информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259892 раз)

Mаша


О, да. Большая проблема в Украине трам купить. Хрен замутишь, прям. У любого врача рецептолога, там же где метадон и буприк.

Не у любого. Там где я была - трам выписывать перестали. Хоть в прайсе еще и был этот пункт, но сам персонал кормушки расстроено сообщил, что трамом больше страждущих не кормят( Только металлобупросибазоновое меню. Скучненько и скромненько.

Уж слишком это по--доброму нарков трамчиком кормить. Еще переломаются за неделю и сбегут в эти, как их там, простые ражоссти трезвой жизни.

ЗЫ: у киевлян такой проблемы походу нету. То что написала выше - про Харьков.
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

Ser25525


Я читал что налбуфин как трам прет, это правда?
А так же читал что налб херь полная...
Что есть похожее на трам которое можно в нарко депо прикупить?

Бля так не хочу мед опять брать.... кашлевые вообще шляпа.
 
 

Mаша


Я читал что налбуфин как трам прет, это правда?

Не правда. Налбуфин не прет, вообще. Но если тебе совсем скучно и не в медленной системе - ну купи, ну шлепнись разок. Удовлетвори интерес. Это всё равно не наркотик. И второй раз покупать по-приколу не захочется. Только по-нужде. Беспонтовейший препарат в плане торча,  но меня в который раз выручил.
 
 

Кеноби


не в медленной системе
А если в медленной системе, то можно вместо слабительного колоть)))
 
 

Ser25525


Нах он нужен если не прёт, разве что по надобности
Есть чтото похожее на трам?
 
 

Mаша


Нету в аптеках уже очень-очень давно ничего вкусного без рецептов (кодеино-прегабалины всякие к вкусному не причисляю). Смирись, беззаботные времена давно закончились. За вкусняшками - к барыге. А если проживаешь в ебенях, к интернет-барыге.
 
 
Сказали спасибо: Ser25525

Ser25525


В том то и дело живу в Киеве, к барыге очень не хочу, опять это все
Попробую трама пробить поездить если нет то посмотрим что оно будет дальше.
Я вот одного не понимаю тут или нельзя говорить адреса, или те кто знает где врач может просто продать рецепт молчат типо это мой врач никому не расскажу))

Я просто еще и не похож на нарка, слава Богу. Могут заморозить, если меня с габапентином морозили)))

Был бы я даже ментом, меня же не за руку туда проводят типо вот смотри этот дядя даст рецепт...
Просто адрес, левый берег, киев
Очень нужно
А то чувствую залезу опять в торбу...
 
 
Сказали спасибо: izabella

Кеноби


А ты видел, чтоб здесь писали адреса барыг или нечто подобное?
Тут немного о другом ресурс.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Ser25525

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Если кто-то захочет с тобой инфой поделиться, напишут в личку. Писать адрес клиники считается рекламой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша, Ser25525

Ser25525


Ну я так и думал. Извините за настойчивость
 
 

Mаша


Был бы я даже ментом, меня же не за руку туда проводят типо вот смотри этот дядя даст рецепт...

Даже если и мент. Что у них проблем с наркотиками не бывает? Врачи, выписывающие рецепты - это врачи. Не барыги. Это лечение. Погуляй в темах платных/рецептурных ЗПТ. Почерпнешь для себя много полезного. Только ты должен понимать - для назначения тебе лечения должны быть основания. Но это всё 1000 раз обговорено в профильных темах.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ser25525

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Еще есть варик укр. почтой с России, колеса гнать, но стремно....

Идиот твой знакомый, нет такого варика.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ser25525

Ser25525


Еще есть варик укр. почтой с России, колеса гнать, но стремно....

Идиот твой знакомый, нет такого варика.

Да походу идиот, отговариваю сейчас иду, всеравно на своем стоит, сейчас сообщения покажу что не я только один такого мнения.
Варик вариком, и тюрма тюрмой
 
 

Mаша


Швыр скорее всего будет.  Просто подарит бабло ушлым разводилам...
Киев - город возможностей. Это не мои ебеня Донбасса, где и нормальных наркотиков хрен нарисуешь.
 
 
Сказали спасибо: Ser25525

Ser25525


Швыр скорее всего будет.  Просто подарит бабло ушлым разводилам...
Да так оно и было бы 100%
 
 

Кастет


Ser25525 а зачем тебе трам? у тебя цель - избавиться от зависимости - ищи выход на бупр, проще, не прёт, чтоб эйфорию выхватывать, ровняет, не трам, который кроме обезболивающего ещё и АД. Так что не придумывай многоходовочек а думай о бупре и счастливом, трезвом будущем.
А чтотскадите по поводу групп в телеграме?

Может полуяится там нарулить, иои тоже кидки?
Там скидки к Новому Году обещают на НГ и Рождество.
И не пиши по несколько сообщений подряд - есть волшебная кнопочка "изменить" и дополнить свою мысль вопросом или ещё чего там забыл сразу написать.
 
 

Dender


Я читал что налбуфин как трам прет, это правда?
А так же читал что налб херь полная...
Что есть похожее на трам которое можно в нарко депо прикупить?

Бля так не хочу мед опять брать.... кашлевые вообще шляпа.
Как он может переть,если он блокирует мю рецепторы,которые ответственны за эйфорию?
 
 

Пастор


На чём безболезненно перекумарить пару тройку дней от Трама? Разумеется при этом надо работу работать, и как минимум с 7-00 до 18-00 быть средней активности.
 
 

Кастет


Пастор - у тебя знаний ебать-копать - хз, что тебе посоветовать. А я тебя предупреждал - не разгоняйся на траме, потом будет больно, но твой внутренний кайфожёр рещил сделать по другому. Бупр ищи, прегабалин ровняет, но мажет так, что только лежать охота - даже сидеть лень (мне лично)
 
 

Пастор



Та отож что знаний вагон и маленькая тележка а толку? Умная голова дураку досталась ))) Думаю проехаться на налбике и шмали, или на катере со шмалью пару дней прокатится. Выходов на всякие там буприки-уюприки нет.