информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259971 раз)

Шмит


Я позапрошлым летом все лето доедал свой запас грюненталевский таблетированный. Обычный и пролонг.
Пролонг мне не нравится - оч долго распирает, медленно, так тянется... и потом еще держит хер знает сколько.
А обычный кидь-кидь и через 40 мин уже распидорасило. Через 6-7 часов еще кидь кидь. Потом отбитой коды хлюп...
И так за компом и засыпал.... все лето...
Эх. На бупре как то скучно. Вернуть бы те дни.. Но прикрасно понимаю, что такого эффекта оно мне уже не даст.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А капсулы грюненталевского вчём идут и посколько?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron


а что, пролонг нельзя было разжевать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь


А капсулы грюненталевского вчём идут и посколько?
Я позапрошлым летом все лето доедал свой запас грюненталевский таблетированный. Обычный и пролонг.
И ещё. На днях на 7% подорожал ещё паратрал.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Шмит


а что, пролонг нельзя было разжевать?
Пфф. Ну, допустим, трам пролонг есть и в капсулах. Внутри которых порошок. Желатин в желудке быстро растворяется и вещество начинает медленно всасываться с медленным поступлением в кровь. Или ты думал, что гайки пол дня грузом лежат в желудке?

А капсулы грюненталевского вчём идут и посколько?

Пролонг обычно высоких дозировок встречал
У меня были 250 большие белые таблетки с зеленым отблеском с одной стороны и 200 мг обычный розовые таблетки.
Что примечательно - с них небыло жесткой тошноты, характерной трамадол-здоровье харьковского. Так же такую ташноту встречал и в других видопроизведенных трамах.
Больше всего мне понравился такая бойда типа брыскалка в рот (похоже по своему исполнению типа жидкого мыла только стеклянная баночка скокото мл непомню (помню шо дохуя) с оч сильным ментолово травянистым вкусом. Один впрыск - ровно 50 мг трама. Бы один такой пузырек.
 
 

ILUXA


х.з не пробывал) 100мг вот не давно с оксикодоном попробывал. да бля напомнил он мне коду.
вот я тоже как раз когда хавал оксиконтин решил догнаться кофексами, а так, как есть внутри или на руках норм опиаты то катерпин как то не вспоминается)) но трам вполне возможно что она нормально дополняет, так сказать закрывает пробелы.
 
Скворец
 

РИХТЕР


я кушаю 100ки в таблах. наш оттечественный, тоже заебок!
 но производство "Органика" не берите если че. не очень!
 
« Правка: 17 Апр 2014, 21:24:10 от Дохтер Рихтер »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


я думал пролонг это медленнорастворимая форма трама, которая всасывается обычно в кишечнике через пару километров пути )))
или я ошибаюсь?
значит там не просто трам гидрохлорид а какая то трудно растворимая его смесь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь


значит там не просто трам гидрохлорид а какая то трудно растворимая его смесь?
Ну как сказать) вещество всасывается, точнее поступает постоянно на длит. период :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Мля 3й день жру трам и незнаю какой,может всётаки ктонить мне ответит?капсулы маленьк.жёлто-зелёные со значком обозначающем Весы по знаку зодиака!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня


Опиушник, а какая разница? прет ведь?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Рок


ну внатре-какая разница-то ежели претЪ? а конвалюты нету у тебя? в рассыпную заходит продукт?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да прёт то прёт,но ради спортивного интереса так для себя хотелось бы узнать,да и по времени прёт намного меньше чем наш харьковский здоровье.Рок да барыга банчит россыпью,грит в банке идёт(100капсул)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
 
 

jenchys


Блеать ребят, где вы его берете? У нас в Полтаве настала жопа, уж как месяца три вообще нихуэ нету, даже парасрал суки перестали резко продавать, последний раз был по 160 пачка. Че делать, хочется трамчика, а то эдик и буприк че то не оно...
 
 

Жихарь


надо же - чудеса. на 7 % подешевел. Ответ на мой вопрос а почему подешевел, меня поставил в тупик - "Да я откуда знаю". :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Рок


ага,я тоже удивился сегодня-грит подешевел)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

jenchys


в каком это вы городе живете?
 
 

Рок


в каком это вы городе живете?
не в Полтаве))))) в Донецке))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

invalid


а где в Донецке у барыг или в депо?