информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260035 раз)

Радость


Для меня трам, самое вкусное вообще, особенно после долгого перерыва.. Уф, слюни текут, но НЕЛЬЗЯ
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: cherokee, Кеноби

Кеноби


Леорик, сразу одну, но в пыль пробей, а то ретард трошки конченый
 
 
Сказали спасибо: relanium

Casta


Дали пару колес трама 200 мг ретард. Хочу попробовать, ранее не имел дела с опиоидами. Одну таблу нормально? Или половину?
Одну ешь, а то еще и мало будет 250 нормально.
 Хуля там делить? Вы на приколе пацаны не иначе.
Только тягу наломаешь и не че не поймешь толком.
 
 
Сказали спасибо: igo, Радость, relanium

3d88


*текут слюни * я первый раз 200мг съел, и ничего не понял. Зато потом каааааак понял, аж на семь лет понял
ахахаха ..аналогично бро)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

cuba


Кто-то пробовал велаксин ? Считается аналогом трамадола, только с кучей побочек. Приход такой же ?
 
 

Solntse


велаксин - это АД, другой принцип действия, побочки и прочее
я бы не сравнивала.ИМХО
 
Все в нашем сознании
 

Радость


Я пробовал, приход вообще не похож. Съел 75мг примерно, весь следующий день было оч плохо. И зрачки на всё лицо.. Но его курсом пить надо, и от депрессии, ради прихода трамового пить не стоит
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Владимир


Я пробовал, приход вообще не похож. Съел 75мг примерно, весь следующий день было оч плохо. И зрачки на всё лицо.. Но его курсом пить надо, и от депрессии, ради прихода трамового пить не стоит
хм, а какой вообще "приход" можно ждать от трама, вообще-то там только "тяга"-и то сравнительно (вообще со всеми с другими опиатами)  посредственая, вы о чём ,ребята  ? да -он может раскумарить-но это и всё....
 
 

Casta


 А для меня трам лучший наркотик , плохо что я поздно это понял.
 И есть там наплыв и тяга нормальная с эйфором. Лично у меня так было.
 
 

Радость


Ну, я тяжёлые не пробовал, поэтому у меня и у трама "приход" есть))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

relanium


Кто-то пробовал велаксин ? Считается аналогом трамадола, только с кучей побочек. Приход такой же ?


У велаксина по определению не может быть прихода. Препарат не содержит в себе ничего прущего. Пьется длительным курсом, должен бороться с депрой и тревогой.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

faker


Ну, я тяжёлые не пробовал, поэтому у меня и у трама "приход" есть))
По тебе видно, что баловался только.
 
 

Радость


Я аптечный нарк, в силу своего возраста 24,употребляю с 16.. Я бы хотел побаловаться и бросить) но зависимость есть, и от аптек она сильная, так как вот оно перед ебалом лежит, иди купи) здоровье не ушатал пока, но крыша уже трещену дала.. Так что хз, какой я там
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби


Умар, чистым трамом без всякой шняги, типа демик, тропик итп ты до 80 лет будешь здоровье ушатывать.
Естественно если дозняк не гнать, в дограмме крутиться.
 
 

Радость


Как это, дозняк в не гнать?) до 1гр стабильно нагонял, от жпдности или по глупости, хотя это одно и то же... И трам я никогда не ел в одиночку, всегда с гамками, ну и травой. Психику не хило потрепали бакл с лирой, там я тоже дозняк нагонял. Ну не мог я по другому, и не смогу, если сорвусь, то через пару месяцев опять тонны таблеток, поэтому держусь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби


А накуа?
Я годами, даж десятилетиями пер его чистоганом 200-800 мг и был доволен.
Пер всегда.
Но соглашусь, иногда хотелось угнаться в дым. Тут скорее трава помогает классно.
Здоровье не подорвал, как видишь. Даже щяс на кумарах хронь никакая не лезет.
Одно дело когда он копеешный можно и грамм. А когда он стоит приличных денег, то и 250 хорошо чувствуются.
 
 

faker


Мне  три ласты с головой хватало всегда.Самое интересное,что на нём доза не росла особо и скинуть легко было.В отличии от той же коды и преги.
 
 

Радость


Вот именно Титан, у нас он дешёвый. Когда я начинал его жрать, в 2011, он стоил меньше доллара за 500мг. Потом максимум 3$, в этом году ебать начали барыг он стоит 15$, конечно уже не канает жрать тоннами. Вот и жрали его по грамму)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta


Я ебал по 3 ласты жрать . Да было время по 20 шт максимум 24 двухнедельный заплыв с 10. А потом понял что 5 шт прут точно так же как и 10 да и цена была уже сказочнаЯ.
 
 

Кеноби


Ну и у меня было, что сорок восемь стироловских трамалгинов поприколу съедал. Было раз десять двухсоток сожрал, от мусаров прятал))) пыздов за пустую пачку получил и свободен. Но то крайности. А так всю жизнь спокойно пхнул в интервале 200-800, может грамм на НГ мог вкатить. Но не угонялся даже когда был ну очень дешёвым трам. Это скорее опыт и здравый смысл.
В школу когда ходил, так стабильно пять пиисях утром и после обеда повторял. В инстике по разному бывало. Но тоже до грамма, в основном, потом вобще часто пропадал и я сидел на разных делах, но всегда возвращался именно к траму.
Так как он из всех опиойдов для меня самый яркий. Его если длинным курсом ебошить, то он ещё и антидепресант не слабый.... Одни плюсы.

Чё я тут сижу жабу нагоняю себе?
Я убежденный трамадольщик по жизни. Был бы трам по белой, как 15 лет назад, то не было бы никаких проблем с наркотиками у меня.
Взял ящик и грызи помаленьку )))



Короче, всех излечит-исцелит трамадол гидрохлорид.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[9561860_w0_h0_klassifikatsiya-narkotikov-.jpg]
 
« Правка: 06 Авг 2019, 13:49:07 от Titan »
 
Сказали спасибо: Casta, igo, Solntse, Радость, Kom, traifed