информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259781 раз)

Seaman


Когда висел на коде,пачка трэма только пот убирала.
ну на кодиве он не пер,подтверждаю.сам обламывался не раз на паратрале и трамале.

когда висел на кодиве фармстандартовском-трамал (немецкий) снимал кумары только .А вот после перерыва кодового, 800 мг трама накрыл помница весьма знатно. да и потом, тот-же залдик вполне себе работал.  Думаю совместно их юзать не целесообразно . или \ или .
одного трамадола достаточно, только не более 400 мг в сутки, иначе риск эпилепсии, оптимально 200 мг утром, и 200 мг ближе к вечеру.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

igo


хавал.что глухонемой,и не было эпилепсии,особенно,когда прикрыли аптеки и у меня появился выход на дешевый трам,но как  только начал жрать зопиклон и потом он резко пропал,вот тогда да,даже от двух пачек выхватывал
 
 

Seaman


хавал.что глухонемой,и не было эпилепсии,особенно,когда прикрыли аптеки и у меня появился выход на дешевый трам,но как  только начал жрать зопиклон и потом он резко пропал,вот тогда да,даже от двух пачек выхватывал
у нас весь Донецк била эпилепсия :D Самое что печально это когда водителей хватала эпилепсия на ходу... Меня Бог миновал, так же не было эпилепсии  :smile4:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Андрюша


 у меня не было никогда эпилепсий ттт . Зато при мне знакомые/друзья откидываличь пару раз блин стремная фигня еще высаживался помню чтоб чувак язык не глотнул , а он валяется на асфальте , шары на выкат со рта пена и дергается шо потерпевший ... Прохаваные пацаны помнится мне симулировали эпилепсию при мусорском приеме . Потом со скорой на ходу выпрыгивали ыыы
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Seaman


у меня не было никогда эпилепсий ттт . Зато при мне знакомые/друзья откидываличь пару раз блин стремная фигня еще высаживался помню чтоб чувак язык не глотнул , а он валяется на асфальте , шары на выкат со рта пена и дергается шо потерпевший ... Прохаваные пацаны помнится мне симулировали эпилепсию при мусорском приеме . Потом со скорой на ходу выпрыгивали ыыы
с припадком от трамадола главное не захлебнуться рвотными массами, если начнется рвота прежде чем. человек придёт в сознание, а то что говорят язык нужно держать, я считаю это байкой, знакомые сами падали, бились в припадках, и живы здоровы...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Мулька89


Привет народ, вчера нажраласт трама 2 плахи и в догонку 3 колеса сомнола закинула)) было заебись имне предложили тропиком это дело шлифануть ну я и укололась дура а потом еще и еще крыша сьехала я собралась белый в три часа ночи мутить блага все барыги спали)) незамутила но купила еще тропика и весь бутыль в жылу бляяяяя......маросила по страшному свекровь меня увидела и спрашивает: ты чего нажралась? что так гонишь? а я ей я курнула! ну мне естественно не поверила...ладно все это не суть.вопрос в сегодняшнем дне хуево так что даже ходить не могу голова кружиться страшно болят почки когбудто мне их отбили....ну еще слабость и все прочее вопрос как это дело остановить???вкинула трама 8 колес нихуя не полегчало кто знает что нужно сделать чтоб боль прошла ну или хотябы ослабить или придется только ждать когда само пройдет?
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Seaman


Привет народ, вчера нажраласт трама 2 плахи и в догонку 3 колеса сомнола закинула)) было заебись имне предложили тропиком это дело шлифануть ну я и укололась дура а потом еще и еще крыша сьехала я собралась белый в три часа ночи мутить блага все барыги спали)) незамутила но купила еще тропика и весь бутыль в жылу бляяяяя......маросила по страшному свекровь меня увидела и спрашивает: ты чего нажралась? что так гонишь? а я ей я курнула! ну мне естественно не поверила...ладно все это не суть.вопрос в сегодняшнем дне хуево так что даже ходить не могу голова кружиться страшно болят почки когбудто мне их отбили....ну еще слабость и все прочее вопрос как это дело остановить???вкинула трама 8 колес нихуя не полегчало кто знает что нужно сделать чтоб боль прошла ну или хотябы ослабить или придется только ждать когда само пройдет?
Воды много пить не газированной, самый безопасный вариант, токсины быстрей выведутся с мочой. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

кайфонавт


Привет народ, вчера нажраласт трама 2 плахи и в догонку 3 колеса сомнола закинула)) было заебись имне предложили тропиком это дело шлифануть ну я и укололась дура а потом еще и еще крыша сьехала я собралась белый в три часа ночи мутить блага все барыги спали)) незамутила но купила еще тропика и весь бутыль в жылу бляяяяя......маросила по страшному свекровь меня увидела и спрашивает: ты чего нажралась? что так гонишь? а я ей я курнула! ну мне естественно не поверила...ладно все это не суть.вопрос в сегодняшнем дне хуево так что даже ходить не могу голова кружиться страшно болят почки когбудто мне их отбили....ну еще слабость и все прочее вопрос как это дело остановить???вкинула трама 8 колес нихуя не полегчало кто знает что нужно сделать чтоб боль прошла ну или хотябы ослабить или придется только ждать когда само пройдет?
почки не восстанавливаются вообще, это наверно из-за трэма они болят, а тропик чистоганом какой смысл колоть? легче тригандэ схавать)))
 
 

Seaman


Привет народ, вчера нажраласт трама 2 плахи и в догонку 3 колеса сомнола закинула)) было заебись имне предложили тропиком это дело шлифануть ну я и укололась дура а потом еще и еще крыша сьехала я собралась белый в три часа ночи мутить блага все барыги спали)) незамутила но купила еще тропика и весь бутыль в жылу бляяяяя......маросила по страшному свекровь меня увидела и спрашивает: ты чего нажралась? что так гонишь? а я ей я курнула! ну мне естественно не поверила...ладно все это не суть.вопрос в сегодняшнем дне хуево так что даже ходить не могу голова кружиться страшно болят почки когбудто мне их отбили....ну еще слабость и все прочее вопрос как это дело остановить???вкинула трама 8 колес нихуя не полегчало кто знает что нужно сделать чтоб боль прошла ну или хотябы ослабить или придется только ждать когда само пройдет?
почки не восстанавливаются вообще, это наверно из-за трэма они болят, а тропик чистоганом какой смысл колоть? легче тригандэ схавать)))
c 13 лет, употребляю трамадол.. почки абсолютно не беспокоят, меньше воды с под крана пейте. а насчёт этой всей поеботы вроде тропика, надо быть совсем безумным что бы капли для глаз колоть блядь. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DoberMan


Как втой песне,губит людей не пиво,губит людей вода.смишно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DELY


ага,один советует когда почки болят-пить воды дохуище,только не с под крана(что смерти подобно)почки и так с жидкостью не справляются,а в них еще воды влить.другой туда же.
 
Енот Полоскунов
 

Seaman


ага,один советует когда почки болят-пить воды дохуище,только не с под крана(что смерти подобно)почки и так с жидкостью не справляются,а в них еще воды влить.другой туда же.
Я ей посоветовал не от почек больше воды пить. У кого почки больные нужна регулярно обследоваться у врача Хорошего... это не шутки.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А Я чот Пацаны на мнение ну мол вот вотета вот Мулька чьято же Супруга!!!!Я охуевший :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Seaman


А Я чот Пацаны на мнение ну мол вот вотета вот Мулька чьято же Супруга!!!!Я охуевший :good:
Не хуй жениться, особенно на наркоманках...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Мулька89


Да идите вы НАХУЙ ребята )))не на один вопрос по теме ответит не можите а хуйню какуето не сете сами т о бля все святые бля такие....из всего на форуме только несколько людей реально здравые: Магда,ТОЧЬКА, ИЛЮХА, КРАПИВА,ЛЫСЫЙ, ПОЗИТИВ.СВЕТА ,БРО,ТРАМАДОЛЬНАЯ ДУША и ДЕНЯ всегда подержут и совет правельнй дадут помогут чеМ смогут потому что ОНИ ЛЮДИ А С ЛЮДЬМИ ВСЕГДА ПРИЯТНО ОБШАТЬСЯ :grin:СПАСИДО ИМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ :derisive:,а у остальных походу ужЕ ШИФЕР ПОТЕК ОТ КАЙФ БЛЯ ТАК ВА НЕ НА ФОРУМ НАДО так-как пишете всекую :bad:И НАДО ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕ Я В НАЧАЛЕ ЕЩЕ НАПИСАЛА ЧТО ПРО ТРОПИК ЖЕЛЕЮ...РАНЬШЕ НИКОГДА ЭТО ГОВНО ЧИСТЫМ НЕ КОЛОЛА ТОЛЬКО В БЕЛЫЙ НЕТ НЕТ ДОБОВЛЯЛА ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ДА И ТО РЕДКО...А ТАКУЮ ТЕМУ КАК МОЙ МУЖ ТРОГАТЬ НЕХУЙ НЕ ВАМ ЗА СЕМЬЮ БАЗАРИТЬ
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Максим89


не знаю как вам но мне после чернухи кажется что трамадол не прёт.им разве что кумар прогонять а так кайфу 0.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Мулька89


ЕСЛИ В МАЛЫЙ ДОЗАХ ТО НЕ ПРЕТ ТЫ ТРАМ ДАВНО НАЧАЛ?
МАКАРОН ТРАМ ПРЕТ В КУПЕ С САМНОЛОМ ТОЛЬКО НАДО ОСТАРОЖНЕ А ПО МНЕ Я ТОЛЬКО ТА ШИФИРИНЕ ТОРМАЖУ ЧТОБ БЫЛЫМ НЕ УКОЛОТЬСЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПИПО СНЕЖАНИЯ ВРЕДА ЧТОЛИ НО БЫВАЮТ И СРЫВЫ
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

DELY


шиферина то,походу треснула,негоже уважающей  себя девушке(женщине)хуйнею подобной маятся.имхо разумеется.
 
Енот Полоскунов
 

Seaman


ЕСЛИ В МАЛЫЙ ДОЗАХ ТО НЕ ПРЕТ ТЫ ТРАМ ДАВНО НАЧАЛ?
МАКАРОН ТРАМ ПРЕТ В КУПЕ С САМНОЛОМ ТОЛЬКО НАДО ОСТАРОЖНЕ А ПО МНЕ Я ТОЛЬКО ТА ШИФИРИНЕ ТОРМАЖУ ЧТОБ БЫЛЫМ НЕ УКОЛОТЬСЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПИПО СНЕЖАНИЯ ВРЕДА ЧТОЛИ НО БЫВАЮТ И СРЫВЫ
не мешайте трам с всякой ёбанью, из за таких как вы и запрещают нормальные лекарства.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

кайфонавт


Да идите вы НАХУЙ ребята )))не на один вопрос по теме ответит не можите а хуйню какуето не сете сами т о бля все святые бля такие....из всего на форуме только несколько людей реально здравые: Магда,ТОЧЬКА, ИЛЮХА, КРАПИВА,ЛЫСЫЙ, ПОЗИТИВ.СВЕТА ,БРО,ТРАМАДОЛЬНАЯ ДУША и ДЕНЯ всегда подержут и совет правельнй дадут помогут чеМ смогут потому что ОНИ ЛЮДИ А С ЛЮДЬМИ ВСЕГДА ПРИЯТНО ОБШАТЬСЯ :grin:СПАСИДО ИМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ :derisive:,а у остальных походу ужЕ ШИФЕР ПОТЕК ОТ КАЙФ БЛЯ ТАК ВА НЕ НА ФОРУМ НАДО так-как пишете всекую :bad:И НАДО ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕ Я В НАЧАЛЕ ЕЩЕ НАПИСАЛА ЧТО ПРО ТРОПИК ЖЕЛЕЮ...РАНЬШЕ НИКОГДА ЭТО ГОВНО ЧИСТЫМ НЕ КОЛОЛА ТОЛЬКО В БЕЛЫЙ НЕТ НЕТ ДОБОВЛЯЛА ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ДА И ТО РЕДКО...А ТАКУЮ ТЕМУ КАК МОЙ МУЖ ТРОГАТЬ НЕХУЙ НЕ ВАМ ЗА СЕМЬЮ БАЗАРИТЬ
я по теме и написал, я когда жрал трэм утром просыпался с пухлой рожай, это скорее всего почки ебулили, жрал чистоганом ни чо не подмешывал