже в детстве меньше 10 не колол трама да и ел по 24 колеса. Дык я тода так и зделаю кстате у меня баян 5 тока будет так что по любому за 2 раза придется да и если реакция идет то это походу не хорошо
 Я от сибазона задипать не буду?  Я правильно помню что 1 ампула трама 5% 100 мг порошком?
 
 

DRELIA

  • Гость

а я бы замешал 8мл трама и 2 стекла релахи и выпил. так будет лучше всего, послушай меня Каста)
не коли, не нада.
тяга была бы великолепна, ээх.
 
 

ILUXA


Я правильно помню что 1 ампула трама 5% 100 мг порошком? [/i]
нет - "ТРАМАДОЛ, раствор для инъекций 5%. В каждом мл раствора содержится активное вещество – трамадола гидрохлорид 50,0 мг"
Дык я тода так и зделаю кстате у меня баян 5 тока будет так что по любому за 2 раза придется.
дак что баян трудно купить - копейки ведь стоит...

Я от сибазона задипать не буду?
должен...
ну правильно я тебе так и говорю в 2 кубах 2 капсулы спартака (красно-белого) ампулы 2 кубовые
ну есть же и кубовые и двух, а вообще когда трам был мне нах жидкий не нужен был, меня маленький здоровье вполне устраивал, это когда винт начался то уже начались уколы...
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

нема там никакой реакции.
с трамом тока пил, мешал с делами.
и скажу одно-ничего в мире так не сочитается с опием внутривенно, как сибазон.