enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259900 раз)

LANNER


Не понравился мне ваш трамадол,всю ночь стимуляция,сердце выпрыгивало,ни какого раслабона.утром курнул и соломы пол стакана сожрал,аж приход выхватил,навалила теплота,эйфория,то что надо,сегодня повторил,пора завязывать с весельем.
как раз єта стимуляция и радует меня, а если єйфория то ваше шик.....а надцать лет назад на чистій организм - єто как качели біли не менее
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Не понравился мне ваш трамадол,всю ночь стимуляция,сердце выпрыгивало,ни какого раслабона.утром курнул и соломы пол стакана сожрал,аж приход выхватил,навалила теплота,эйфория,то что надо,сегодня повторил,пора завязывать с весельем.
как раз єта стимуляция и радует меня, а если єйфория то ваше шик.....а надцать лет назад на чистій организм - єто как качели біли не менее
я его и жру, потому как проклятый  гепс, не оставляет сил.....а надо работать, да ваще движить по жизни
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадяха


не на долго от него стимуляция.Со временем и пачку хаваешь и только лишь не кумарит.а ногами не пошевелить и слабость ужасная.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

не было такого.....сидел не один год.......правда ща его если ебеню, то с прегой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


не на долго от него стимуляция.Со временем и пачку хаваешь и только лишь не кумарит.а ногами не пошевелить и слабость ужасная.
щас есть такое иногда, но если устал и влип в кресло попивая кофе и сиги каждые 15-20 мин....жена звонит грит труба лопнула у соседки -ей стену мочет.....вперед все сделал,раза 3 на рынок сходил(а ноги то болели и не прошли) но было абсолютно похуй....
главное настрой в голове, даже если физически очень устал,тов голове можно включить доп силу))) и это не единожды, когда думаеш пива выпить и спать лечь, а тут просьба что-то сделать(даже не срочная, как выше описана)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадяха


Ланнер,ну понятно,что если надо.то будешь шевелиться.но все же.
 
 

LANNER


читай все))) не экстра - надо(один раз), а так просто повод и ФПЕРЕТТТТ)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Аля2


это ты себе сама назначила? если нет,то почему с трамом траблы?
боль снимаю, а чем снимать? нервопатолог сказала, что не назначают у нас, запрещено, в еропе говорит можно, а здесь нет

не на долго от него стимуляция.Со временем и пачку хаваешь и только лишь не кумарит.а ногами не пошевелить и слабость ужасная.
щас есть такое иногда, но если устал и влип в кресло попивая кофе и сиги каждые 15-20 мин....жена звонит грит труба лопнула у соседки -ей стену мочет.....вперед все сделал,раза 3 на рынок сходил(а ноги то болели и не прошли) но было абсолютно похуй....
главное настрой в голове, даже если физически очень устал,тов голове можно включить доп силу))) и это не единожды, когда думаеш пива выпить и спать лечь, а тут просьба что-то сделать(даже не срочная, как выше описана)
я уже тоже наркоманка, к вечеру ноги и спина болит, хочется полежать, сегодня ничего не принимала, прислушивалась может голова заболит и тогда я сразу...но голова не заболела и я еле таскаю ноги, все делаю с перерывом , полежу , а потом опять что-то делать, но так тяжело без трамадола
 
 

LANNER


вот поэтому и не назначают....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson


Взял последнюю пачку трамадола (30),дальше только буприк можно... Утром 3 шт + лирика 150 ровняет норм.можно жить до часов трёх. А вечером ноги уже крутит, приходится докидовать... причем боль в ногах усилилась, от буприка так не болели
Лирику не люблю, только для усиления опиат, а так не нравиться это козье состояние.
Не хочу на буприк возвращаться, но как пхнуть на трезвую боюсь представлять....надеюсь на бога только,может что-то поменяется в голове...
 
 

Аля2


вот поэтому и не назначают....
лучше стать наркоманкой, чем сдохнуть от желудочного кровотечения или цирроза печени, тем более печени и помочь нечем, от всего аллергия

Взял последнюю пачку трамадола (30),дальше только буприк можно... Утром 3 шт + лирика 150 ровняет норм.можно жить до часов трёх. А вечером ноги уже крутит, приходится докидовать... причем боль в ногах усилилась, от буприка так не болели
Лирику не люблю, только для усиления опиат, а так не нравиться это козье состояние.
Не хочу на буприк возвращаться, но как пхнуть на трезвую боюсь представлять....надеюсь на бога только,может что-то поменяется в голове...

надо учитывать еще и возраст, с 30 лет может быть артроз и ноги болеть еще и от него, у меня на одной ноге на щиколотке артроз, потому что нога с выского каблука выворачивалась постоянно, травматический артроз. а спина, я больного отца тягала, а у него 100 кг сначала было.
так что может и не от ломки так уж сильно болеть.
а там кто его знает, не знала трамадола и ноги не болели, спина правда поднывала, а дедушка её добил
а буприка то сколько надо лично Вам вкинуть?
Вы же не совсем так сказать наркоман в полном смысле этого слова, работаете все таки
 
 

Homer Jay Simpson


на буприке я на 1мг прекрасно себя чувствовал, а иногда и до 0.5 снижал... всё лето употреблял и больше 2 мг не надо мне. физически мне хорошо, но иногда на душе так противно и стыдно перед близкими становилось,что выть хотелось...
а с ногами у меня наследственно проблемы, у матери болят постоянно и в бати,говорит в молодости очень крутило,сейчас прошло... сейчас трам гребёт,но ноги не сняло полностью...



вот так выглядит рецепт на трам, и стоит 400 грн и на сибазон тоже, я срашивал... но за такие деньги он нахер не нужен!!


аля2, у меня икры болят...артроз,почитал,это суставы..и в далёком детстве помню,очень болели ноги,что я плакал.потом прошли с возростом и болели только если целый день на ногах и то не всегда.. а вернулась боль уже с наркотиками
 
 
Сказали спасибо: Максим123

LANNER


с твоей дозы - трама 250-300 в день на ура должно быть, если разово- тащить долго будет но через 8 часов после приема начинается попуск и большое желание спать.....нах тебе трам если спрыгивать собрался - козья лира поможет и без прухи.....трам в 2 приема лучше ешь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson


ланер, с завтрашнего дня 2 шт утром + лира 1 и как трам кончится попробую лиру просто  с недельку... может и получится.
вроде и торба у меня детская, но тяжело отказаться от наркотиков! если бы бухал как раньше, так синька вообще не лезет...а в трезвости полной я не жил... отсутствует мотивация ко всему, когда то  до опиат мне очень помогал фенотропил,как от спиртного отказался
 
 

LANNER


пробуй, старайся.....желания и сил)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Максим89


АЛЯ2 я чёто не пойму,по твоему если чел употрёбляет наркотики и работает-то он не наркоман?
Или что значит"ты не совсем нарк, работаешь ведь"?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Homer Jay Simpson


ну,типа, не последняя стадия....наркоман наркоману рознь!вот буприк,например, кто то 1мг, через день даже иногда... а кто то 24мг + сонат + димедрол и всякой хуйни ещё.вот и не "совсем" вроде :blush:
один работает,другой - только спиздить,да наебать кого то...
 
 

Вадяха


а спиздить да наебать кого-то - это ж еще уметь надо))) плюс статья и лишение свободы.Каждому свое по жизни)))  ( не пиздю и не наебую.просто выразил мысль )
 
 

clawish


Гомер,это рец на три пачухи?
Если так,то очень хорошо... тебе.

Но себазон я бы взял,угу.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Homer Jay Simpson


нет, это пачка 30 шт, фармак.. три таких рецепта за 1300 грн (больше не могут,запрещено)ну и + стоимость препарата 152 грн пачка..
а сибазон я как то подмутил 8 штучек, вроде интересный преп под буприк, но 400 грн за рецепт я не готов отдать