информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259837 раз)

pozitiv


завидую белой завистью =)  если было такое кол-во, то оно наверно опять всплывёт=) не всё потеряно  :good:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Буду надеятса гтето они ж его берут :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кот Подмот


Бля не пойму не ужели за столько лет не появился реально талантливый химик который бы смог вывести формулу трамала и толкать его из под полы как метадон!
 
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

А сколько трама в залдиаре ?
37.5 мг трамала
375 парацетомола
У меня он под боком по 700 р за лист,но он мне практически нахуй не нужен..
 
 

Жихарь


спасибо кэп! не прошло и полгода)) 29 Марта 2010, 14:46:02
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Рок


Нашел я тут штучку такую- попала в руки случайно))) две пачухи есть у мя трам 200 мг, лежит на заначке- то ли традоил то ли траидол...кароч как возле начки проезжать буду погляжу))) кароч капслулы полу синие,полу прозрачные внутри не порох а гранулы разноцветные))) ну есчо не пробовал, мне пока субика ЗТшного хватает)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

спасибо кэп! не прошло и полгода)) 29 Марта 2010, 14:46:02
))
Просто не разобрался еще ,наверно с первой странице сообщение вытащил :pardon:
 
 

РИХТЕР


спасибо кэп! не прошло и полгода)) 29 Марта 2010, 14:46:02
))))Макса уже это и неинтерисует. он здоров! но ответ получит как появится. обрадуется наверно :grin: :grin: :grin:
вот прям манит меня сеня добавить еще 100ку, но завтра  ваще без буду.ну его. хуле толку. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Док, лучше оставь на завтра. Поверь) вчера сам порывался сегодняшнее сглотнуть, но уговорил себя. Зато вот сегодня утром как хорошо, что оставил.
Правда таких запасов как у Рока нема - заначка пустая :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


я знаю. уже проверял. и толком не догоняяет но и завтра шляпно будет. нету смысла все верно.
это кто не в системе, а раз в мес. или даже раз в неделю, то там пох. а в моем случае не вариант. проверено. но тянет бля :grin:
рхтр добавил 75. чтоб не тянуло :grin: в очередной раз прикупил. уже 3 раз. все сходство ищу с лирикой. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рок


Да уж Костян, только что выходил на улицу сиги стрелял,бля с моими запасами я б дома уже накуренный был,пьяный и с подругой ,предварительно в кафе ее сводив сидел бы дома))точнее лежал)))
У меня:7пачек лирики 150,две колибри (залдиар),две пачки двухсоток этих,две банки тропика)))) а кодеина ваще несчесть))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кот Подмот


У меня:7пачек лирики 150,две колибри (залдиар),две пачки двухсоток этих,две банки тропика)))) а кодеина ваще несчесть))
Ёп-т братан с ума сойти это ж сколько здоровья нужно+субик каждый день, ну хули Донецкая закалка, тут война не убивает, а то какие то там "П"репараты :grin:
 
 

Moamer Kasumovic jr


рок, а тропик то тебе зачем?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


для микса с зверобоем! потом в глаза закапает когда выкурит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr


ааа. так бы сразу и объяснили. а то я думал, он тропик занюхивать после ингибирования будет, хотел его отговорить от этого ужасного шага.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Рок



Ёп-т братан с ума сойти это ж сколько здоровья нужно+субик каждый день, ну хули Донецкая закалка, тут война не убивает, а то какие то там "П"репараты :grin:
Дядь а где написанно что я это все с субом вкушаю?))))мне субика хватает с головой,а это так заначка на черный день)))я ж написал что блин дома с такими запасами озолотился бы,а тут это хуй кому впаришь,а то бля нах вчера сигареты стрелять пришлось)))
рок, а тропик то тебе зачем?
Полковник,да хз шо в аптеке нашел то и забрал)))до кучи)))лежит себе и лежит,жрать не просит,но юзать его Я уж точно не буду,дам кому нить пусть вмажется,а я поору с него))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Жихарь


привет Илюха! Михалыч в отпуске(( мур и его команда тоже((.
Так что  голод наступил  :pardon:. на время надеюсь.
ЗЫ. а телек ... но зато сам процесс :dirol:!
как буд-то вчера было.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ILUXA


на субик трам то вроде норм должен лечь, не блокирует жеж, я так то при твоих раскладах нахуярился б трама под буприк и на тот момент когда это все наперло впиздячил бы тропика двушку а вскоре и все остальное... последний раз тропик куячил года 2 назад наверное, уже и забыл что это такое, ну и слава богу.
а так то норм запас Рок, неплохой джентльменский набор так сказать. 
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
 
 

Жихарь


да, знатная статья.  всё  по полочкам разложено.
особенно вот это  впечатлило

Абстинентный синдром.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


и это
 Качество жизни трамадолозависимого

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись