enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260224 раз)

Alek


Я уже и забыл наверное как он прёт, под ним работается вообще? А то я помню, только как гулял на овер расстояния, залипал( что было Мега) и чухался)))
 
 

kostya207


мне чувак заказал 10 пачек по 7 хуе, так что ищи и пробуй - повезет/кидок бок о бок
за 200грн за пачку я ебал такой трам лутьше уже буприка ебануть или метадона
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek


А я б взял одну-две поностальгировать) хотя дорого конечно, эх помню по 30 был, дорого говорили)
 
 

invalid


А я б взял одну-две поностальгировать) хотя дорого конечно, эх помню по 30 был, дорого говорили)
я помню по 5 грн был,круглосуточно Эх нулевые....
 
 

kostya207


А я б взял одну-две поностальгировать) хотя дорого конечно, эх помню по 30 был, дорого говорили)
я помню по 5 грн был,круглосуточно Эх нулевые....

сижу и плачу :good: :grin:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER


а я помню 25(вроде) сентября 2001-го и мои первіе 6 капсул, а пачка 4,80
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


эх не надо такие времена, вспомнили, ширка была по 1уе - 1куб у цыган, для новичка 5точек хватало в сопли размазаться...а приход какой был, чуть мозг не взрывался, да еще цыгане были культурные, чистые баяны, сигарету на приход, руки помыть....ипать колотить...теперь от тех мест остались пустыри, бульдозерами сносили дома цыганей...во времена были....хотя они такие, что в другом месте всплывали легко...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek


Трям-значит здравствуй) мультик то в теме) Облаакааа)
 
 

LANNER


жду поссылгу, а чувак не отвечает чето.....когда чего, какое и есть ли вообще.....и мне 5 пачек всего тк на двоих брали
бля я ахуею ждать....пиз...ц
нахуя я все доел??????????????
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


а я помню 25(вроде) сентября 2001-го и мои первіе 6 капсул, а пачка 4,80
я тоже в сентябре 2001-го попробовал, и тоже 6 пилюлек красно-белых. Цену вообще не помню, помню что копейки стоил. Жил тогда в провинциальном захолустье, так даже там в каждой аптеке трамадол и трамалгин был, и в капсулах, и жидкий... Даже детям продавали как анальгин (а мы и были дети, по 14-15 лет). Это было начало массовой эпидемии, м-даааа.....

Уже через пару лет им банчили только либо барыги, либо типа "аптеки", в которых кроме трама не было нихуя. Зато какой выбор богатый - по 15 видов разного, отечественного и из ближнего и дальнего зарубежья. Вот тут я уже помню цены: 1,20 за колесо трамадола, 1,30 - за трамалгин, трамал двухсотый - 4,80... Ежедневно с утра до вечера дикие очереди в аптеки, давка... Это я уже в областной центр перебрался жить, такое ощущение что весь город-милионник торчал. Откуда такие очереди?????? Толпы, блять, каждый день! Щас вспоминаю и охуеваю. А ширка у барыг по 6 грн за квадрат стоила)

Ещё помню, что во время блядско-президентской предвыборной кампании (осень 2004-го) цена на трам резко выросла. За день с 12 грн за пачку до 20 грн. Уж не на кампанию ли? На неё, родимую, денежка нужна была нашим "слугам народа" на майданы-антимайданы. Суки политики. Повозмущались трамоеды полдня, типа "да нахуй он мне нужен за такие бабки, они охуели", да и к вечеру смирились и дальше продолжали кушать в том же режиме. Бля, во было времечко... С одной стороны охуенно - юность же ж, романтика... Закинуться и гулять, в одной руке девочку держишь, в другой - бутылочку пивка... А с другой стороны - страшное время, страну реально травили жёстко. 
 
 

invalid


а я помню 25(вроде) сентября 2001-го и мои первіе 6 капсул, а пачка 4,80
я тоже в сентябре 2001-го попробовал, и тоже 6 пилюлек красно-белых. Цену вообще не помню, помню что копейки стоил. Жил тогда в провинциальном захолустье, так даже там в каждой аптеке трамадол и трамалгин был, и в капсулах, и жидкий... Даже детям продавали как анальгин (а мы и были дети, по 14-15 лет). Это было начало массовой эпидемии, м-даааа.....

Уже через пару лет им банчили только либо барыги, либо типа "аптеки", в которых кроме трама не было нихуя. Зато какой выбор богатый - по 15 видов разного, отечественного и из ближнего и дальнего зарубежья. Вот тут я уже помню цены: 1,20 за колесо трамадола, 1,30 - за трамалгин, трамал двухсотый - 4,80... Ежедневно с утра до вечера дикие очереди в аптеки, давка... Это я уже в областной центр перебрался жить, такое ощущение что весь город-милионник торчал. Откуда такие очереди?????? Толпы, блять, каждый день! Щас вспоминаю и охуеваю. А ширка у барыг по 6 грн за квадрат стоила)

Ещё помню, что во время блядско-президентской предвыборной кампании (осень 2004-го) цена на трам резко выросла. За день с 12 грн за пачку до 20 грн. Уж не на кампанию ли? На неё, родимую, денежка нужна была нашим "слугам народа" на майданы-антимайданы. Суки политики. Повозмущались трамоеды полдня, типа "да нахуй он мне нужен за такие бабки, они охуели", да и к вечеру смирились и дальше продолжали кушать в том же режиме. Бля, во было времечко... С одной стороны охуенно - юность же ж, романтика... Закинуться и гулять, в одной руке девочку держишь, в другой - бутылочку пивка... А с другой стороны - страшное время, страну реально травили жёстко. 
трамалгин воще бомба бело-зеленый 6 каликов и на утро еще перло)последний раз трамалгин в 2005 г брал ,правда бело-красный,но он не так хорош как зеленый
 
 

invalid


правда я уже начал забывать как прёт трам((
 
 

LANNER


а я заебался фармак хавать))))))
на ту неделю жду индийский
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

romandgon


 индийский по моему опыту только на чистые рецепторы, и очень разный по качеству я ел видов 5 лучшее udt 200, все остальное хуже но после большого перерыва все хорошо. Да инфа для всех заказывающих не заказывайте до хуя  типа 50 пачух деньги на ветер таможню по моему опыту не пройдет,а жаль. Был барыга так его письма счастья в течении суток пролитали так он взял и поднял цены в 2 раза теперь цена европейская.
 
 

Dimas777


эммм.... А что, такие вещи прямиком из Индии заказывать можно? Официально, что ли? Как трам таможню проходит, он же по красным у нас?
 
 

LANNER


из европы он идет обычно, если не ошибаюсь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


а ты же заказываешь? поделись опытом. Чё, всё официально, из интернет-аптек нормальных? мусора на почте потом не хлопнут? как-то странно, мне вообще непонятна история с заказами из-за бугра.... это ж и субик заказать тогда можно, чтоле....
 
 

LANNER


мне знакомый заказал
есть площадки торговые и там заказ делаеш- оговариваеш условия поставки и упаковки вплоть до возврата денег
нужна карта для оплаты, либо биткоины...чето такое и ЗНАНИЕ АНГЛИСКОГО языка желательно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker


а ты же заказываешь? поделись опытом. Чё, всё официально, из интернет-аптек нормальных? мусора на почте потом не хлопнут? как-то странно, мне вообще непонятна история с заказами из-за бугра.... это ж и субик заказать тогда можно, чтоле....
Можно что угодно заказать,вопрос с приёмами на почте ,всегда открытым остаётся.Если не килограмами берёшь ,ты нах ни кому не нужен.Инглиш и гугл норм переводит,прям знать не нужно,ты же не по телефону заказываешь.
 
 

Dimas777


а, ну понял. Не в открытую заказывают, в общем, торы-шморы.... А то я уже подумал, что легально за бугром через инет покупают. Объясню почему: на одном из байер-сервисов (через которые заказываешь из-за границы шмотки, запчасти, всё подряд....посредники, в общем, через них дешевле заказывать, например, с Амазона или и-Бея). Так вот, шарился я как-то на одном из таких сайтов-посредников, а у них там был список партнёров: бренды и интернет-магазины США и Англии. Среди них была и интернет-аптека американская, я ради интереса зашёл, в поиске вбил "трамадол". Видов 30 там было, и таблы, и свечи, и капли... Ну, я посредникам написал, можно ли заказать, понимая что нихера с такими делами у меня не выгорит. Они мне такие: этот препарат в Украине на строгом учёте, теоретически привезти его можно, но там будет большая бюрократическая волокита, извините, мы за такое не возьмёмся. Заказал джинсы.

Вот я и подумал, что индийский легально заказывают как-то, наивный.