enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259677 раз)

LANNER


можно и сколько угодно - хоть 210 пачек
с поляндии мне ж как-то отправляют
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


Кста кто в курсе как с покупкой трама в словакии и чехии? То я его без проблем покупал в аптеках в португалии, испании и франции. В германии уже хуй там. В словакии пришлось часов 5 в госпитале торчать чтоб пачку выписали. Сколько аптекарш не замолажилвал без рецепта даже витаминки не хотят продавать)) А может оно и к лучшему)))
ебать если есть лаве покупать тоже скажу в сравнениии с тем же метадоном и бупром этот трам,не лучше ли купить героина?
как не крути,а не достает он до...просто поражаюсьлюди с хуевой тучей лаве,ищут по всему миру трам))))гониво внатуре.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ага, гердоса с кокосом.....цэ ж Европа!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


да ебланы,уж простите,кого не бл начитаесс
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


в европе нужно искать героин а оттуда - трам, и тд....бупр и мет в 100 раз легче отправить купить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LegoMan


привет. кто-нибудь знает, продают ли трамадол в Польше без рецепта? в интернете много статей, что в Беларуссии на границе часто попадаются при попытке провезти трамадол, из чего я делаю выводы что таки продают, но, наверное, не везде и не всем?
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Casta


Бля вод меня это тоже выстегует . Вот на что надо расчитывать чтоб задавать такие вопросы???? Ты на улице тоже у прохожих спрашиваешь где стафа взять? Мне кажется это все из-за бесконтрольного потребления наркотиков с юного возраста на неокрепший юнешеский оргонизм. А теперь побочки вылазят!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

 Блин, ну это наверное да...............а мы серьезные мужчины, мы для такой хуйни личкой пользуемся  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


   Да яб ему и в личке хуй че сказал бы. Мы друг-друга хоть худо бедно все знаем (постояльцы)  годами тут висим. И то кто-то может и мусором быть и тд и тп. А тут бля то аптеки скажите ,то еще каку хуйню покажите. А если бы человек подумал немного своим одурманиным мозгом, он бы такие несуразные вопросы не писал. :mda:
 
 

LegoMan


чего раздухарились, ребята, самим не стыдно за свою буйную реакцию? вопрос был задан исключительно теоретический, абстрактный, понимаете? конкретики никто не запрашивал.
 
 

Dimas777


а хуле, торчки же....нервы расшатаны....тюрьмы-лагеря....внебрачные дети.... :grin: вот и буйные
 
 

LANNER


чего раздухарились, ребята, самим не стыдно за свою буйную реакцию? вопрос был задан исключительно теоретический, абстрактный, понимаете? конкретики никто не запрашивал.
хватит читать статьи и грезить, купить только в инете можно на разных площадках и в крупных городах по закладкам(90% кидок)
и немного иронии, я б тебе посоветовал поехать в те погран города и лично поискать, или в польшу(малость европу увидиш), а потом мне в первую очередь черкни в личке что да как
как что есть я выше написал, не ведись на статьи
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Eliaz86

  • Гость

вах вах вах...какие грозные тут МУЖИКИ сидят
я не собираюсь оправдываться, да и только один нормальный чел оказался. подчеркнул что вопрос был абстактный. Мусора в форумах ищут потребителей? Да вы детки малые, что реально не знаете как мусорская масть работает?
Дели иди на... со своим героином!!!! Я бы луче впарил тебе чек геры и посмотрел как ты залипаешь,Вася.
Я утоляю свою боль.
 Реально лучше удалил бы пост и в личку написал, что за срач йобанаврот.

Мой дружбан остыл от герыча и лежит в сырой земле

К доктору часто ходить нет возможности.


А теперь о трамале в словакии как говоришь слово хлоридрата трамадол они аж пугаються..Так что без рецепта сложно. Хотя я реально очень попизженый и это видно.
Сейчас еду в Чехию поговорю с братвой что да как и постараюсь пробить. Чехи более Drug Friendly!

Дели а ты откуда??
 
 

Eliaz86

  • Гость

Говорю во франции без проблем в небольших аптеках. В Испании еще легче. Заходишь в аптеку говоришь уверенно говоришь пачку трамадола, обычно без лишних вопросов фармацевт приносит, может только спросить 20штук по 50мг или 60штук по 50мг. Иногда могут спросить от чего принимаешь говоришь от спины и без траблов.
цена от 2х -до 4х евро примерно.
Я катался много по европе по работе вот и сталкивался...Бородо-Париж нет проблем. Знакомые брали в  Нице/ Мольтлюсоне.  Слышал в Англии тоже не проблема  купить в аптеке. Главное не заходить туда угашеным и все будет норм.
Может это из-за того что эти края переполнены тяжелыми наркотиками и фармацевты не понимают такой банальной токсикомании. Хотя много домохозяек в возрасте сидят на транках аля валиум или ксанакс.
Мир
 
 

jankieone


и фармацевты не понимают такой банальной токсикомании.
скорее всего, кому нах нужен трамал, када можно на улице нормальный стаф нарулить :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Eliaz86

  • Гость

и фармацевты не понимают такой банальной токсикомании.
скорее всего, кому нах нужен трамал, када можно на улице нормальный стаф нарулить :)))
Ну типа того или стать на ЗПТ)
Мне трам для работы помогал и пил его только от спины. Я под ним нервным и раздраженным становлюсь. Но и работаешь как муравей.
Есть у меня друг Серб, так он не по детски  по трамадолу тащится, хоть и сидел на геркулесе 4 года.
Кучу раз вылавливал эпелептический припадок)) не понимаю)
 
 

Casta


и фармацевты не понимают такой банальной токсикомании.
скорее всего, кому нах нужен трамал, када можно на улице нормальный стаф нарулить :)))
Не знаю как кому , для меня  трамодол лучший наркотик  был. Очень скучаю по нему ((( .
 
 

Васька


В Европе трам как кетанов у нас,обычное обезболивающее,вот и продают свободно как анальгин,а у нас что ты,наркотик епт,раковым то рецепты рулить заебешся,как морфин блин.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Да так и есть. У меня знакомый ногу потерял в аварии(Курение крэка за рулем)
так ему года пол морфий прописывали и всеравно болело очень...А трамал он еще два года хавал,грил в обще ниочем...
и СО он не выловил,хммм....