enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260288 раз)

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Согласен, трам даёт энергию которой в бупре нет.
Я аж все аптеки вспомнил на левом берегу Киева) и как срать хотелось перед тем как схаваешь жменю капсул. тошнит, блевануть хочется, оно на ружу а ты его обратно кое как впихиваешь потому что знаешь, что с аптеки надо выйти чистым, тихари то не дремлют)))
Эх...были времена)
 
 

DELY


только у бупра эйфора нету а тяга....а у трама есть....но я ее уже не чувствую((
трам не трам, бупр не бупр)))) я вот 3 недели как без иньекций и без коктейля бупр-трам)))
вот нагнал себе, что соберусь и поеду за бупрякой наверное

Дели, ты нашел наконец-то))))
да
и трам ретард и залдиар.но буду юзать 2 р в месяц.получка аванс.тк щас на мне полностью плата за дом.
 
Енот Полоскунов
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Харош! Залдиар дороговато то тут.. там где ретард - раза в 2 выгоднее получается, а если разом брать - то и более!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

У мну в городе, залдик началали в одной лиротроповой депохе продавать, цена 500....вот это я понимаю!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

сто единиц


помню-когда жил в Испании-показал приехавшим из Питера друзьям фокус-6 евро-40(или 50?не помню)колес трамадола-пачуха-без рецепта.еще есть за 10 евро пачка-20колес.посильнее...но к сожалению мне он был абсолютно бесполезен...а друганы до отъезда не попускались.и с собой повезли))
 
М Е Т А Д Н О
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

У мну в городе, залдик началали в одной лиротроповой депохе продавать, цена 500....вот это я понимаю!
не ху.. себе цены. Интересно, а трамик тогда сколько будет стоить?)))
 
 

Eliaz86

  • Гость

помню-когда жил в Испании-показал приехавшим из Питера друзьям фокус-6 евро-40(или 50?не помню)колес трамадола-пачуха-без рецепта.еще есть за 10 евро пачка-20колес.посильнее...но к сожалению мне он был абсолютно бесполезен...а друганы до отъезда не попускались.и с собой повезли))
60 штук
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Ноутбуки Накомоде


Трамалыч...сегодня идет уже 9 день перекумарки с этих табулеттов. В первые дни с утра пил терафлю, неплохо помогает с тушкой и настроением, он же как бы от простуды идет, ну а  вечером чуть бошек, накропылял, зарядил, опустил....присел на диван...выдохнул так...уффффф ( как старик после трудного дня) и даже лыба начинает растягиваться. Но куришка толькл в первые дни и только перед сном. Днем на кумаре курнешь и писец....превращаешься в "груз". Вся тяжело становится, встать-кряхтишь, сесть-тоже самое. Чувствуешь себя седовласым старцем(см.фото) Сегодня попустило на 93% (люблю статистику, сухие цифры;) системил месяца 3. В день 5 соток. Я больше не буду.
 
 

Всем Всем Всем


Сколько на бросал трам в старые года когда он был везде. Пил терафлю пару дней и все. Как по мне с него легкий кумар. Простуда и все. Вот бублик это жесть и мед : ( Даже катер уже по сложнее бросать, кумар "как по мне"  дольше но так же простуда, просто дольше.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

в старые года....хм))! Ты сейчас попробуй, скажешь что такая же хуйня как и от бублика!

Писано мульон раз, что чем меньше стаж и доза, тем легче кумарит и легче кумарится!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


Поюзал 4 дня и вот они симптомы харево,пошел он нахуй до конца месяца.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


не знаю как у кого но у меня например всегда присадка к траму происходила быстрее всего из всех опят. И отходосы хреновые были практически после одного двух дней приема. От других опят просто отсыпаюсь и все норма. А от трама какое то особое мерзкое состояние правда недолго
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Noxflax

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Привет всем! Живу в Юго-Восточной Азии, весной попал в аварию, поломался. Обычные обезбаливающие не брали, попробовал трамадол... До этого никакого опыта употребления никаких веществ не было. Ну и не знал я, что это за трамадол такой. Он тут в любой аптеке без рецепта и копейки. Короче, пью уже 4 месяца... Дозировка, судя по тому, сколько пьют другие, небольшая - 100 мг с утра обычно. Иногда (не всегда) перед сном 50мг. Боли, связанные с травмами, прошли, всё залечилось. Надо бы слезать с трамадола. Вчера попробовал не пить - стало ощутимо (но терпимо) ломить кости и появилось такое "простудное" состояние. Выпил 50мг и всё прошло. Но слезать надо, просто надоело, не моё это. Посему вопрос такой - как лучше? Думаю, отменить и с лирикой 75 мг пережить недельку? Ещё тут есть габапентин (который, как я понял, что примерно такого же действия), но он гораздо дешевле. Сколько его дозировать, если употреблять его, а не Лирику?
 
 

DELY


да такую можно и без лирики пережить.неделю сопли да почихаешь и все.
 
Енот Полоскунов
 

Noxflax

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

да такую можно и без лирики пережить.неделю сопли да почихаешь и все.
Спасибо! Подскажите ещё, а если всё-таки будет сильно ломить суставы и не смогу спать (а мне обязательно надо, потому что каждый день за рулем и помногу - невыспавшимся никак), то есть разница между Лирикой и Габапентином? Просто Габапентин стоит чуть ли не в 10 раз меньше тут. И если его можно, то его больше же дозировка нужна?
 
 

DELY


так это не обезболивающие,к чему они тебе,принимай тогда эти 50 трама,это такая трагедия?
 
Енот Полоскунов
 

Noxflax

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

так это не обезболивающие,к чему они тебе,принимай тогда эти 50 трама,это такая трагедия?
В том-то и суть, что я хочу совсем отменить трамадол и больше его не принимать - надоело постоянно его покупать и пить, плюс появились проблемы с пищеварением (подозреваю, что из-за него). У меня нет болей от аварии больше, поэтому он мне не нужен как обезбаливающее. Боли в суставах ломящие появляются, когда я пытаюсь отменить трамадол - и эти суставы я в аварии не травмировал. Поэтому чтобы их снять на эту неделю, когда буду слазить с трамадола, вот и думаю - Лирика или Габапентин...
 
 

gabagamk


так это не обезболивающие,к чему они тебе,принимай тогда эти 50 трама,это такая трагедия?
В том-то и суть, что я хочу совсем отменить трамадол и больше его не принимать - надоело постоянно его покупать и пить, плюс появились проблемы с пищеварением (подозреваю, что из-за него). У меня нет болей от аварии больше, поэтому он мне не нужен как обезбаливающее. Боли в суставах ломящие появляются, когда я пытаюсь отменить трамадол - и эти суставы я в аварии не травмировал. Поэтому чтобы их снять на эту неделю, когда буду слазить с трамадола, вот и думаю - Лирика или Габапентин...
С лирики тебя по круче терзать будет,чем с трам. Лучше габапентин, но ещё лучше фенибут, а совсем без болезненно катадолон. Лирику даже НЕ ПРОБУЙ!!!
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Rossopont


Аптечных кавбоев не слушай, так и сыплют названиями. Потом даже с фенибута будет плохо, не говоря об остальном.
Доза маленькая, на ногах тяжело, нереально, надо недел дома поболеть и всё. Если лирика дорого, габы как говорят надо вдвое больше, и если с твоей дозой трама можно было пить лирики 75-150мг 1-2 раза в день, то габапентина надо вдвое больше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.