enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260857 раз)

LANNER


страшно и представить такие отходняКИ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Raven


 Вот блин не хавал трам 6 дней, сегодня невыдержал погода хорошая думаю хай денек жизнь красками поиграет!!! Забежал в депоху взял пластину темно-зеленые капсулы "Фармак" фирма 350 мг употребил вот час прошел, а воз и ныне там((( Шляпа какаято, знал бы Ланахера взял бы, а хуй с ним пойду и Ланахера еще возьму, а то прям жалость к самому себе испытываю.
 
 

LANNER


с какой ты страны? фармак говно редкое - я к нему приелся к тому же, но я его чередую с словацким
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven


 Я из Казахстана, вобще такой трам первый раз попался, но взял еще ланахер Швеция закинул еще 300 мг и все в поряде докинул в топку грандаксин 100 мг феназепам 2.5 диазепам 5мг и лиры 75 мг, полет нормальный, я бы сказал медленное плавание в просторах эйфории.
 А словацкий это "Zenetiva" если не ошибаюсь маленькие капсулы в блистере лежат под углом, если он то очень "вкусный" по мне трамыч и еще Грюненталь тоже весьма качественный. А эту шляпу Фармак хрен больше возьму деньги переводить хоть стоит 2.3$ но и этого не стоит. А ты Ланнер давненько увлекаешься данным препом? Я это к тому что приятно пообщаться именно с трамозависимым, что только не употреблял, но трам это наркотик моего выбора.
 
 

LANNER


на траме с 2001го года, если в больничьке выпишут(раз в 3 месяца) то фармак беру - 2 уе пачка.
а так бело синий..у меня нет выбора((((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven


 А у нас с ним проблем нет и всегда всякий разный какой на складах есть, даже бывало на кумарах от безвыходности свечи ректальные ставил, зато действие у свечей получше. А я на траме с 2010го и то последние два года баловство, до этого на коде просидел 6 лет это была самая шляпа. В основном приверженец опиухи, а так полинаркоман трудно сказать что неупотреблял и к тому же алкаголик, но сейчас стараюсь почти всегда быть чистым, учусь жить трезво второй год не совсем успешно но прогресс колосальный. А так наркостаж с 2000-ого, а синьку дак вобще с 12 пью. Вот теперь перевоспитываюсь много что по жизни потерял: двух жен, квартиру, машину, ахуенную работу. А годики идут надо с коленок приподняться!!!
 
 

LANNER


а у нас его вообще нет и тут хуяк и мне сказали что все......буду покупать раз в месяц/через месяц по 3 пачки.....этого мне на один зуб
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven


 Понимаю если приторчался то не бросишь с легкостью, а с такими раскладами лучше конечно бросить, ну или по 3 дня в месяц торчать для разгрузки, а так в "трезвость" на сколько это возможно погружаться. Приезжай в гости в Казахстан отведи душу))) Набей дозняк)))
 
 

LANNER


не, я на коду.....даже лирику не ем)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven


 А я "кайфожер" либо все либо ничего. Постоянно миксую все что есть, даже последние 3 колеса Диазепекса (диаземпам) 10 мг вчера с трамом скушал, перло дай бог до втыка. А сегодня бы он пригодился расслабиться покимарить. Между прочим к слову диазепам с лирой БОМБА он заставляет вырабатывать гамма-аминомасляную кислоту, а если в организме лира (предшественница этой кислоты) то твои ГАМК рецепторы просто купаются в счастье и мягко стимулирует бензодиазепиновые рецепторы,эффект не хуже чем от трама, достать только трудно диазепам это реланиум в таблетках. Правда даже через неделю такого торча, выстреливает конкретный СО, похлеще чем от лиро-бута месячного.
 Ну дак вот а потеме припил сегодня 300 мг трама в стекле белмедовского, и прям не ожидал такого эффекта, путняя весч и лиры 150 покачто.                                                                                                                                                                                                Кстати всегда (осенью и весной) пью поливитамины Витрум+магне В6+кальцемин адванс+пивные дрожжи (они хорошо кровь чистят). Раз в пол года прокалываю В6 и В12 по 10 ампул, и принимаю сорбифер дурулес (самое усваиваемое железо) ну и для печени ЛИВ-52 прям на постоянку по 3 таб в день, настой овса и изредка попиваю эссенциале. Эта привычка сформировалась при занятии спортом (8 лет пауэр-лифтингом занимался хоть и торчал плотно). Сдавал недавно анализы развернутые моча, кровь и делал узи печени почек. Все отлично как у 18-ти летнего только парочка небольших камней в левой почке и в желчном пузыре вроди камушек. А если сижу на лире или буте или все вместе, пью уролесан или канефрон и фиточаи для почек.
 Ребята если не жалеете денег на торч, не жалейте и на свое здоровье, проживете дольше и качественней свою жизнь.
 P.S. Крепкий организм и кумары легче переносит что весьма немаловажно.
 
 

KoMaTozzHuK


а я тоже настой овса пью,хорошая штука,а ты как готовиш?
 
 

Vladimir


Это все конечно здорово, а что такое ЛИВ-52 ?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER


Володя,препарат для печени 121 грн - 100 таб, я предпочитаю силибор 35 -21 грн 25 таб
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir


Спасибо,я уже посмотрел, я раньше дарсил пил регулярно, оно слабое конечно но и дешовое, но если принимать постоянно то поддержит конечно печень. Можно просто росторопшу есть, но таблетки как-то легше заходят.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Raven


Это все конечно здорово, а что такое ЛИВ-52 ?
 Это Индийский аюрведический препарат из семи видов трав и растений. Очень хорошо чистит печень, способствует регенерации клеток печени, устраняет токсическое действие алкаголя и лекарственных средств, в общем даржит печень в тонусе. А также улучшает аппетит и способствует набору массы при истощении.
 
 

dobruy


Моё ИМХО - всё это наёбка ( эти все колеса)

Ведите более-менее правильный образ жизни и САМОЕ ГЛАВНОЕ = ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ ( не какой-то ебаной мивиной и прочей ебалой . Утром стараться есть свежий, легенький супчик с крылышек курних само ЗБС )

Побольше гулять на улице и ХОДИТЬ ПЕШКОМ !!!!!! Проводить время у костра , на рыбалке, по грибы сходить и т.д,  ОЧЕНЬ дохуя болезней происходит из за нервов.

стараться НИКОГДА НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДОЛГОВ - ни 1 грн .  Долги это всегда ОЧЕНЬ ХУЕВО !!!
Это тебе должны быть все должны ,а не ты им !!!!
когда у тебя всё *хорошо* , если это так можно назвать , ну я иммею введу без долгов - тогда и наркотики и всё остальное тебя в 1000 раз лучше и прекрасней навалит...Мда...ну это я уже не много гоню )

=====

ок, сорри за оффтоп
 
« Правка: 14 Окт 2017, 19:16:53 от dobruy »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну так то твое мнение имеет право быть и не лишено здравого смысла! Вот только печени от этого не легче.....диета, отсутствие или  терапия вирусов, ну и гепатопротекторы!............и не нагружаться всяким гавном!


И хватит оффтопа!Для всего есть свои темы, если нету, то создавайте....все это только приветствуется!
Здесь, онли трамадол!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


онли онли трамадол.....не понятно от чего но утром такая обстняга и это при 120мг коды....жесть, еле дошел до стоянки поехал за нз, быстро выбрал 250 мг и вм мин 7 назад, а помог бы и лоперамид(наверное)..и я малеха ожил))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock


Ну так то твое мнение имеет право быть и не лишено здравого смысла! Вот только печени от этого не легче.....диета, отсутствие или  терапия вирусов, ну и гепатопротекторы!............и не нагружаться всяким гавном!


И хватит оффтопа!Для всего есть свои темы, если нету, то создавайте....все это только приветствуется!
Здесь, онли трамадол!!!

я с тобой согласен,я хоть и употребляю но ем нормально и гуляю,двигаюсь не сижу на месте и вижу улучшение.А так раньше ел много сладкого не питался нормально всякие кульёчные батончики да вся херян так плохо было часто
 
Сгораю сам,светя другим