enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260326 раз)

LANNER


лучше вм сделай 300мг(вв более 300- нельзя в первіе разі, но колоть - хуйня!!!!)....
на чистоту - 300 мг с головой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Greek


Значит, 300 трама + 2 ширки и сверху курнуть. Всё, больше ничего не надо.
 
 

Васька


Ну я как бы и менял с прицелом на сезон чтоб с ширки уходить на нем.колоть я его не буду он в таблетках,по кишке и курну сверху,раз попробую,а потом копить буду ,вещь нужная,всегда пригодится,хоть на кумаре хоть от боли любой,тем более редкость,хер достанешь. 
 
 

DELY


лучше вм сделай 300мг(вв более 300- нельзя в первіе разі, но колоть - хуйня!!!!)....
на чистоту - 300 мг с головой
выпей.хуйня все эти уколы полная
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


хуйня колоть 100%, ))
доколол 300 мг(только тошнота на 5 мин....все....), на 1,5 пачки залда(ваще ниче не почувствовал)....
вчера 5 таб залда+18 таб терпа + 1200 габы+50 бака....получше были
 
« Правка: 07 Фев 2018, 15:12:57 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


наконец то я смог!!!! будем спрыгивать с бобра...
 
« Правка: 09 Фев 2018, 15:19:47 от ILUXA »
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Homer Jay Simpson


Да, буприка не хочу,сказал...
 
 

LANNER


насколько тебе его выписали? три пачки это на 6 дней ни туда ни сюда.....ты сбупра решил слазить?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson


ещё 2 пачки по 30 шт выпишут...и сибазон,может....хочу с бупра слезть..постоянно срываюсь. тут ещё товарищи подогнали В8 таблетку, субутекс я так понял... по пизде пойдёт спрыжка,если субик побробую? 11 дней без бобра уже и 20 дней назад металл брал
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Красиво живете..........вот брошу все и пийду до Хохляндии!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


ещё 2 пачки по 30 шт выпишут...и сибазон,может....хочу с бупра слезть..постоянно срываюсь. тут ещё товарищи подогнали В8 таблетку, субутекс я так понял... по пизде пойдёт спрыжка,если субик побробую? 11 дней без бобра уже и 20 дней назад металл брал
[/quote

хз, трам по 250 - мало будет, добавиш буприк....тут уж ьнужно одну линию держать.....по сколько ты трам ешь и какой эфект, нахуя тебе бупр если он только лечит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson


эфект не тот,конечно,как был в 2007,когда я его попробовал...но мне подходит... меня лечит 2-3 капсулы...сожрал,правда 2 листа за 2 дня,из-за нЕхвата своего,но это башка безмозглая...наверное,жене отдам - пусть выдаёт
 
 

LANNER


ну как перейдеш то ешь 5 утром потом 3 в обед(через час после) тогда норм и утром не харит и держать должно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER


Думал не буду сегодня....но в 6 утра встал и отбил, что б не ехать взял с собою, сдесь 350 мг

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P8270472.JPG]
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Аля2


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

наконец то я смог!!!! будем спрыгивать с бобра...
ну ничего себе! это как? у нас только одна аптека продает и только по спец. рецепту! я тоже хочу! где мне раздобыть?
купи и мне, а я у тебя с переплатой куплю)
 
« Правка: 09 Фев 2018, 15:19:32 от ILUXA »
 

LANNER


мне тоже дают раз в месяц 3 пачки от болей в спине, прошу 6....не дают суки
это по розовому рецепту, тебе никто его не купит,и не продаст, тк его для себя всегда мало и сами трамадольщики ищут дополнитель если на нем плотно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson


у меня лимит 3 пачки всего, и это при том,что врача убедил что с метадона слезть хочу...дальше только бупр можно..
завтра надо затягивать гайки и есть по минимуму, лирику взял... можно уже подкидывать или в конце лучше? (без бупра почти 2 недели)
 
 

LANNER


3 пачки трама маловато, но на бупр ті перейти хочеш или спрігнуть со всего? не могу понять
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Аля2


так это нарколог выписал? в Украине?

мне тоже дают раз в месяц 3 пачки от болей в спине, прошу 6....не дают суки
это по розовому рецепту,
это  России? у нас не дадут ни от боли в спине ни от чего, у меня тройничный нерв и дают


пы.сы а если мне пойти к наркологу и объяснить свою проблему , сказать что нервопатологи не могут выписать, приплатить, выпишет? мне хотя бы три, при слабом приступе снимет, а при сильном мало конечно, вот в час выпила две таблетки, надо еще хоть минут сорок потерпеть и буду колоть две ампулы