информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260473 раз)

faker


Да братишка с печенью беда у тебя похоже,не вывозит.А протекторы  хотя-бы принимаешь?
 
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Да братишка с печенью беда у тебя похоже,не вывозит.А протекторы  хотя-бы принимаешь?

Не принимаю. Впервые с таким столкнулся.
 
 

Seaman


какой фирмы трамадол пъешь? я тебе посоветую не такой токсичный
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

какой фирмы трамадол пъешь? я тебе посоветую не такой токсичный
Сейчас пью Органика ОАО - Россия. А выбора у меня нет. Какой могу взять — такой и ем.
Мне казалось, что с ретарда немецкого всё гладко (разгрызал его), когда стал уже ощущать такой стрём побочный, но думал, что это я выдумываю и, по большому счёту, нет разницы.
Похоже, что съем все запасы (как можно малой оставив суточную дозировку), только потом болеть буду. Не могу всё остановить с нехилым дозняком да с запасом. Давно вся сила воли проторчана. Только вот токсикоз муторный, будто загибаюсь. Вчера ночью я бы даже не смог написать сообщение на форум: только блевал да удивлялся, что голова может так раскалываться сильно. Но надеяться на то, что резкое и сильное снижение дозировки (но не отказ) в моём случае помогут, думаю, слишком наивно.
 
 

Seaman


за Органика ОАО - Россия. ничего не скажу, не попадался мне такой. Самый токсичный что я пил это Стада, белые капсулы. наименее токсичный Украинский. Здоровье народу, красно белые маленькие капсулы не большие. но по последний информации они прекратили выпуск трамадола. (( Немецкий 200 мг ретард средний по токсичности. Тебе срочно нужно к гепатологу, он тебя на анализ крови отправит и будет сразу ясно что с печенью.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Тебе срочно нужно к гепатологу, он тебя на анализ крови отправит и будет сразу ясно что с печенью.
Насколько плохая идея — рассказать гепатологу в лоб о моей ситуации? Только косить под нормального человека стоит? Да ещё и терапевту объяснять, зачем тебе направление к гепатологу.

Со срочностью вряд ли что-то выйдет. Разве что через скорую, если совсем замарочусь, что околеваю. А так вижу лишь выход в спрыжке и только потом выяснении.
 
 

Seaman


Тебе срочно нужно к гепатологу, он тебя на анализ крови отправит и будет сразу ясно что с печенью.
Насколько плохая идея — рассказать гепатологу в лоб о моей ситуации? Только косить под нормального человека стоит? Да ещё и терапевту объяснять, зачем тебе направление к гепатологу.
в РФ это плохая идея, если в государственную клинику пойдешь. Я не знаю, могут ли они быть связаны с наркологами, как бы на учёт автоматом не поставили.... Иди сначала так, ничего не говори, они там на наркотики не проверяют.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dimafrol

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем привет ребята. Есть у меня необходимость трамадола купить в Киеве. Кто может знает как можно решить этот вопрос или подскажет что то. Буду очень благодарен за любой совет.
 
 

Magdalinna


ВСе собиралась сказать, может, кому интересно будет.
У нас начали ревматологи трамадол выписывать. Слышала от человека, которому доверяю, пиздить не будет. Второй раз подряд уже, и без особых проблем. ОТАКЭ,
Я уж молчу, что сама покупаю его без проблем.  (бля, ребятушки, что там поздним вечером твориццо - это полный пиздос). А оно вона как. В России траму - зеленый свет, ептыть)) Кушайте во здравие

если ты про то самое депо , то может ты имеешь ввиду залдиар ,а не чистый немецкий трам ? а так да-пиздос, я туда днем предпочитаю поэтому ездить, если получается.

Я как раз имела в виду чистый трам, но с момента того поста произошли перемены некие. Да и депо имела в виду не то, что снесли теперь. Там-то что, спокойно было, как в собесе...
 
 

Андрюша


я чет засистемил жестко на траме , по грамму в день  :blush:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Eliaz86

  • Гость

Здравствуйте друзья. тоже вот решил зарегестрироватся. У меня вопрос. Чего меня от трама так трусит, вернее не трусит но ужасное дискрмфортное чувство холода.вроде и сон и апетит и настроение норм. Доступ к препарату свободный по рецептам и в аптеке продают иногда без земорочеки (маленькая европейская страна). Я то спортом увлекаюсь, разными единоборствами а спину на борьбе повредил. Да и пью наверное не столько от боли сколько для хорошего самочувствия. Просто не могу найти ту золотую середину, как бы и препарат употреблять и не жить от отходняка до отходняка...этот жуткий холод...
заранее извиняюсь за тривиальность
И мир вам
 
 

DELY


Любишь медок?
Люби и холодок.


опиаты друг-они такие,холодно от них бывает.
даже если спортсмен,так то...
 
Енот Полоскунов
 

faker


Холодит только на отходе,когда действует ,только греет опиат .Это доза возросла вот и требует добавки организм.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Не, ну что такое настоящие отходняки я знаю. Просто все вроде нормально,только холод....брррр... пытаюсь употреблять эпизодически не превышая 400 мг. Хотя когда начинал знакомится с препаратом то даже после двух/трех недельного употребления даже не морозило. Вот, хотел спросить как можно согрется?
Кстати, спорт это лиш отрада...одна из них....
 
 

DELY


я бы отписал что согреет,да форум не той ориентации
 
Енот Полоскунов
 

Андрюша


 так тебя постоянно морозит или когда без трамала ? обычный СО же
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Eliaz86

  • Гость

что водка согреет?)))
на выраженное со не похоже, так может просто эхо...
 
 

Андрюша


Ну так это же трам , не героин)) и дозняк у тебя не большой . Да ты попробуй 10 дней воздержись , сам увидишь - все пройдет . От трама не сильно кумарит , спать только тяжеловато
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Eliaz86

  • Гость

Та вот пытаюсь раз в месяц употреблять. Только вот бесконечный рецепт не дает покоя))
кстати отходняк от трама мне напомнил оч жесткий будун который длится дней 7

Я просто хотел совета. как употреблять и избегать физ и псих дискомфорт, тоесть с каким интервалом по времени, если это конечно возможно


________________________________________
объединяй сообщения!! >> http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2688.msg453090.html#msg453090
 
« Правка: 23 Фев 2016, 21:58:49 от ILUXA »
 

denaturat2


Никак.Тем более с бесконечным рецептом.Нельзя жрать опиат,получая удовольствие и не испытать СО.Дели тебе ответил: любишь медок и т.д. по теме.