информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1262080 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ретард-форма с замедленным высвобождением......прет менее эйфорично, но на порядок дольше. Я когда его ем то раскусываю таблы в мелкие куски, тогда нагребает быстрее и сильнее!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ales


Ретард тоже в капсулах?И в иструкции написано ретард типа?,как отличить?мб глупый вопрос ,но для развития вполне логичный)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ales


Спс,в киеве знаю ток в капсулах,в таблах ,даже не видал.,вообще ,никогда.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mr.D_2


А в каплях видел?) Кутой был трам-пам-пам)
На сахарок его капнешь и огонь) 10-15 минут И в дамкаХ)
 
 

LANNER


Спс,в киеве знаю ток в капсулах,в таблах ,даже не видал.,вообще ,никогда.
в аптеках только капсулы 50мг  и ампулы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!

Доброе утро.Решил не разгоняться.3 кап.утром сейчас выпил,это 450мг и одну габу скушаю к ним и ближе к вечеру одну трама и ксанакс на ночь,т.к.от трамадола насколько я помню совсем нет сна.
П.С.Трам 30 таб.150 мг.Австрийский походу.Lannacher Что за него скажут бывалые?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

от трамадола нет сна.........ну хз. сомнительное заявление.....я когда его кушать начинаю, то 12-15 часов первое время сплю
но это ретард и с лирикой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom


Нет сна от любого опиоида, когда он гребет по первым разам. Трам снимает, значит нет кумара, значит есть сон.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

.Австрийский походу.Lannacher Что за него скажут бывалые?
нормальный трам.........лучше грюненталя
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!

Спасибо,дольше 6 дней,я так понимаю,лучше не увлекаться и по снижению идти в правильном направлении?
Позже габа и на ночь ксанакс 1 мг?
 
 

LANNER


я б и габу и ксанакс нахуй скинул...трам тебе и энергию днем даст и ночь со сном сонным)))
2-й день без трама))) во я выдал, отвез трам в гараж и отдал ключи другу.....блеать, завтра болгарку возьму и новый навесной замок)))) наверное
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ales


Вопрос,как быстро наступает толер от трама?я имею ввиду ,когда хочешь дозакинуть.?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

LANNER


толер - это когда тебя 6 месяцев прет 300 мг, а теперь ты 400 кидаеш для получения того же эффекта......он менее набиваем, имхо +он долгий по действию(6-12 часов держит) впринципе его можно принимать раз в день, но если засистемить то утром(спустя 24 после последн раза) кумарить будет
а хочеш не хочеш дозакинуть - выше факторы я описал
и не думайте товарищи, что только изучая данный преп, вкинув 300-400 мг и вас прет, а вы решили улучшить состояние и догнали такой же дозняк -не стоит, можно выловить эпилептический синдром
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ales

 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

LANNER


да за годы навидался уникумов.....а вдвойне ахуенней не будет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Самвел


А ну, ребзя. Позавчера "врач" сказал, что трам у них появился харьковский. Что скажете??
Я то помню, что Харьковский маленький красео-белый с черной печатью на капсуле - был лучше всех. Что сейчас, как обстоят дела? И как вы считаете 200/300/400 мг. Как опоеделить. Допустим 5 капсул - это сколько мг.? Спасибо
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

LANNER


А ну, ребзя. Позавчера "врач" сказал, что трам у них появился харьковский. Что скажете??
 200/300/400 мг. Как опоеделить. Допустим 5 капсул - это сколько мг.? Спасибо
обычный трам, капсулы большие красно белые . после словенского мне весь "наш" ахуенно, а когда чисто его ел пару недель то не то.....а оно потом все не то))) и словенский
трам у нас только по 50 мг - другого нет 100%%%
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Самвел

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!