enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245230 раз)

ReBoot


 Чем дольше употреблять метадон тем меньше остаётся вариантов того чем можно перебиться на кумаре. Ширка водой с крана кажется ,трам парацетамолом .
Зопиклон к трамалу я бы посоветовал добавить и прегабалин.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби


Да не, норм после спрыжки, залетает как родной.
 
 
Сказали спасибо: 3d88

Ramses


 :ok:Здравствуйте,добрые люди! Давно читаю форум,много интересной и полезной информации для себя открыл) У меня вопрос можно ли лесенкой бросить жрать  трам?,Жру уже 3 месяца каждый день и  дозняк 800 мг.А вообще так с трамадолом познакомился 2 года назад,жрал его переодически может 5-7 дней в месяц ,кумарило дня 3 немного ноги крутило и сна не было пару дней,а сейчас знаю где его взять и маленько подсел.Как слезть с него с наименьшими потерями? :ok:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

faker


Понижай, на траме легче всего понижать ,имхо.В конце прегу или транки ,по чуть чуть.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Лесенкой крутой понижай и отменяй, когда до 200 мг/сутки дойдешь.
Возьми лоперамид от живота.
 
 

Dimas077


ты если с лирикой небыл знаком то и ненада ее.. ну максимум на первые дня 2-3.. срок у тебя небольшой может и справишься куда проще чем кажеться.. удачи
 
 

Ramses


С лирой знаком конечно) Кумарил 5 дней на сухую 4 года назад.Бля жесть эта лира) Лиру не буду жрать,один раз хватило.
 
Лесенкой крутой понижай и отменяй, когда до 200 мг/сутки дойдешь.
Возьми лоперамид от живота.
Крутой лесенкой это по 100 мг каждые 2 дня скидывать?
  Не писать по 2 сообщения подряд! Кнопка Изменить есть для дописи своих мыслей.
Понял,спасибо! :ok:
 
« Правка: 04 Сен 2019, 17:43:44 от Casta »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби


Так меньше надо значит.
Прикроет 100% друго дело, что Кумар от трама детский, можно и ппересидеть
 
 

Ramses


Так меньше надо значит.
Прикроет 100% друго дело, что Кумар от трама детский, можно и ппересидеть
А если бросать сейчас с дозняка 800 будет жопа?
И если в конце прикрытся габой и лапирамидом,то сколько габы кушать ?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

faker


По самочуствию но как можно меньше.
 
 

Ramses


По самочуствию но как можно меньше.
Понял,продолжаю жрать трам уменьшая дозняк😎
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость


Я прыгал с такого дозняка, хотя чуть больше где то 900-950мг в сутки. Прыгал на сухую, ну пил Немисил, от простуды, минут на 15 тепло было внутри. Ну и фенебут 750мг в день. Хуево было первые 3 дня, потом уже легче. Через 2 недели спокойно можно спортом заняться, и спать станет легче. Я считаю для спрыжки ЧИСТО с трама, ничего не нужно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Daos, Mаша

Ramses


Я прыгал с такого дозняка, хотя чуть больше где то 900-950мг в сутки. Прыгал на сухую, ну пил Немисил, от простуды, минут на 15 тепло было внутри. Ну и фенебут 750мг в день. Хуево было первые 3 дня, потом уже легче. Через 2 недели спокойно можно спортом заняться, и спать станет легче. Я считаю для спрыжки ЧИСТО с трама, ничего не нужно
Я прыгал с такого дозняка, хотя чуть больше где то 900-950мг в сутки. Прыгал на сухую, ну пил Немисил, от простуды, минут на 15 тепло было внутри. Ну и фенебут 750мг в день. Хуево было первые 3 дня, потом уже легче. Через 2 недели спокойно можно спортом заняться, и спать станет легче. Я считаю для спрыжки ЧИСТО с трама, ничего не нужно
Блин ,я с лиры на сухую прыгал 5 дней ада пережил,а тут прямо растерялся,давно не кумарило😂
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость


С лиры психологически кумарит мерзко, а с трама больше физика страдает. Ну хз, трамовые кумары жёсткие 3 дня, потом что то типа простуды. Так что крепись)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Dimas077


все! переползаю на трам. субик заманал,немогу уже.. начну 300+200..
завтра-послезавтра начинаю)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta


 Да не чего там не надо ра трамовой отмене, потом с другой фигни прыгать и искать выход зачем? Потирпи kab не чеоо там страшного нет. Я прыгал с двух листов на сухую с 1000 мг  не пил вообще не чего. Но был дома.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Ramses


У меня с лиры наоборот физика страдала больше,я с трудом передвигался,и тело все крутило,дышать было тяжело.
А тут буквально вчера я выхватил такой крутеж от запиклона.
Рассказываю историю: В воскресенье мы с женой собрались на экскурсию в Питергоф,а уменя был трамал ретард от Stada 800 мг и он сука не прет,ну я думаю , а дай ка я его зопиклоном (имован) 4 колесами разгоню,разогнал так,что у меня язык заплетаться начал как у алкаша синего,сушило жестко,но перло круто.
В понедельник утром я как обычно проснулся чувствовал себя нормально,отвез свою на работу и вернулся домой,ебанул трамадола уже Озона нашего русского 800 и он сука меня не прет вообще,думаю че за блять,приг на кровать и как меня начало хуевертить выворачивать я охуел ваще,ходить было тяжело,весь день провалялся в кровати до туалета и обратно,
Вчера проснулся утром в 4 утра,покрутился и снова уснул,блять мне такая хуета сниться начала,жесть какая-то ну как обычно в 7-00 звенит будильник я просыпаюсь лежу вроде нормально ,встаю и меня начинает утюжить,пот,сопли,крутит тело,ходить тяжело,мне моя говорит ты во сне постоянно дергаешся,тебе наверное надо тенотен попить 😂
Я отвез ее как обычно на работу приехал домой,мне хуево жесть как ебанул трама,а он крутежку не снимает и я его не чувствую,😭.
Думаю надо что то делать,позвонил в аптеку онлайн и загазал габу конвалис,привезли в 2 часа дня и я сходу пласт 3гр убрал и через 2 часа меня отпустило,спал эту ночь вроде нормально,сегодня утром встал было еще не айс состояние я пласт габы убрал в 11 утра и наладилось здоровье,а в 18-00,ебанул трама 400 и нормально прочухал вроде,так что вот так сонники дают прикурить😂
А габа меня спасла.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость


Я понимаю что габа не наркотик в целом, но 3гр это ж дохуя?)) почки как?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses


Я понимаю что габа не наркотик в целом, но 3гр это ж дохуя?)) почки как?
Да вроде в норме,пока здоровья хватает,не жалуюсь,я где то прочитал не помню где,что 300 лиры это 1500 габы,ну и так вот ее юзал но ,только тогда  когда трамом побалуешся недельку и надо 3 дня ее попить чтобы себя чухать нормально,а тут на форуме вижу девушка пишет стаж 22 года что с хмурого 900 габы утром ее спасало,а вечером она еще 300 габы и нормально.Ну я думаю ,а нахуй я ее такими дознями то хуячу,думаю попить трама еще пару недель,сбить дозняк и завязывать нужно,надоедать начинает торч ебучий.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dimas077


смотри незатягивай,а то нас тут целый форум таких,ай,еще недельку и все))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби