информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260215 раз)

clawish


орого больно ...  И каков фармвк?
харьковский не форшмак,а грюненталь самый цимес.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Аля2


конечо же наркоман наркоману разница, если работает это одно,

 а если как у нас в подъезде жили (переехали ко всеобщей радости), он сопрет причем не где-то, бо там по рылу можно получить, а у жены, а та пашет на двух работах.
но он и наркоман и бухарь, шо есть то употреблял, а потом в подъезде обоссанный лежал то это ж уже совсем другое.
 
 

clawish

 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Homer Jay Simpson


clawish, не могу сравнить, пробовал харьков в 2007 и это было не забываемые ощущения,сутки гребло от 5 шт.первый мой опиат... а сейчас,после метадонов и буприков.....ну,шо говорить...
 
 

Аля2


нет, это пачка 30 шт, фармак.. три таких рецепта за 1300 грн (больше не могут,запрещено)ну и + стоимость препарата 152 грн пачка..
а сибазон я как то подмутил 8 штучек, вроде интересный преп под буприк, но 400 грн за рецепт я не готов отдать
да дороговато, наживаются наркологи на чужом горе.

а вообще тот кто запретил трамадол, сделал это в интересах барыг и ментов, которые этих барыг крышует. самый главный барыга это дело и лобировал.
а наркоманы стали потреблять разную гадость и еще быстрее катиться вниз


мне сколько раз прописывали лирику, а я пропью недельку полторы - не помогает и бросаю, боялась побочек, поправиться сильно боялась, от дура.
а теперь так приперло пила бы с удовольствием, от неё и засыпание хорошее,так нет теперь аллергия пошла.
а от трамадола бессонница
 
 

Вадяха


Все эти запреты еще с перестройки начались.Мак суки уничтожили и запретили.посадили всех на этот трамадол синтетический и более опасный.его убрали.все сели на винт и метадон,что еще опаснее.Траву суки все никак не легализуют. Но зато водяру паленую от которой башку сносит на каждом углу разливают.
 
 

clawish


Беларусь тоже этот тремовый бум погасила.
Россию несло на другом стаффе.
Тут  нечто инное,я предполагаю "дешево,дико и доступно".
Душевный, скмм,трамалгин ...;-)


 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Vladimir


Да было очень дешево и доступно. Но спустя многие годы и перепробывав ну почти все, могу сказать что трамадол это то что опиушникам надо, как вариант. Это чистый синтетический опиат, еще и с эфектом антыдепресанта. Для кого это был первый наркотик, тот прочухал его и полюбил на всю жизнь, конечно он приедался, росли дозы, но на нем торчали годами.И не в обиду никому но,всякие налбуфины, бутарфанолы и кодтерпины и прочая сегодняшняя аптека по сравнению с трамом просто ху-й-ня.
Счас вот воспоминания нахлынули как-то, но блять приятные воспоминания, да в этом совсем нет ничего хорошего, но те молодые годы трамадоловые это полный пиздец... :good: Продавали поштучно, я бывало тарил по сто штук, чтоб в аптеку не бегать, такой пакетик целафановый, такая увесистая котлета блять, оттягивала карман... и бежал просто радостный, беззаботный, с бутылочкой воды, у нас почти вся молодеж тогда с водой ходила :pardon:. Но что очень печально, когда тему прыкрыли, мало народу остепенилось, а для остальных из нашего поколения начались все прелисти...хаты, варки, первые дорогы на руках, приемы,похороны...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Solntse


Я трам пила на кумаре только, и он хорошо помогал, жалко что не купить его сейчас так же легко как раньше
 
Все в нашем сознании
 

LANNER


Володя, ситуация біла несколько иная....старт 199...е, и закат в 2008(после того еще 2 года трамы, тралы залды)
расскажу как было на моем районе - все торчали с 16-ти лет(с 2001-го), кто как, кто каждый день, кто синькой перебьется то еще чего...в 2006-м году к нам пришло зло по имени ВИНТ, из моих знакомых трамовых(около 20 чел) все были в системе трамовой, но какой-то пидарюга разнес винтовой вирус среди нас(и меня цепануло) и все резко стали слазить с трама на винте :crazy:,(в итоге слезли только варщики, одни забежали свариться другой весь день варит) я попробовал....полетели качели пришлось варить - так дешевле......и меня затянуло пизда. Для других гуси с трамо винтов - по возможности у некоторых гасились и запределом синьки и ширкой и тд....вот тогда и покосило.
кстати я тогда принимал 11 капс(скинул дозняк с 750 мг) постоянно понижал дозняк на 3-4 недели что б жить можно было, зато потом 2 капс докинул если эйфория нужна была и ты ее получил....но какая трамовая эйфория сравнится с винтом((((
не трам погубил долбоебов, которые гнали по трубам 40-6-00 мг...не трам
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir


Та не трам, я имел ввиду что очень многие начали с трама, и на траме было очень уютно и стабильно, медицинский препарат, с дозами все понятно, ни тебе  передозов, мусора за трам никого не щемили, не закрывали, так как сами и крышевали , никто за дозу трама бабушек не убивал и пенсию не отнимал, потому что стоил он копейки, и у кого хоть чуть мозгов было то проблем не было вообще. Это был такой масовый как бы "тепличный" торч, причем много лет. А вот когда трам пропал, д, как то кто то еще доставал... но это уже не то, многие перешли на ширку, и начали колотся, а это уже совсем блять другая история. Это уже конкретный криминал, это вечные мутки,варки, приемы, а попался раз обноновцам, все ты или стучишь или тебя скоро приземлят на пару лет. Когда умер мой товарищ, тупо передоз, молодой парень, я эти похороны до теперь помню как немое кино, маму его... вот тогда, у тех кто не смог остановится, началась настоящая наркоманская житуха...кто скурвился, кого посадили, многих похоронили... Тогда не было еще зпт, да ну нах. лучше в это никому не встрявать.Чета я аж сам загнался, только воспоминание уже вообще хуевые.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Вадяха


Да от всех наркотиков нихера хорошего по жизни. Сейчас вроде как среди молодежи,лет 16-20 поменьше стало наркоманов или мне так кажется.Но хотелось бы ооочень чтоб новое поколение не употребляли всю эту гадость.
 
 

LANNER


сам бы руки пооткрывал этим пидарам и реклама на каждом углу - амф фен шишки марки, а пацаны в 15-16 лет возьмут да намутят и...понеслась
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir


Соли эти блять еще появились, вообще днище, тупо людям мозг ламает.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Аля2


почитала и волосы дыбом стали, особенно про похороны проняло(((
давайте вместе бросать) я ж уже тоже наркоманка((( ведь жизнь она может быть прекрасной и без наркоты, надо только перетерпеть.
Я сегодня правда уколола два трамадола, но я от зубного, у меня вся челюсть болит и плюс голова ноет, ну и спина к вечеру.
а про тот день что я встать не смогла накануне не приняв ничего, так то что-то другое было, сглазила старуха или энергию высосала, понервировала меня, ей 87 лет, а бегает как коза на пятый этаж, вампирша наверное.

буду пробовать уходить от трамадола (кто со мной тот герой(с))  :wink3:
и принимать только при сильной боли нерва.
По крайней мере, терапевтическую дозу, я за полтора года ни разу не привысила
 
 

Вадяха


Аля от невралгии трамадол особо не помогает.немного снимает.но из-за синдрома отмены без него потом болит гораздо сильнее.Жаль мне тебя очень девочка.прочухал я такие боли порой.Если ты с Украины.купи лучше.вон люди многие Кратом употребляют,сам не пробовал.но многие хвалят.все эе это не синтетика. Я в свое время оооочень много трама,нет в нем ничего хорошего и харит не слабо и кальций улетает с организма.Береги себя,ты еще не в глубокой жопе.не лезь глубже.
 
 

Аля2


Аля от невралгии трамадол особо не помогает.немного снимает.но из-за синдрома отмены без него потом болит гораздо сильнее.Жаль мне тебя очень девочка.прочухал я такие боли порой.Если ты с Украины.купи лучше.вон люди многие Кратом употребляют,сам не пробовал.но многие хвалят.все эе это не синтетика. Я в свое время оооочень много трама,нет в нем ничего хорошего и харит не слабо и кальций улетает с организма.Береги себя,ты еще не в глубокой жопе.не лезь глубже.
спасибо за добрые слова, Вадяха) почитаю про Кратом, может и правда поможет)
 
 

Максим89


по поводу вампирша,боли, нервы, и т.д и т.п это всё в тебе наркоман придумывает причины и отмазки что-бы получить желаемое,себя не обманешь.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Vladimir


Ага,это как в Лепса песня такая есть -  "Ангел пухлым пальчиком грозит, збегай лучше мальчик в магазин..."  Всё будет хорошо. Всем доброго вечера,и хорошего настроения.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER



давайте вместе бросать) я ж уже тоже наркоманка((( ведь жизнь она может быть прекрасной и без наркоты, надо только перетерпеть.
буду пробовать уходить от трамадола (кто со мной тот герой(с))  :wink3:
и принимать только при сильной боли нерва.
По крайней мере, терапевтическую дозу, я за полтора года ни разу не привысила
завтра без трама.......осталось 3 пачки залда дней на 5-6......мне норм - 1,5 в день.....сегодня трам доел из нз(что б не колоть)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял