информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259863 раз)

Ramses


+1 за две недели можно вообще не снижать,если тер.дозы не превышались,то можно просто перестать принимать и гуляй Вася.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Две недели по 400?
Да может и прикуриться. Думаю, что первую неделю можно и по 400, а потом снижать по 50 в день
 
 

Кастет


400 - это суточная доза(максимальная, терапевтическая). но наш брат не будет это делить на 4 приёма, а вкинет всё за раз - так и формируется зависимость. недельку по 400 - это и есть торба, потом спрыжка с опиатов(трамадола) лесенкой понижая по 50мг - то есть, чтоб слезть с лирики нужно встрять в трамадоловую торбу, а потом спрыгивать с трамадола? или я неправильно понимаю метод спрыжки или легче лирику лесенкой снижать, а потом габапентином перекрыться - поэтому (имхо) трамадол не нужен при спрыгивании с лирики\прегабалина.
 
 

Ramses


Я когда к траму не был приторченный,то по 400 мг.,это 3 пачки,15 дней жрал,потом он у меня заканчивался и все, первые 2 ночи спал плохо,ничего не крутило и все,дальше в обычном ритме.
Немецкий доктор,Курт Флик изобрёвший трамал в 1962 году,в пресс-комюнике говорил,что к этому препарату нет привыкания первые 3 недели(21 день)приема,если не привышать терапевтические дозы,что в принципе так и есть.
А с лиры неделю,ну 10 дней его попить и можно останавливаться,если цель спрыгнуть с лиры и не подсесть на трам,то очень нормальный способ ИМХО.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


Возможно, для прегабалинового системщика этот метод и сработает, но если до прегабалина были опиаты(система), то будет поменять шило на мыло - лиричную зависимость на трамадольную. Меня лично от 3-4 дней употребления трамадола без перерывов - уже кумарит. Так что всё индивидуально.
 
 

Pinhead


Вчера на субик вкинул 200мг трамадола и почувствовал его, чудеса какие-то, потом занюхал ещё субика и он разогнал трамадол ещё сильнее.
 
Все мы немного звери.
 

Ramses


Возможно, для прегабалинового системщика этот метод и сработает, но если до прегабалина были опиаты(система), то будет поменять шило на мыло - лиричную зависимость на трамадольную. Меня лично от 3-4 дней употребления трамадола без перерывов - уже кумарит. Так что всё индивидуально.
Как по мне,то лучше заторчать на траме,чем на лире,с трама сойти легче.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa

Кастет


трамадол кроме того, что цепляется на опиатные рецепторы, ещё и АД - тем, у кого депрессия слезать с трамадола сложнее.
https://community.livejournal.com/drug-addiction-/15694.html трамадол и венлафаксин
 
 

Ramses


Лесенкой в ноль и никакой депресии,лесенку нужно по уму до нуля доводить,сложно именно тогда,когда подходиш к дозняку меньше 100 мг.,начинает подкручивать и нужно по 10-15 мг.докидывать,что-бы не крутило,стабилизацией дозняка я это называю.
На форуме многие предлагают спускаться до 50 мг.останавливаться и бросать принимать,от такого бросания конечно-же будет кумарить, крутить нихуево и депресия ебашить буит,так бросать нельзя.
 
« Правка: 23 Ноя 2020, 22:35:09 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Кеноби


Саня, как бы остановки сердца не было от 50 мг.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Mаша

 
 

Кеноби


Смешно ей :blum:
А люди, вон, карячатся на кумарах.
 
 

Кастет


Смешно ей :blum:
А люди, вон, карячатся на кумарах.

ну вот вскрою я капсулу на 50мг, а вдруг неровно разделю на 5 частей и где_то будет 9мг, а где_то 11мг и шо мне делать, вдруг недокину в один день, а на другой дорожку с веществом поболее заюзаю. так вся перекумарка медным тазом может накрыться.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша


День гомеопатии какой-то:
- у одного микродозинг спидов
- другой 5 кодеиновыми таблами рецепторы лечит
- третий 50-ю пулю трама потрошить и на неделю растягивать собрался.

Весело с вами.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, AdmiralTogo

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Смешно ей :blum:
А люди, вон, карячатся на кумарах.

ну вот вскрою я капсулу на 50мг, а вдруг неровно разделю на 5 частей и где_то будет 9мг, а где_то 11мг и шо мне делать, вдруг недокину в один день, а на другой дорожку с веществом поболее заюзаю. так вся перекумарка медным тазом может накрыться.
:rofl:  та не дай бог ещё передоз будет с 11ти))) ну ты насмешил!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Кастет

Ramses


Саня, как бы остановки сердца не было от 50 мг.

Ахахаха да я прикалывался,сосед накурил вчера травой,вырубило в сон,даже ответить тебе не успел.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Пастор


Можно снижать и выйти в ноль, только зачем?
 
 

Кастет


Можно снижать и выйти в ноль, только зачем?
это надо пару страниц перечитать. Разговор был о том, как с кумара от прегабалина перекрыться трамом, а потом как уйти с трама безболезненно.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses


Пастор,а сидеть дома на цепи трамадольной и торчать годами,ты считаеш это нормальным,а если захочится в отпуск куда-то полететь за границу,а поехать куда-нибудь к родственникам по стране? Нахуй надо,бум дома жрать трам ?

Кастет там сценарий уже поменялся,оказывается товарищ,как 2 недели уже лиру не употребляет и кумара уже нет,но есть посткумарная тема,апатия,вялость и он хочет это состояние подровнять трамом,я его пытаюсь переубедить и потерпеть еще пару месяцев,а он говорит устал пиздец,от этой лиры. Я свое время после полугодового марафона лирикой,перестав употреблять,полностью восстановился через 2.5 месяца.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


может тогда лучше АДы подобрать хорошие? 2-3 месяца перекрываться трамом - это очередная зависимость.