enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259675 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Просто кчему вопрос,барыга россыпью банчит вот ,говорит 50,а там х.з.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

igo


Есть и 150 таблы,  в капсулах больше 100 мг не видел. А вообще есть и 300 и 400 мг Голландский, когда была возможность брать из-за бугра, столько видов его пережрал, что не удивит и 800-сотый )) Tramazak, Analab, Calmador,Tradorec, Ultram и т.д... он  под несколькими сотнями названий производится.
клево :ok: пара 400-ок и порядок
 
 

injecto


Просто кчему вопрос,барыга россыпью банчит вот ,говорит 50,а там х.з.

Ну если внимательно капсулу осмотреть - будет видно если ее вскрывали и отсыпали само содержимое. Да и по наполнению можно глянуть, ну тут тоже зависит от производителя, например помню харьковский красно-белый , там приблизетельно на 75% капсул заполнена самим веществом, если ее потрясти, то чувствуется как порошочек в капсуле шебуршит, а вот например помню покупал на сайте америкосовском - пришли в пластиковых упаковках по 100 шт х 50 мг , упаковка как портсигар ,а в ней 5 линий типа, в каждой по 20 шт , так вот они были заполнены под завязку, вообще порошок не шевелился. Я просто хавал чисто порошок, капсулы раскрывал, высыпал в воду, т.к. дозняк до 50-60 шт 50-мг  был,и столько желатина жрать очень неприятно было для ливера, мутило от него писец как. да и порошком цепляло уже через 10-20 мин. И кстати я проверял, кидал пустых капсул штук 30 в стакан горячей воды, они не растворились нихера, превратились в сопли какие-то... Наверное на стенках желудка прилепали - и мутило из-за этого, хоть и в желудке - желудочный сок кислота, но он вряд ли легко справляется с жменей желатина

Есть и 150 таблы,  в капсулах больше 100 мг не видел. А вообще есть и 300 и 400 мг Голландский, когда была возможность брать из-за бугра, столько видов его пережрал, что не удивит и 800-сотый )) Tramazak, Analab, Calmador,Tradorec, Ultram и т.д... он  под несколькими сотнями названий производится.
клево :ok: пара 400-ок и порядок

Угу )  А самый любимый мой был если правильно помню - итальянский, он был в пластиковых колбах, типа как Aspirin UPSA кто помнит, и в ней было 10 шипучих-растворимых гаек по 200 мг.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

dredgerist


Tramadol v Indii, 10 tablov x 50mg = 1 dollar. Izvinite za moldavanicu,nabegom v indiiskoi derevne... :-)
 
 

injecto


Tramadol v Indii, 10 tablov x 50mg = 1 dollar. Izvinite za moldavanicu,nabegom v indiiskoi derevne... :-)


дададад!!!  я брал за копейки, причем покупаешь в американской онлайн-аптеке, а посылка приходит обычно из Индии или Тайланда! Ну правда не за доллар я брал, но могу сказать - доставка стоила иногда в 2 раза дороже заказа )))  Самый выгодный вариант был за 19.99$ -  100 шт по 200 mg )))  А доставка AIR MAIL стоила 21.99 $ !!!

P.S.   Бро, если берешь сейчас в Индии трамадол - могу дать один совет, ни в коем случае не бери их местный "TRAMAZAK"  он 50 и 100 мг у них бывает, причем и тот и тот в таблетках, даже 50-ый не в капсулах, он реально ни о чем, не знаю почему... Я его по 25 шт 100 мг закидывал и нихера почти, ходил к барыгам, менял на красно-белый харьковский, накидывал им мол сплавите малолеткам, типа диковинка ведь... Барыги мне за конвалюту 100-го давали 3 конвалюты своего !  :grin:
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Максим89


Наш укр.трамадол  фирмы"Фармак" зелёные такие капсулы по 50мг. тоже беспонтовый тошнота и пиздец((
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вчера употребил пол грама испанского и раза 3 курил дак местами аш терялся!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Ребята ку всем Я сам С казахстана Алмаы каждый день кидаю трам уже лет 5 минимум  раньше по 20 колес 50мг потом понял что ето гон стал по 10 кидать  ну от 10 я стал отезжать  эпилептические припадки короч один раз от 7 приехал теперь по 5 кидаю что думаете по этому поводу может это из за печени иногда покалывает побаливает может почистить ее стоит ?  Ребята кто чем печень чистил посоветуйте ченить
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Jeepo


Не не печень)))зеленые капсулы жрешь поди)))много не кушай а то всегда так будет))ты где там в Ате живешь. С какого района баурым? Мен экшамадуны турамын. А печень почисть,эсенцеале поколи...если че пиши в личку
 
Extremely missing
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Не не печень)))зеленые капсулы жрешь поди)))много не кушай а то всегда так будет))ты где там в Ате живешь. С какого района баурым? Мен экшамадуны турамын. А печень почисть,эсенцеале поколи...если че пиши в личку
Капсулы беспонтовые зеленые фу не прет от них  я их ем если таблеток нет  а таблы или Ланахер или санто
Сам я СО 2го Аксая Ауэзовский район
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Jeepo


Да ты сосед мой..я в 6 щас поселился.. О бл.. Офтоп извиняйте. Санто вообще пипец слабенькие хуле,наши же,техасовские)))а че в аксаях отравы нет что ле...?или нах надо гонять по ямам??)))
 
Extremely missing
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

отава есть в соседнем в 1 микрорайоне ну палевная там барыга Наташа зовут лет 20 банчит )))весь район подсадила XDDD  ну отрава норм у нее вроде как
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Jeepo


Я пять лет там жил рядом с ней,потом сьебнул из-за мусоров.так другого трама то и нет сейчас. Ланахер 200,400 на Авроре возле оптовки очень редко залетает. Ща на баллы выпишут,что мы не потеме балакаем.. В личку набирай если че
 
Extremely missing
 

Igogs

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Здравствуйте всем!Такой вопрос у меня-я начинающий как бы,ну попробовал-кодтерпин-сначала 10 штук,потом 20,потом 30.Эффекты как по мне почти нулевые,ну стремятся к нулю-хотя вроде там же опий есть типо,думал должно переть-как рассказывают.Ну что почувствовал-небольшое обезболивание-есть вроде эффект,был усталый-настроение может чуть-чуть даже меньше чем от бутылки пива поднялось как по мне,при увеличение дозы не заметил улучшения эффекта по улучшению настроения,чуть поташнивало помоему при большой дозе-но обезболивание вроде не увеличилось при большей дозе так-же-не заметил.Еще что было-типо улучшение красок перед глазами да было-как по мне эффект не нужный-ибо плохо видеть начинаешь,ну попробовать можно-но ничего интересного при тех дозах не вижу.Никакого адреналина-я не почувствовал-хочется именно адреналина-типо как при качелях как говорят когда выпьешь.Вопрос понятно какой-почему???Наркоманов спрашивал-заядлых один говорил что это ерунда по сравнению с тем же морфием,опием,ширкой и конечно героином.Ну он на всем сидел у кого я спрашивал-почти все тело переколато-страшно как по мне,но много таких щас вроде,ну может не очень но есть-лучше уже нюхать же,или таблетки или пить как по мне.Так вот вообщем почему-то не запер меня катер,как говорят,алкоголь-намного больше прет как по мне-или я о5 мало принял??Алкоголя пью обычно тоже не так много-200-300 грамм если в водке-ну иногда хочется и до 0,5 дойти-плохо от алкоголя что в сон клонит,поэтому и хотел попробовать что посильнее.И второй вопрос-может трам попробовать-ну от знакомых слышал нескольких-что трам ОООЧЕНЬ прет,когда его еще тогда не запретили,так вижу вы пишете вроде уже разрешили???Или только по рецепту?Вообщем где его счас можно достать если можно в украине-спасибо кто ответит.
 
 

Максим89


Здравствуйте всем!Такой вопрос у меня-я начинающий как бы,ну попробовал-кодтерпин-сначала 10 штук,потом 20,потом 30.Эффекты как по мне почти нулевые,ну стремятся к нулю-хотя вроде там же опий есть типо,думал должно переть-как рассказывают.Ну что почувствовал-небольшое обезболивание-есть вроде эффект,был усталый-настроение может чуть-чуть даже меньше чем от бутылки пива поднялось как по мне,при увеличение дозы не заметил улучшения эффекта по улучшению настроения,чуть поташнивало помоему при большой дозе-но обезболивание вроде не увеличилось при большей дозе так-же-не заметил.Еще что было-типо улучшение красок перед глазами да было-как по мне эффект не нужный-ибо плохо видеть начинаешь,ну попробовать можно-но ничего интересного при тех дозах не вижу.Никакого адреналина-я не почувствовал-хочется именно адреналина-типо как при качелях как говорят когда выпьешь.Вопрос понятно какой-почему???Наркоманов спрашивал-заядлых один говорил что это ерунда по сравнению с тем же морфием,опием,ширкой и конечно героином.Ну он на всем сидел у кого я спрашивал-почти все тело переколато-страшно как по мне,но много таких щас вроде,ну может не очень но есть-лучше уже нюхать же,или таблетки или пить как по мне.Так вот вообщем почему-то не запер меня катер,как говорят,алкоголь-намного больше прет как по мне-или я о5 мало принял??Алкоголя пью обычно тоже не так много-200-300 грамм если в водке-ну иногда хочется и до 0,5 дойти-плохо от алкоголя что в сон клонит,поэтому и хотел попробовать что посильнее.И второй вопрос-может трам попробовать-ну от знакомых слышал нескольких-что трам ОООЧЕНЬ прет,когда его еще тогда не запретили,так вижу вы пишете вроде уже разрешили???Или только по рецепту?Вообщем где его счас можно достать если можно в украине-спасибо кто ответит.
Дружище раз не запёр тебя катер,так и нахуй оно тебе впало не присаживайся,сначала таблы потом планка понизится колотся начнёшь.Кури Шмаль и не влазь ты ради Бога в эту наркопедию,ато жизнь испортишь и себе и родным.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Привет всем! Кто знает есть трамадол в синих капсулах
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

В синих невстречал.По теме сегодня принял 250мг.трамадола даже не3абило кодеиновый кумар,короче мало надо мин.500мг.ИМХО конечно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Подскажите, в РФ, есть ли каналы по которым можно взять/заказать трамадол? Хотелось бы не уличный вариант.. знаю в некоторых депо дают, но там не всем, да и у меня рядом таких нет.. Кто как вообще получает доступ к нему?
 
 

DonSHAMAN


Наш укр.трамадол  фирмы"Фармак" зелёные такие капсулы по 50мг. тоже беспонтовый тошнота и пиздец((

 Согласен, летом брал его и от него только тошнит и челюсть сводит.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Подскажите, в РФ, есть ли каналы по которым можно взять/заказать трамадол? Хотелось бы не уличный вариант.. знаю в некоторых депо дают, но там не всем, да и у меня рядом таких нет.. Кто как вообще получает доступ к нему?
как, как есть ТрамТорчДепо, буит трамадол, а если нет, то на нет и суда нет!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!