enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259686 раз)

микола питерский


Вот производство трама ведь халявное
Но почему из подпольщиков никто этим не занялся?
Причина в оборудовании?
Ебашили бы подпольно трам
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ТРАМприровняли к наркотикам, ессно из за этого проблемы.......я с 12 года одно лекарство купить не мог, спасибо Магда, а Путинштад-путинштаду, есть люди и трам покупают , тока по цене такой, что я хмурого на неделю се возьму, или меда!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

 
 

Бро


СО с трама вообще ватный не сравнить не с кодеиновым,не с гречкой,не с ЛирБутБаковым (тем более)
просто сна нет и так мыраши всякие.сейчас это испытываю :)
 
 

igo


это смотря сколько сидеть и на каком дозняке,а так тоже лупит будь здоров
 
 

Бро


да дохуя,больше года и со всякими лириками хуириками.
СО вата,по сравнениями с теми,что я написал выше.
главное,что не хочется себе петлю смастерить :)
 
 

olo4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Залдиар бывает хаваю от 5 до 8 колес прет так себе но лучьше чем катерок
 
 

olo4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

залдиар главное не преборшить
 
« Правка: 14 Авг 2015, 12:11:01 от DELY »
 

DELY


Оло,еще раз будешь рекламировать свои познания в области препаратов,получишь предупреждение.
 
Енот Полоскунов
 

Владимир


ВСе собиралась сказать, может, кому интересно будет.
У нас начали ревматологи трамадол выписывать. Слышала от человека, которому доверяю, пиздить не будет. Второй раз подряд уже, и без особых проблем. ОТАКЭ,
Я уж молчу, что сама покупаю его без проблем.  (бля, ребятушки, что там поздним вечером твориццо - это полный пиздос). А оно вона как. В России траму - зеленый свет, ептыть)) Кушайте во здравие

если ты про то самое депо , то может ты имеешь ввиду залдиар ,а не чистый немецкий трам ? а так да-пиздос, я туда днем предпочитаю поэтому ездить, если получается.
 
 

кайфонавт


с чем Вас и поздравляю))) да и себя в скором времени(надеюсь), уж если терпинкод возят,думаю и трам себе дорожку проторит
что то я не слышал что терпинкод к нам привозят, щас глянул ролик в нэте в Россие в натуре трамом банчат
 
 

igo


я не знаю как сейчас.не интересовался.но знаю точно что был именно терпинкод российский,и продовали его всем подряд в депо,может и сейчас продают,просто цена на него была очень некислая
 
 

DELY


в России не банчат трамом,хуйовый тебе ролег попался,а там где банчат-прием в 80%.здесь так.
 
Енот Полоскунов
 

кайфонавт


в России не банчат трамом,хуйовый тебе ролег попался,а там где банчат-прием в 80%.здесь так.
это понятно что не везде его продают как раньше, но может одно депо где то и работает, я видел видео в каком то городе его продавали, не в столицею А что приём это по любому, в Донецке когда трэм пропал открылось одно дэпо с залдиаром, так там тупо, вышел с аптеки прошёл 50 м. и приём, меня так приняли, и ещё моего знакомого
 
 

Medleny


Дык зная такой расклад закидывать сразу,не чего не поделаешь,все зарабатуют как могут(пидоры) :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт


Дык зная такой расклад закидывать сразу,не чего не поделаешь,все зарабатуют как могут(пидоры) :aggressive:
однозначно, лучше поставить бутылку возле входа, купить и сразу же вылущивать даже если пиздеть будут типа в аптеке есть нельзя, вышел и сходу нвыпил. Хоть ни про трэм ни про залдиар давно ни чего слышно не было, хотя раз по телику показали что в ДНР барыгу приняли с  паратралом
 
 

igo


вроде в Донецке,до войны,продавали где-то на майском,тупо в депо
 
 

DELY


до войны продавали,но не въ депо,знамо где.но продавали.у меня телефончик был,позвонил и все красиво,на машине подвезли.но хуйня паратрал этот вишневе,хуйня редкостная.залд и то поярче.
 
Енот Полоскунов
 

кайфонавт


до войны продавали,но не въ депо,знамо где.но продавали.у меня телефончик был,позвонил и все красиво,на машине подвезли.но хуйня паратрал этот вишневе,хуйня редкостная.залд и то поярче.
я паратрал ни разу ни вкидывал, один раз залдиар пробывал после того как трэм пропал с аптек, но это ещё давно было, аптека на крытом была, возле "белого кота" норм так пёр почти как трэм, потом на иглу подсел
 
 

Medleny


У нас до войны тоже много барыг на тачилах было(остатки трама и паратрал),вон как дели говорит позвонил,подвезли,но я считаю что это бред бошлять такие деньги за него.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!