enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260207 раз)

Бро


трамал - энтож не опиат!  :umnik:
Как не опиат,а что БД ? :)
 
 

SCUM


трамал - энтож не опиат!  :umnik:
Как не опиат,а что БД ? :)

илюха, вроде ответил выше на этот вопрос.
трамал - это опиоид,
то есть никакого отношения к маку не имеет - значит не опиат, а только лишь вызывает подобный эффект.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Sania


500 - классика. Эх, помню времена, матрас красно-белых (еще мелкие) - 7 грн 50 копеек. В любом дэпо.
помню ещё по 3.50 с рецептом где угодно, без оного по 7 в торчковых)) но тогда и торчковых было гораздо больше
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Владимир


Есть мнения, что после трамовой системы ,если перейти на кодеин , то кода практически никаких эффектов уже не оказывает или оказывает,но слабо-смазано, т.е кушать ее практически бесполезно . есть у кого,что сказать на сей счёт ?
 
 

DRELIA

  • Гость

Сразу не вставляет, через дней 10 вставляет. Но если с кодива трамом, обратная реакция, не вставляет.
 
 

Владимир


Сразу не вставляет, через дней 10 вставляет. Но если с кодива трамом, обратная реакция, не вставляет.
понятно. а кто-нить знает почему так происходит , механизм не очень понятен ,по идее они должны вообще друг-друга усиливать, а нет,как раз наоборот,интересно,почему.
 
 

Шмит


пфф..
1.5 года просидел на "трамакоде" - Трам 400-500 мг, сверху через часа 1.5 +\- 160 мг кодеина. И ниче, все перло.
 
 

real MAD

  • Гость

одно другому не мешает. как говорят танцоры.
непонятки происходят видимо только при замене одного другим. видимо связано с группами рецепторов, ииии...механизмом усвояемости(ели выговорил). на коде натренировал цнс допустим на этот синтез коды в морф. а трам напрямую, и хоть и опиат(опиоид?) но несколько другой.
имхо.
 
 

ILUXA


так да, трам ведь полностью не снимет с сильного опиатного кумара, так как
механизм действия у него несколько другой, немного по другому он воздействует
(взять даже то, что у него передз - это эпилептический приступ), точно так же и наоборот,
но это больше применимо к делам например, а не к кодтерпину.
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость

пожалуй. подумалось, что кодеин все же алкалоид опия, типа натурпродукт(хотя он далеко не натур в таблах). а в траме синтетика.
 
 

ILUXA


подумалось, что кодеин все же алкалоид опия, типа натурпродукт(хотя он далеко не натур в таблах). а в траме синтетика.
ну это да, но не в этом тут дело ведь, а в том как и на что воздействуют данные в-ства,
есть же и синтетические которые нормально-полноценно снимут с кумара от делов,
тот же метал например.
а вообще действие трама (именно наркотическое) намного приятней и продолжительней действия кодтерпина,
это факт. просто не надо пытаться заменять одно другим. для начала надо подспрыгнуть
чтобы трамадол начал полностью чувствоваться.   
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость

у каждого свои карандаши. как сказал Юрий.
 
 

DRELIA

  • Гость

Я не говорил о догнацца, я говорил о замене одного другим. Ты вроде как не из дураков Шмит, а иногда производишь впечатление умственноотсталого. Не путать с умственноотсталым.
 
 

real MAD

  • Гость

он просто внёс свои 5 копеек. как и все мы. :dntknw:
 
 

тpамадольная душа


Есть мнения, что после трамовой системы ,если перейти на кодеин , то кода практически никаких эффектов уже не оказывает или оказывает,но слабо-смазано, т.е кушать ее практически бесполезно . есть у кого,что сказать на сей счёт ?
  я сидел на тpаме лет 10  nока он не исчез и npишлось Copin есть(nодобие теpnинкода)что сказать- вставляло ,но быстpо отnускало...очень быстpо набил дозу с 25 шт до 100 и до 150......(там всего 0.05мг кодеина)мой оpганизм в ахуе был(чеpез nаpу лет когда стал наклёвываться тpам оnять я pешил миксы делал хавал Сopin и вдогонку 10ку тpама 50 и pеально так догоняло...если наобоpот делал то Кода убивала всё действие тpама......ну и к самой сути....так как npуха тpамальная мне нpавится больше, то pешил я окончательно с Copin nокончить и для етого лёг в больничку на 10 дней......всё как надо каnельницы уколы витамины...я сам ни ни.....и вот выхожу я без хаpева npикидывая ну pаз я жpал вдогонку 10 то nосле npомывки тока тpама ебану 15 -должно быть заебись..........что сказать вам pебята.....с того что nодохуел как слабо сняли меня 15 каnсул-чеpез 3 часа будто уже кумаpло и я чеpез 6 часов ещё 15 выnил.....Ну и так как я pаботал начал жpать я так 20 с утpа+2 алnpозолама и nосле обеда ещё pаз 20+2......а так как денег он стот немеpенно то  я в 2013 году всего 4 pаза ложился в больнички чтобы очиститься, сбить дозняк и чтоб мой мозг отошёл от етого ёбанного Соpina. вообщем nосле етих кодовых коктейлей коих названий ща куча.....тя уже ничётак хоpошо не npёт как pаньше......тьфу тьфу 2 года даже не слышал об етом Сopine....сижу на любимом тpаме с бензодиазеnинами.....npавда я етим летом для себя откpыл совеpшенный наpкотик.....ну ето nо моим вкусам-ето Субутекс....в/м-Вещь.....особенно если ты на кумаpах!вот как то так
 
 

DRELIA

  • Гость

Герой первооткрыватель!! Это открытие станет для тебя фатальным имхо.
 
 

ILUXA


етим летом для себя откpыл совеpшенный наpкотик.....ну ето nо моим вкусам-ето Субутекс....в/м-Вещь.....особенно если ты на кумаpах!вот как то так
нельзя таблетки внутримышечно колоть, их вообще никак нельзя колоть,
но внутримышечно вообще! лучше нюхай - эффект сильнее будет намного.
 
Скворец
 

тpамадольная душа


етим летом для себя откpыл совеpшенный наpкотик.....ну ето nо моим вкусам-ето Субутекс....в/м-Вещь.....особенно если ты на кумаpах!вот как то так
нельзя таблетки внутримышечно колоть, их вообще никак нельзя колоть,
но внутримышечно вообще! лучше нюхай - эффект сильнее будет намного.
я уже в дpугой теме nисал-что nочитав тебя-так и сделал)

Герой первооткрыватель!! Это открытие станет для тебя фатальным имхо.
не бесnокойся не станет....а так то мы все так или иначе умpём :help:
 
« Правка: 08 Мар 2015, 01:35:31 от ILUXA »
 

Владимир


К чему спросил , ситуация такая , пишу только на чём именно системил : "дела" -> кода (пересел с перца т.к. тогда было так дешевле и проще - терпинкод, сидел на нем лет 7 вплоть до запрета в рф) -> баклофен ( перекумаривал с коды и подсел на пару лет ) -> трамал ( залдик , до настоящего времени ) . Залдик юзаю умеренно , примерно 400мг трама (лист) через два дня на третий(четвертый) , изредка ,если уж сильно хочется упороться ,то 800мг+50мг бака+кубиков 5 тропика ,но это редко. Что хочу: т.к. отбивать залдик  не позволяют финансы, потери значительные и надо брать в два раза больше получается, то хочу периодически менять залдик на нурик+ , проблема в том, что даже 2 пласта нурика+ практически ни о чем, пробовал даже после чистых пяти дней , депо вроде правильное с сего форума там в том числе отовариваются люди , приятель грит ,мол, это тебя после трама кода теперь не берет,дескать так и должно быть,  вот я и хз, что и почему .
 
 

DRELIA

  • Гость

Герой первооткрыватель!! Это открытие станет для тебя фатальным имхо.
не бесnокойся не станет....а так то мы все так или иначе умpём :help:
с чего ты взял что я о тебе беспокоюсь?
Мне вообще похуй, я отписал чтоб другие не уподобились тебе, как и мне.
У меня тоже первым был трамадол.
Закончилось даже очень фатально.