информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260794 раз)

DimBuzZ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Всем привет! Что и как можно закинуть с трамом, чтобы 100% не трухануло? (лучше из легкодоступного) Хотя такой проблемы у меня не было, но понаблюдав "лопату" со стороны призадумался. Кушаю 1-2 раза в неделю по 500-600 мг. И еще вопрос: очень жуткая раздражительность (особенно если нету курнуть сверху) Как с этим бороться?
 
 

Андрюша


И тебе не хворать . Я б тебе советовал дозняк поубавить до 400 . Переть хуже не будет , а шанс словить лопату очень маленький . Хотя это индивидуально , я вон помню за день 2 гр вкинул (40 капсул) и не было никакой лопаты. , хоть и было хуево . Не думай о белом кролике . Не накручивай себе . Если же ты уже имел опыт той самой лопаты , то бля бросай нахуй этот трам пока не системишь , приобретенная эпилепсия - не шутки .
.   нащет раздражительности - я хз , это часть тяги так сказать , чем ты ее уберешь ? Еще колёс  чтоли вкидывать ? Пей чайчик и чухай тягу ))) желаю успехов
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

DimBuzZ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Лопаты не хватал, но давно кто-то сказал что трам догоняет крепкий кофе, и я по-дурости заварил себе столовую ложку с горкой после пачухи. Херовело так, что думал точно труханет. Помехи, микросудороги и "веселая" ночка с ложкой наготове. Пронесло, но после этого я даже чай стремаюсь под трам пить. Хочется подстраховаться. Почитал здесь про гидазепам, диазепам, сколько его надо принимать, или может есть что попроще, в плане доступности в аптеках?
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Ку народ пульс 60-70 после съедания повышается до 130 из за этого палят меня дома каждый день может знает лекарство кто хорошее крому корвалола он ванючий ппц таблетки не помогают корволтаб
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Короче, в первый раз вот такой вот закинул  http://biosfera.kz/product/product?product_id=3558&search=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB (это было месяц назад где-то) сначала 3 капсулы по 50 закинул, потом докидывал, в итоге на 6-7 пошла эйфория и незабываемый кайф, никогда не забуду того ощущения. В итоге тогда 10 таблов закинул и все. Вчера та аптека открылась, отпуск был до этого, пошел взял трама, но уже другого, того не было. Взял такой http://biosfera.kz/product/product?product_id=5518&search=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB   Закинул сразу 6 по 50. Эйфория началась минут через 10-15, минут через 40-45 как-то отпускать начало, действие ощущалось слабо. Ну потом с другом вместе докидывались, он в итоге принял 450 мг (толера ни у кого из нас нет) я 950 мг, накрыло, но как-то тупо, не так как от ланнахера. Потом пошли гулять по городу, и стало сильно хуево нам где-то через 3 часа, оба передознулись, я раз 6 блевал в тот день, причем большими количествами. До сих пор ощущаю передоз, но не суть. Я так думаю, Австрийский трамадол отличается от Казахстанского, Казахстанский хуже прет. Хотя я спрашивал у консультанта на сайте этом (биосфера.кз) она сказала, они одинаковые должны быть, действующее вещество одно и то же. Еще есть мысль, что действие Казахстанского трама начинается медленнее, чем действует Австрийский...

Тто что ты блевал это не передоз, это нормальная реакция организма на опиоиды. А блевать было противно или легко??


Да я вообще пока к траму привыкал около месяца блювал ну мы с разу по 10 колес  запоры не мучают еше я помню по большом дней 4-5 не ходил )))
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Андрюша


Привет всем . Уважаемые форумчане у меня тут вопросик возник : Можно ли хавать трам если антибиотики пью ? А то блин инфекция на ноге - еле хожу , наверно буду антибиотики пить 8 дней , с трамчиком как ? А с лирой мб можно ? Подскажите плз
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Бро


выходные) замутил в пятницу терку на трам и заебался искать даже с ней,
но выхватил две пачухи.строго стало с ним..

пиздец размотало на чистые рецепроры
с 1000мл всю ночь не спал.
 
« Правка: 05 Авг 2015, 12:21:49 от ILUXA »
 

DonSHAMAN


Ку народ пульс 60-70 после съедания повышается до 130 из за этого палят меня дома каждый день может знает лекарство кто хорошее крому корвалола он ванючий ппц таблетки не помогают корволтаб
Клонидин тебе в помощь, правда купить его не легко.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Бро


По ходу я стремитьно залазию на новую систему- Трамадоловую.
 
 

DELY


так с него же со нулевый,как это?
 
Енот Полоскунов
 

Бро


Так,по сравнению с гречки,с Лирики+Бак+Фенибут+... ,по сравнению Нур+   или не так ?
 
 

igo


не Бро не так,харит норм.А так завидую тебе белой завистью.Самбы с удовольствием побаловался
 
 

Бро


не Бро не так,харит норм.А так завидую тебе белой завистью.Самбы с удовольствием побаловался

Так,т.к для меня это и есть снижение вреда,
думаю и было бы для 80% для всего форума.

 
 

igo


Согласен.Как по мне,это самый безвредный преп,главное чтобы бедтрипов не было.
 
 

Magdalinna


ВСе собиралась сказать, может, кому интересно будет.
У нас начали ревматологи трамадол выписывать. Слышала от человека, которому доверяю, пиздить не будет. Второй раз подряд уже, и без особых проблем. ОТАКЭ,
Я уж молчу, что сама покупаю его без проблем. Ну, думала, всеж Путинштадт - столица, то се, у нас тут обеспечение хорошее. Хотя еще полгода назад никто и поверить не мог, что трамдепо появится. (бля, ребятушки, что там поздним вечером твориццо - это полный пиздос). А оно вона как. В России траму - зеленый свет, ептыть)) Кушайте во здравие
 
 

DELY


так для этого нужен ведь диагноз подтверждающий что у тебя артрит к примеру или ревматизм...
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna


ну да, Юр. Но раньше такого не было
 
 

igo


с чем Вас и поздравляю))) да и себя в скором времени(надеюсь), уж если терпинкод возят,думаю и трам себе дорожку проторит