информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260504 раз)

DRELIA

  • Гость

тему НАВСЕГДА обьединил с тармадолом,не нужно клепать одна другой подобные темы,пишем о ТРАМАДОЛЕ в ТРАМАДОЛ.
 
 

Андрюша


Андрюша странно что у тебя с такими дозами первый раз так потушило,я и сменьшими такую хрень получал(что в глазах тухнет-херово,и говориш если папусти больше ни-ни)И что это за страна где в депо всё без рецепта(Галандия,Великобритания?)В европе ж чутли витомины не порецепту,вроде.

  Все как бы по рецепту , но четкого закона нет как я понимаю . То есть все зависит от твоего дара убеждения и смотря на какого фармацевта попадешь .
  Страну не скажу , на пиренейском полуострове вообщем .
Щас взял отпуск . Хочу все бросить . Хватит уже мб , всю жизнь торчу ... Много чего тут на форуме прочел , молодцы ребята - поддерживаете друг друга . Буду насухо бросать короче , отпуск до 20 мая ... Если сильно херово будет может лирики возьму , посмотрим)) Сорри за офф . Потом в перекумарке отпишусь  :ok:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Удачи тебе, пиши че как проходит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Когда то с Трама года два назад слезал на лире , и был счастлив как это легко и хорошо получилось ... Что в итоге ? Сейчас понимаю что психическое состояние после лиры на много сложнее и тяжелее на отмене... Конечно , если во время понять и использовать строго для перекумара и не зависнуть то можно ...
 
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Сейчас снова т-рам два раза в неделю , но жизнь приобретает какие то хоть краски ... т3 спасает
 
 

Medleny


Сейчас снова т-рам два раза в неделю , но жизнь приобретает какие то хоть краски ... т3 спасает
С вкусняшками всегда поначалу мир красачьней.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

лысый


Сейчас снова т-рам два раза в неделю , но жизнь приобретает какие то хоть краски ... т3 спасает
С вкусняшками всегда поначалу мир красачьней.
сегодня трамадола ретард две тёрки вырубил 200мг одну бабке своей другую себе 3 калика и ништяк прёт цел день.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

При постоянной системы лиры, по 3-300 очень сложно
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

При постоянной системы лиры, по 3-300 очень сложно
Сложно что?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

лысый


При постоянной системы лиры, по 3-300 очень сложно
Сложно что?
кончить наверно!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

тpамадольная душа


кто-то интеpесовался насчёт тpама и буnpика вместе.....я 2 месяца в такой системе был,дошло до 8мг Суб+1000мг тpама в день,....и если честно то в голове такая каша была :nea:.....я ж ещё вдогонку pазные калики жpал.....клоназеnамы,диазеnамы и т.д....Мой лично вывод если сидеть на небольших дозах до 2 мг и вначале субика а nотом тpама 4-5 шт(50мг) с 2мя диазеnамами чеpез час сожpать ,то будет оч даже неnлохо-особенно если дунуть ещё свеpху.....Ну а ежели как я с такими дозняками и того и дpугого ,то ты туnо не nонимаешь,что и как тебя npёт....винигpет едакий из лекаpств.....мне ето сосстояние настолько надоело,что Суб pешил отменить ибо уже сам как ходячий В8 стал....pешил тока на тpаме съехять...ага ща.....когда есть лаве и те nлохо то тут же за гpечей на 3й день nоехал....каpоче замкнутый кpуг.....надо лечь nеpекумаpиться.....дозы уже слишком(лично для меня) большие.
 
 

Marchello


Извените за  такой вопрос,скорей всего такой был.а долго ли кумарит от трамала?доза 1000мг в день,месяц приема.и поскольку его снижать,чтоб лесенкой спрыгнуть?
 
 

Кот Подмот


Предложили вчера по *** рублей трамадол здоровье, вот ща в сметении думаю рискнуть или кидок, мутка через ополчение ДНР!
Или подождать как кореш себе на мутит и чё как всё чем кончиться?
 
« Правка: 23 Мая 2015, 18:22:08 от Кот Подмот »
 

Magdalinna


Однозначно подождать, такое мое мнение.
 
 

Кот Подмот


Однозначно подождать, такое мое мнение.

Спасибо, с моим совпадает;)
Произойти может всё, что угодно, а людей я этих не знаю! Так, что посмотрим!
 
 

stuff


Извените за  такой вопрос,скорей всего такой был.а долго ли кумарит от трамала?доза 1000мг в день,месяц приема.и поскольку его снижать,чтоб лесенкой спрыгнуть?
Гдето с недельку покумарит, главное первые 3-4 дня пережить
 
 

Андрюша


Извените за  такой вопрос,скорей всего такой был.а долго ли кумарит от трамала?доза 1000мг в день,месяц приема.и поскольку его снижать,чтоб лесенкой спрыгнуть?

неделю - 10 дней ... вообще терпимо не сильно кумарит , но со сном проблемы - заснуть не можешь , а если задремаешь на часик то просыпаешься весь мокрый и хреново вообщем =) Надо сонники юзать наверно

Так ты ж ещё с лирикой миксуешь вроде Марчело ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Marchello


Я уже лирику по 150 утром и 150 вечером.а кодеин,или налбуфин помогут?
 
 

DELY


помогут пересесть на них.ты я смотрю кидаешь все что горит,как я прямо.тормози,а где это в запорожье ты так жируешь?))и трам,и лира,и бакл,и габа,и кодеин,и налбуфин,и т д...
 
Енот Полоскунов
 

Marchello


Не,я щяс в мск,а в конце июня поеду в украину на недели две.вот и думаю, чтоб там не закумарило.бля,надо подвязывать с трамалом,а то, то через день 200-тый беру,то каждый день((