enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260455 раз)

Vladimir


Да, это 20 капсул, это очень много,смысла принимать больше 10 капсул по 50 млг. я не вижу,я в такой принципе системе и сидел долго когда-то, по 10 капсул с утреца.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

если ретард, то как раз грамм......я закидывал и в институт, без лирик и хуирик...и не кололся месяцев 7-8 вообще, пока трам кушал...

а сейчас, исключительно в целях экономии, более 600 не ем, но лирикой разгоняю...450-600 в среднем!!!
но у мну как то чередуется.....трам, гер, мед

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


хз.я тоже более пачки не ел никогда его.щас бы 600 закинул сопли б пускал или эпиприпадок бы ебанул.
мне 300 хватает подмэкивать,тк жру его 2-3р в месяц.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


да речь за нашу 50-ку харьковскую была.. а я вот 4 дня ел по 400, потом мало кажется - еще по 200, а щас пачка лежит и ждать.....вроде и хорошо неделю дозняк сбить - но он не сбивается и за 2 недели
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


поверь,он сбивается,просто обрубываешь на годик и потом 200 мг вставляют нехуй делать
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


за 3 месяца норм сбивается и чувствуется 150 мг, это мы проходили))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Greek


Когда на чёрном сидел, трам вобще не пер. Но стоит перекумариться, и тяга как в первый раз. Помню, на отдохнувший организм 300 стада закинул, маленькие такие, беленькие, перло как от хорошей двушки ширева.
Может скоро подгонят мне трамала, вспомню как оно было)) давно его не злоупотреблял))
 
 

Вадос


Я кстати за эпиприпадок и забыл совсем!Надо ему напомнить.А хули напоминать,он здесь прочтёт.  Ты понял?А если на работе прихватит,а?
 
 

LANNER


да какой припадок, Вадос ты о земляке своем? привет ему)))) в затрамленном организме вероятность эпи - малюсенькая.... я канеш по граму не ем(но дурное дело не хитро)....среди моих знакомых этот припадок ловили от вв приема 300 мг(и небось до того пачку .... я сам если колю то не более 350 мг и оно мне не понравилось в посл раз - лучше вм
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker


Эпид припадок бывает,когда годами сверх дозы жрут и печень не выдерживает и выбрасывает в кровь всё что накопила плюс то что сожрал ,вот и ПД выходит,так мне врач затирал,не знаю правда или нет.Припадки видел два раза у кентов,страшная хуйня ,скорую сразу вызывал,боялся что подохнет.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Эпиприпадки наоборот, обычно у новичков......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Greek


Согласен! У меня товарищ словил такое счастье прям в маршрутке, стаж тогда у нас месяц был. Потом когда плотно на него залезли, не припадков, не тошноты, даже ели нормально под трамом
 
 

faker


Я видел у "старичков"с мега дозами,мож и новеньких кидает,спорить не буду.
 
 

LANNER


уколол 300 мг, новичкам трамадола колоть сей очень и очень не рекомендуется
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Floa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Hello guys :D Посоветуйте чё-нить для профилактики здоровья печени после трамчика.Да и во время него))) Не сказать что бы болит,но просто иногда бывает ощущаещь,что она у тебя есть.Пью дарсил-карсил временами.Мож кто чего-нибудь покруче посоветует? Что бы прям вообще панацея для печени была
 
 

Дlамирl


С утра гептрал в/в,ложку шрота расторопши под кофе и не бухать.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

гептрал надо капать, если не получается, то колоть только в\м.....средство охуенное, но и стоит пиздецки.....кстати он является АД и довольно не плохо в этом направлении работает!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Homer Jay Simpson


а в украине трамадол существует вообще, а то я о нём даже слышал лет 8,а тема живая!!!
очень хотелось бы схавать его, такие тёплые воспоминания про него-первый мой наркотик (не считая тарена :pardon:)
 
 

Floa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

гептрал надо капать, если не получается, то колоть только в\м.....средство охуенное, но и стоит пиздецки.....кстати он является АД и довольно не плохо в этом направлении работает!
Капать и колоть не особо хочется.Не люблю уколы :D Нужны именно таблы какие-то.Мож гепабене какой подойдет?? А этот самый гептрал только жидкий бывает??? И как аббревиатура АД расшифровывается??? И кстати насчет капать-кто-нибудь капался от трама??? Я конечно понимаю,что кумар не такой уж и нестерпимый,всего 5-7 дней,слезай лесенкой и бла-бла-бла... Но всё же. Есть медсестра,говорит-давай прокапаю.3-5 дней и как новенький будешь.Вот думаю.Всегда ломался на сухую,ну и пару раз лирой помогал себе без злоупотребления последней. Но если есть способ прочистить организм с рецепторами и сбросить дозняк фактически на ноль(хотя он итак не большой),то стоит ли это делать?? Капаться в смысле. Кто что подскажет???
 
 

Greek


а в украине трамадол существует вообще, а то я о нём даже слышал лет 8,а тема живая!!!
очень хотелось бы схавать его, такие тёплые воспоминания про него-первый мой наркотик (не считая тарена :pardon:)
Вобще да, существует ещё)) мало, редко, но некоторые достают