информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259640 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Перевозила из Тая в Москву несколько раз сама и другие по 100-200 колёс трама в банках из под витаминов и мелатонина, а из Москвы в Тай под грамма мдма, случайно завалялся.

По наземной границе из Тая в Малайзию с косяками регулярно туда-сюда гоняли.

З.Ы. Просьба не повторять эти эксперименты, вдохновившись чужими удачными примерами.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Сaня, Mаша

Eliaz86

  • Гость

Я границу наземную пересекал такой наебашенный. Спал на ходу, очередь тормозил.
 
 

Сaня



В Египте и трам без рецика ,если что :wink3:
Проверенная инфа или типа - а в Испании за трам рецепт неспрашивают... Кто сказал  - приведи поставь сюда!)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Кеноби


В Египте трам без рецика в 2011 отгружали.
Сейчас хз
В Испании в 2015м
На Мальте негры героин продавали без рецепта в 2009м
 
 
Сказали спасибо: Сaня

Deimossssd


Был в Египте в июле, вернулись 21 июля. Трам по рецепту, кода по рецепту. Но есть пару депох где можно договариваться за цену большую намного, трава на каждом углу)
Но если с этим ловят(с кодой включительно), то пизда, там это наравне с тяжёлыми наркотиками

Зато качество заебись
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Кеноби


Я про законность этого дела не вкурсе.
Местные, скорее всего вкурсе, что турист их сдавать не будет.
 
« Правка: 05 Авг 2020, 22:38:02 от Titan »
 

Deimossssd



Я про законность этого дела не вкурсе.
Местные, скорее всего вкурсе, что туристы их сдавать не будет.


Сдавать могут местные - туристов. И тогда придется выложить ментам немаленькую сумму. Ну и через границу если везти, большой риск попасться. Я провозил несколько раз нормально все было, а вот друзей обыскивали вплоть до того что отбирали обычные колеса не наркотические
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трамчик, трамочка, трамуля.
Вчера так хорошо растащило, сеголня весь день сплю. И все бы хорошо, если бы не эти сраные кошмары и сонный паралич от трама.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


А сколько времени прошло с последнего употребления чего-то серьёзнее аспирина, чтоб он опять у тебя работать нормально начал?

Вы тут так смачно   все о нем пишете. Тоже хочу. Последний раз по 50 мг пулями аж в 2010 году мне в руки попадал. Но чёто как-то невнятно. Потом ретард брала - вообще мимо. Потом и не пыталась брать, цена и результат откровенно несопоставимы( 

Короче, что с собой надо сделать, чтоб он работал как лет 17 тому назад (запасной головы, свежей в комплекте нет, чтоб пришить на место поломанной)?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну, считай, месяц прошёл.

Ретард говно редкостное. Бери обычный. Весишь ты плюс минус как я. Кидай 250 обычного, чтоб наверняка. Можно ещё фенибутом усилить, но начни просто с 250 чистого. Он плохо работает после медленных. После быстрых норм залетает.
Насчет уетамина ничего не подскажу, не знаю, как они взаимодействуют.

Выдержи 2 недели без медленных, и будет тебе счастье.

Если 250 не вопрет, по 50 докидывай. Но помни, что если не юзала его, можешь пойти рыгать. Так что можно, разу вкинуть что-то антирыгательное
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


250? Там же 350-400 (7 пуль) ж стартовая "детская" в нулевые была... Да, уже лет 13-14 не юзаю его, как подорожал. Жаба))))))))))

Месяц, тогда точно что - как пресс папье на стол положить, пусть душу греет - хоть какая-то польза будет :smile4:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну.... Кому как. Все-таки рост-вес тоже надо учитывать. Можешь стартануть с 300. Больше точно не надо.

Хотя ладно, давай начнём с того, какого эффекта ты хочешь добиться. Если так, чтоб было хорошо и тебя перло, хотелось захватить мир, ходить-бродить, что-то делать и трындеть, то начинай с 250.
Если хочешь, чтобы тебя убило в хлам и порыгать, то 350 тебе помогут. Как-то так. Это я беру из расчёта 50-60 кило веса человека с не сильно засраными рецепторами. На чистые 350 я бы не стала кидать, зачем тратить больше, чем нужно.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Да я не про дозировки, тут спорить не буду - все мы разные у всех свой минимум. Я про вермя... Месяц... МЕСЯЦ... месяц. К нему ж за месяц ноги прирастут раз 10. В большой семье ебалом не щелкают   :resent:

А если налоксончика въебать перед часа за 4-8-12? Не поможет сократить сроки?
 
 

KIRILL


Стартонул с 350 - самое что запомнилось - не мог пописать , как его только не трёс и Псс - псс уговаривал - потом уже догадался в проточной воде мочить - только так получилось. Ну а в остальном - тепло / комфортно , зрак подсевший - через часа 4 попускает ,  на выходе была - некая раздражительность на пустом месте..После прегабалиновой торбы - так се развлечение , слишком короткий трам , а да забыл еще про блюйку - внезапно были спазмы - в самом неподходящем месте/моменте - Што с тобой ? : да так чем - то отравился съезжал ..:pardon:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да я не про дозировки, тут спорить не буду - все мы разные у всех свой минимум. Я про вермя... Месяц... МЕСЯЦ... месяц. К нему ж за месяц ноги прирастут раз 10. В большой семье ебалом не щелкают   :resent:

А если налоксончика въебать перед часа за 4-8-12? Не поможет сократить сроки?

Ты ж не летаешь на медленных. А быстрые его никак не перебивают.

Налоксончику вьебать... Ну не знаю. Попробуй, потом расскажешь  :crazy:

У нас уже тут готовая группа эксперементаторов собралась по всем веществам.

Вон в соседней ветке чувак вьебался таки атропином, чтоб на себе проверить, чо будет.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


У нас 7 пуль (350) считалось стандартом. Меньше - переводняк. Взрослая была, сурьёзная. Щас полтора метра ростом, а тогда на носочки становилась, чтоб глазами до окошка-кормушки на двери на точке доставать. И продавала же тварь барыжья таким. Совесть её не мучала... ласта по цене соски в тесте в школьной столовой. Вот это было время...

Собственно и вопрос изначальный - как вернуть "тот" трам? Как накормить ностальгию? Буду благодарна за любые советы по решению этой проблемы...

Ты ж не летаешь на медленных
Да я вообще не лётаю - здоровьем решила заняться не так давно.  Только херня какая-то из этого получилась по итогу, как всегда (
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да трам тот же.
Впечатления могут быть не те. Но это ещё и вопрос настроя.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Предлагаешь зайти в общественный сортир и запить теплой хлорированной водой из крана для правильного настольгического настроя?  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Чайковский

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
 
Jedem das Seine.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Мне вот тоже довелось недавно отведать траму,ну что могу сказать или трам не такой или я уже давно не тот,но явно в начале нулевых он пёр поярче!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.