информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260064 раз)

Аля2


по поводу вампирша,боли, нервы, и т.д и т.п это всё в тебе наркоман придумывает причины и отмазки что-бы получить желаемое,себя не обманешь.
так тройничный нерв у меня уже давно болею, а трамадол только полтора года и то в терапевтических дозах, но правда систематически
а вампирша так то чистая правда(Есть многое на свете, друг Горацио, / Что и не снилось нашим мудрецам(с) ), сегодня же встала и ничего, а вчера и кота поднять не могла такая слабость
 
 

Solntse


есть такие люди, ползавидуют, сглахъхъзят, но если хуй нга нихзабить - все ок
 
Все в нашем сознании
 

LANNER


 :good: :grin:
есть такие люди, ползавидуют, сглахъхъзят, но если хуй нга нихзабить - все ок
ого, залеплон рубит :good: :grin: :blum3:
бля, снова трам.....ладно доем((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rizo


Владимир про трам прям в точку,всё чётко написал.У меня трам был самый первый опиат что попробовал.И то было самое беззаботное,весёлое и кайфовое время.Ну а потом началось точно также как ты описал,многих уже нет,мне чуток больше повезло я на галимый кодтерпин подсел,а не на ширку или винт,хотя и это проскакивало.Сейчас вот на металле периодически.Но это всё уже не то. Кто бы что ни говорил,а лично для меня трам останется самым лучшим вариантом из всего чего пробовал причём не только в плане кайфа,а и вреда здоровью,и и.тд.

Помню после ночной смены,утро,мужики по сто грамм в бар,а я в аптеку пачку трама харьковского,пакет сока и вперёд.И через час уже всё отлично,ни усталости,ни сонливости после бессонной ночи,один позитив,летишь а не идёшь,и всё тебе в кайф за что б ты ни взялся.То был далёкий 2000г,тогда я думал так будет всегда(.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

LANNER


оно и было б всегда, да люди толер  не могли и не хотели контролировать.....вот и полезки в омуты ширки и винтов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse


В 16 лет все прекрасно. Вот надо было попробовать, откуда этот нелогичный интерес?
Так ладно, попробовали- мало- надо лезть в систему.
Помню мне было 16 лет, и я решила спрыгивать с ширки. Ночь на сонниках, утром папа хотел чтоб мы вместе покатались на великах. Я это тоже любила, но на кумаре...Я проехала метров 10-15,сердце выскакивало. Я сказала что мне плохо и не могу сейчас ездить.
И где то через полчаса  , подумав что делать, поехала на рынок к знакомым золотникам, одолжить денег. И походу кетаминилась(куб не больше, чтоб кумар не чувствовать). Посидела у него, попросила 100грн.
И вперед - за ширкой!
 
Все в нашем сознании
 

Greek


Вот, собрались дети аптечной трамовой движухи))  я и сам такой, тоже вспомнил свой 2000-й год. Знал бы тогда, к чему этот беззаботный кайф приведёт, руки бы себе сломал, чтоб те капсулы не попробовать... Но вот тот период, 16-17 лет когда было, действительно вспоминаю с лёгкой улыбкой. Минутка ностальгии. Наверно если б сейчас было несколько капсул, закинул бы, и пошёл гулять, как в юности)
 
 

Rizo


Лично у меня привёл к последствиям не сам трам,а именно его запрет.Повторюсь я б сидел на нём всю жизнь и в х. бы не свистел.Вкидывался б стабильно 1-2 раза в неделю не более и было бы норм,и ни хера мне больше не надо,ни ширка,ни металл,ни всякие скоростя и т.д. на всё было б пох.Так нет же мудаки решили благое дело сделать запретить.Блеснул у меня лучик надежды прошлой весной,так сука чела на границе приняли,и писец...Ладно,проехали,нех. мне в этой теме делать,только расстраиваюсь.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Раша плыла на траме с 90-х......крайний  год был 2002, остатком на третий, но у нас гер торговался охуенный на то время и дешевый......потом усе...15 годов его не было

-----------------------------------------------------------------

Трамадол пойдет с флупертином??? Отпишите, кто знает!
 
« Правка: 25 Фев 2018, 21:06:54 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom


Опираясь на научные исследования:
В настоящем исследовании сравнивали различные варианты сочетания центрального опиоидного анальгетика Трамадола и центрального неопиоидного анальгетика Флупиртина (Катадолон) в комплексной терапии болевого синдрома у инкурабельных онкологических больных при метастатическом поражении костей скелета. Показано, что комбинация Флупиртина (Катадолон) с опиоидным центральным анальгетиком Трамадолом обеспечиваешь адекватную анальгезию у онкологических больных, позволяя значительно снизить частоту побочных эффектов и существенно сократить дозировку используемых опиоидов.
Источник: 3даби elibrary.ru/item.asp?id=9281395
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну это уже что-то, благодарю.....

Я даж не подумал, что это гуглиццо.......хотя интересует немного другой момент.....я на лирике системно, трам подъедаю частенько, на грани кумара, если я завтра ебану трама и флупертина, как будут ощущения и вывезу ли день отработать без лиры...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom


Исходя из прочитанного в нете, думаю что та же доза трама будет с кетадолоном охуенно чувствоваться и без лиры.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


да,интересно......я трама 250 хочу схавать,габувозьму 600-900
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Сaня


Здравствуйтье ребята, Нашелся Трамадол - М, в ампулах правда срок годности истек еще в 98 году! своткаю и сюда попробую запилить если с планшета можно так зделать - бо я в технике ламер!!! так вот дилема либо пить либо вмазать по булке... хотя на пачке написано что и в/в и в/м можно хуярить! фирма Здоровье народу!
Подскажитье кто что может - может кто то сталкивался с такой просрочкой...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Вадяха


Если не пожелтел и без осадка.то конечно же по булке можно
 
 

Сaня


Есть Седуксен и Сибазон  еще   есть,  так они желтые реально!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DELY


Ну это уже что-то, благодарю.....

Я даж не подумал, что это гуглиццо.......хотя интересует немного другой момент.....я на лирике системно, трам подъедаю частенько, на грани кумара, если я завтра ебану трама и флупертина, как будут ощущения и вывезу ли день отработать без лиры...
Хуевые будут ощущения катадолона,он перебьет трам и будет паранойя через час.
Здравствуйтье ребята, Нашелся Трамадол - М, в ампулах правда срок годности истек еще в 98 году! своткаю и сюда попробую запилить если с планшета можно так зделать - бо я в технике ламер!!! так вот дилема либо пить либо вмазать по булке... хотя на пачке написано что и в/в и в/м можно хуярить! фирма Здоровье народу!
Подскажитье кто что может - может кто то сталкивался с такой просрочкой...
Самый хуевый трам был он
 
« Правка: 26 Фев 2018, 21:37:33 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

Сaня


Здравствуйтье ребята, Нашелся Трамадол - М, в ампулах правда срок годности истек еще в 98 году! своткаю и сюда попробую запилить если с планшета можно так зделать - бо я в технике ламер!!! так вот дилема либо пить либо вмазать по булке... хотя на пачке написано что и в/в и в/м можно хуярить! фирма Здоровье народу!
Подскажитье кто что может - может кто то сталкивался с такой просрочкой...
Самый хуевый трам был он
Не ожидал такого ответа :dntknw:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Вадяха


а тебе то какая разница на ответ))) Ты попробуй.может он как вино.с каждым годом только улучшается))) осадка же нет и не желтый.Выбрасывать же не будешь.И кстати.а сколько его у тебя???Какие ампулы.по сколько милиграмм???